https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585048002_2.jpg
Игрушка олигарха
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2500 в Женский роман
#3535 в Романтическая эротика
17.12.2017 — 26.01.2019
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко Юлю,нормальная очень порядочная и добрая девочка,а вокруг такой рассадник лжи и предательства ‼️‼️‼️‼️Куда нормальные девочки и мальчики подевались,ведь не может такого быть ,что никого не осталось ⁉️⁉️⁉️Дима это мутный,мама должна была объяснить дочери что к чему ,а не бросать фразу- не общаться‼️‼️
Насколько Понимаю насчёт ее прослушки он солгал? Похоже на месть матери и заодно скуку разгоняет. Бедная девочка. Чем это для неё закончится?
Юля девчонка совсем ещё, взять этот детский поступок со звонком с чужого телефона, детский сад.) Нелегко будет дяде Диме под себя её изменять.) Надеюсь только в лучшую сторону.) Спасибо большое!)
Спасибо!!!!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое!))
Ну Дима, каков а!!! ;-)
Альмира, спасибо огромное за продолжение :-))
Очень не хочется верить в самое худшее, но Оля все-таки какая-то ушлая(((
Надеюсь все не так, как кажется!!!
Спасибо!
Автор, не томите! Очень хочется проду. Надеюсь, все не так страшно, как показалось Юле.
Что-то много всего навалилось на Юлю.
Выстоять бы! Она слишком молода, а вокруг происходит непонятное.
Вот я сразу поверила в связь Димы с Олей. Но как же это тяжело?
да, много всего на девчонку навалилось! Попробуй разберись. Одно мне непонятно - почему она у родителей не допыталась, что там было с Рогозиным, что отец так резко против него, не на пустом же месте.
Мдя...мутят все воду вокруг... бедная Юля.. во всем этом разобраться без эмоций даже сильному человеку с опытом тяжело... а что уж тут говорить(
Нехило сюжет то закручивается. Юля все-таки молодец. Хочешь мира -готовься к войне. Так что думать всегда нужно максимально критично. Не понимаю людей которые всю жизнь мыслями прыгают по ромашковому полю. Всегда по раскаленным углям, закаляешься и улыбаешься, потому что вряд ли будет хуже чем ты уже обрисовала)))
Ну мысли не плохие. И прозрение нужное.
Вокруг одни шпиены...
Спасибо за продолжение.
Вот печалька то!Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена