Книга. "Игрушка олигарха" читать онлайн

Игрушка олигарха

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7886
5712 606955

Текущий рейтинг:
#2494 в Женский роман
#3501 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

17.12.2017 — 26.01.2019


Аннотация к книге "Игрушка олигарха"

Он давний друг семьи. Мужчина, чей взгляд я не могу выдержать и десяти секунд. Я кожей ощущаю исходящую от него ауру власти. Он хищник, рядом с которым я чувствую себя наивной добычей. Он меня пугает. Но все же… Я пришла к нему.
Он единственный в этом городе, к кому я могу обратиться за помощью. Вот только что он потребует взамен?

История основана на реальных событиях.

Моя новинка:

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2018, 13:45:48

Альмира, а Вы сами являетесь прототипом Алины? Так и про жизнь автора немного почитаем:-)

avatar
17.03.2018, 23:36:31

С Еленой Звездной эфир?))) круто как))) скажите как найти вас в Инстаграмме?)

avatar
17.03.2018, 22:25:39

Вы классный автор! Скажите пожалуйста когда планируется полное окончание книги, а то так все и сразу хочется)

К сожалению я слишком поздно увидела сообщение про сегодняшнее интервью и конечно же профукала его, эххх...А за проду спасибо))

avatar
17.03.2018, 21:17:02

Кого же привезет в гости к Юле новая подруга?
Альмира, спасибо за продолжение ;-))

avatar
17.03.2018, 20:39:43

Мдяяя, Юле пока не позавидуешь... ((
Рогозин этот молчит в тряпочку о важном для нее, а она уже влюбилась в него по уши, хоть сама и не осознает этого.
Спасибо за интересную и сильножданную продочку! )))
Пы.Сы. Прям хоть регистрируйся в Инстаграм. А история про Гвоздя только там будет? Вот только где временя взять, его даже на ВК и ОК не хватает, регится еще и там, тогда вообще на сон времени не будеть. ((

avatar
16.03.2018, 23:15:19

Если бы Оля сказала: "У него есть другая, а я так, для развлечения!", я бы её пожалела, несмотря на меркантильность характера. Но для нее главное, что Саша другую повез на Карибы. Если бы повез ее саму, Оле, видимо, было бы все равно, будь у Саши хоть еще гарем, помимо нее. Так что ни капли не жаль. Юле можно послушать жалобы "подруги", но вряд ли стоит сильно за нее переживать, тут и своих проблем уже есть вагон, ещё и маленькая тележка намечается.

Странно, что Юля так остро отреагировала на изложенные Олей обстоятельства. Месть ведь изначально предполагалась? Или это она от доброты душевной, всех-то ей жалко. Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.03.2018, 11:36:31

Не угодишь на девушек?

avatar
17.03.2018, 02:00:36

Альмира, спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
17.03.2018, 17:53:58

Спасибо большое за продочку!

А где-то потом ваше интервью можно будет посмотреть?

avatar
17.03.2018, 18:03:29

Спасибо большое)) Написала там свой вопрос))

avatar
17.03.2018, 18:21:46

Полилась река грязи на мужиков.Оля решила что Рогозин также поступит с Юлей,но хочется верить что это не так.У Юли закралась тень сомнения после разговора с Олей.А той и надо было подлить масло в огонь.Мол я страдаю и ты страдай.Спасибо Альмира за продочку!!!

avatar
17.03.2018, 18:46:29

А Оля врединка, зависть - плохое чувство... У самой все плохо, нужно и Юле испортить. Спасибо огромное!!!

avatar
17.03.2018, 18:38:52

что-то насыщенный день у Юли... с визитами ;)
спасибо

avatar
17.03.2018, 20:15:58

А кто такая Алина... что то я запамятовала

avatar
17.03.2018, 19:24:53

Спасибо большо!!!!

avatar
17.03.2018, 19:20:11

Спасибо за проду!!
(Может и не важно) но в 16/3 Оля приходит с 2мя бутылками мартини, а в 17/3 уже допивает свой виски.

Ой, ну такая вся правильная, аж противно! Ну правда-кому такая Оля нужна-"я даже с другими парнями...и т.д.)!Если бы денег не было, даром ей не нужен был !Спасибо!!!