https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585048002_2.jpg
Игрушка олигарха
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2484 в Женский роман
#3492 в Романтическая эротика
17.12.2017 — 26.01.2019
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Спасибо за продочку. Альмира, книга просто потрясная и написана очень чувственно. Конечно, нам, читателям, всегда мало, но, лично я не в обиде и жду с удовольствием и нетлерпением следующую продочку.
Спасибо за продолжение.
Будет наверное,
ее игнорить, Дима этот, спасибо!!!
Интересно, сама Алина на Диму не запала? Спасибо большое и вдохновения!!!
Повезло Юле - постепенно ее окружение меняется от худшего к лучшему. Женю сменил Дима, а Олю - Алина. Про иллюзию счастья с Алиной полностью согласна. Иллюзии рано или поздно проходят, только вот уже потраченное время не вернуть.
Алина не на много лучше Оли. Подозрительная девушка.
Алина - это одногруппница? Интересный совет насчет проверки. Но логика девочек и зрелых мужчин обычно сильно отличается, и вообще в отношениях лучше разбираться без чужих советов. Какая-то Юля сильно внушаемая, очень к чужому мнению прислушивается
Думается, Рогозин не смирится с таким поворотом. Спасибо!
Лучшая подружка - подушка!
Аля права. Пока Дима слишком многое принимал как само собой разумеещееся.
Интересно, что будет дальше?
Спасибо за оооочень интригующую продочку! ;)))
Альмира, спасибо большое за продолжение!!!!!!!!!
Вот эти заумные советы подруг никогда ничего хорошего не приносили. Эх, когда Юлька научится своей головой пользоваться?? И СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
и через какое же время приедет или перезвонит Рогозин? или будет ждать звонка от Юли?!
спасибо за проду!
Спасибо!!!
Ну посмотрим как Дима себя поведет.
Спасибо огромное))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое!!!!
Может Юля уже будет думать своими мозгами.Да и хватит слушать своих подруг,бывших и нынешних это добром не кончится.Раз появились отношения с мужчиной,какими они они небыли нужно принять такими какие они есть.Лучшая подруга это твоя совесть.Спасибо Альмира за продочку.Почему то в этой я всегда переживаю за Диму,а не за Юлю.Она ещё так юна и наделает много ошибок за которые будет себя корить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена