Книга. "Игрушка олигарха" читать онлайн

Игрушка олигарха

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7886
5712 606955

Текущий рейтинг:
#2484 в Женский роман
#3492 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

17.12.2017 — 26.01.2019


Аннотация к книге "Игрушка олигарха"

Он давний друг семьи. Мужчина, чей взгляд я не могу выдержать и десяти секунд. Я кожей ощущаю исходящую от него ауру власти. Он хищник, рядом с которым я чувствую себя наивной добычей. Он меня пугает. Но все же… Я пришла к нему.
Он единственный в этом городе, к кому я могу обратиться за помощью. Вот только что он потребует взамен?

История основана на реальных событиях.

Моя новинка:

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку. Альмира, книга просто потрясная и написана очень чувственно. Конечно, нам, читателям, всегда мало, но, лично я не в обиде и жду с удовольствием и нетлерпением следующую продочку.

Спасибо за продолжение.

Будет наверное,
ее игнорить, Дима этот, спасибо!!!

avatar
18.03.2018, 22:49:26

Интересно, сама Алина на Диму не запала? Спасибо большое и вдохновения!!!

avatar
18.03.2018, 18:48:37

Повезло Юле - постепенно ее окружение меняется от худшего к лучшему. Женю сменил Дима, а Олю - Алина. Про иллюзию счастья с Алиной полностью согласна. Иллюзии рано или поздно проходят, только вот уже потраченное время не вернуть.

avatar
18.03.2018, 21:53:19

Алина не на много лучше Оли. Подозрительная девушка.

avatar
18.03.2018, 19:12:48

Алина - это одногруппница? Интересный совет насчет проверки. Но логика девочек и зрелых мужчин обычно сильно отличается, и вообще в отношениях лучше разбираться без чужих советов. Какая-то Юля сильно внушаемая, очень к чужому мнению прислушивается

Думается, Рогозин не смирится с таким поворотом. Спасибо!

avatar
18.03.2018, 17:42:54

Лучшая подружка - подушка!

avatar
18.03.2018, 20:47:17

Аля права. Пока Дима слишком многое принимал как само собой разумеещееся.
Интересно, что будет дальше?
Спасибо за оооочень интригующую продочку! ;)))

avatar
18.03.2018, 20:48:31

Альмира, спасибо большое за продолжение!!!!!!!!!

Вот эти заумные советы подруг никогда ничего хорошего не приносили. Эх, когда Юлька научится своей головой пользоваться?? И СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
18.03.2018, 17:00:08

и через какое же время приедет или перезвонит Рогозин? или будет ждать звонка от Юли?!
спасибо за проду!

avatar
18.03.2018, 16:52:46

Ну посмотрим как Дима себя поведет.

avatar
18.03.2018, 17:21:54

Спасибо огромное))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.03.2018, 19:05:15

Спасибо большое!!!!

avatar
18.03.2018, 18:52:29

Может Юля уже будет думать своими мозгами.Да и хватит слушать своих подруг,бывших и нынешних это добром не кончится.Раз появились отношения с мужчиной,какими они они небыли нужно принять такими какие они есть.Лучшая подруга это твоя совесть.Спасибо Альмира за продочку.Почему то в этой я всегда переживаю за Диму,а не за Юлю.Она ещё так юна и наделает много ошибок за которые будет себя корить.