https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585048002_2.jpg
Игрушка олигарха
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2494 в Женский роман
#3501 в Романтическая эротика
17.12.2017 — 26.01.2019
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАльмира, а Вы сами являетесь прототипом Алины? Так и про жизнь автора немного почитаем:-)
С Еленой Звездной эфир?))) круто как))) скажите как найти вас в Инстаграмме?)
Вы классный автор! Скажите пожалуйста когда планируется полное окончание книги, а то так все и сразу хочется)
К сожалению я слишком поздно увидела сообщение про сегодняшнее интервью и конечно же профукала его, эххх...А за проду спасибо))
Кого же привезет в гости к Юле новая подруга?
Альмира, спасибо за продолжение ;-))
Мдяяя, Юле пока не позавидуешь... ((
Рогозин этот молчит в тряпочку о важном для нее, а она уже влюбилась в него по уши, хоть сама и не осознает этого.
Спасибо за интересную и сильножданную продочку! )))
Пы.Сы. Прям хоть регистрируйся в Инстаграм. А история про Гвоздя только там будет? Вот только где временя взять, его даже на ВК и ОК не хватает, регится еще и там, тогда вообще на сон времени не будеть. ((
Если бы Оля сказала: "У него есть другая, а я так, для развлечения!", я бы её пожалела, несмотря на меркантильность характера. Но для нее главное, что Саша другую повез на Карибы. Если бы повез ее саму, Оле, видимо, было бы все равно, будь у Саши хоть еще гарем, помимо нее. Так что ни капли не жаль. Юле можно послушать жалобы "подруги", но вряд ли стоит сильно за нее переживать, тут и своих проблем уже есть вагон, ещё и маленькая тележка намечается.
Странно, что Юля так остро отреагировала на изложенные Олей обстоятельства. Месть ведь изначально предполагалась? Или это она от доброты душевной, всех-то ей жалко. Спасибо большое за продолжение!
Не угодишь на девушек?
Альмира, спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо большое за продочку!
А где-то потом ваше интервью можно будет посмотреть?
Спасибо большое)) Написала там свой вопрос))
Полилась река грязи на мужиков.Оля решила что Рогозин также поступит с Юлей,но хочется верить что это не так.У Юли закралась тень сомнения после разговора с Олей.А той и надо было подлить масло в огонь.Мол я страдаю и ты страдай.Спасибо Альмира за продочку!!!
А Оля врединка, зависть - плохое чувство... У самой все плохо, нужно и Юле испортить. Спасибо огромное!!!
что-то насыщенный день у Юли... с визитами ;)
спасибо
А кто такая Алина... что то я запамятовала
Спасибо большо!!!!
Спасибо за проду!!
(Может и не важно) но в 16/3 Оля приходит с 2мя бутылками мартини, а в 17/3 уже допивает свой виски.
Ой, ну такая вся правильная, аж противно! Ну правда-кому такая Оля нужна-"я даже с другими парнями...и т.д.)!Если бы денег не было, даром ей не нужен был !Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена