Книга. "Игрушка олигарха" читать онлайн

Игрушка олигарха

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7886
5712 606955

Текущий рейтинг:
#2500 в Женский роман
#3535 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

17.12.2017 — 26.01.2019


Аннотация к книге "Игрушка олигарха"

Он давний друг семьи. Мужчина, чей взгляд я не могу выдержать и десяти секунд. Я кожей ощущаю исходящую от него ауру власти. Он хищник, рядом с которым я чувствую себя наивной добычей. Он меня пугает. Но все же… Я пришла к нему.
Он единственный в этом городе, к кому я могу обратиться за помощью. Вот только что он потребует взамен?

История основана на реальных событиях.

Моя новинка:

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2018, 20:02:15

Подушка лучшая подружка! Ну ещё мама!) Нельзя полностью доверять никому, настоящие подруги явление редкое!) Спасибо большое!)

avatar
15.02.2018, 19:57:58

Спасибо!!!!

avatar
15.02.2018, 19:56:27

Что-то подсказывает, что героиня несколько поспешила с выводами.

Вот с самого начала мне Оля не понравилась! И что у них за дела общие с Рогозиным?? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
15.02.2018, 18:37:09

Альмира, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.02.2018, 18:29:21

Спасибо огромное за продолжение!!!

Я так и думала что Оля не вернет телефон с самого начала было видно что ей просто было жалко расставаться с новой игрушкой.
Да и Дима сам виноват пропал и Юля в растерянности.

Проду плииз

avatar
15.02.2018, 18:06:34

Хорошо, что "подруженька-фантазерка" сейчас отсеилась. Юле несказанно повезло. Оленька с талантами врунишки, найдет приключения...

avatar
15.02.2018, 17:59:38

Ну, Юля зря про Рогозина это все надумала. Он на таких как Оля уже не разменивается. Но Дима и сам виноват, оставил на столь долгое время и ни ответа ни привета, при том что обещал на следующий день встретиться. Мог хоть звякнуть ей что, мол, занят. ((
Сомневаюсь, что он Юлю так вот и послушается. ;)
А Оля мобильник таки припрятала, видно сразу продать не смогла. Или еще что с ним сделать надумала, вроде того чтобы форсить с ним там, где Юля с ней не может встретиться.
Альмира, спасибо за оооочень интересную и интригующую продочку! )))

avatar
15.02.2018, 17:40:17

Да пустила Оля пыль в глаза,но просчиталась.Дима ни в чем не виноват,но Юля думает иначе стараниями Ольги.Как бы подруженька не рассказала родителям Юли с кем их дочь встречается.Одним словом ,дрянь.Спасибо!!

avatar
15.02.2018, 16:55:12

спасибо. похоже страсти накаляются. что же задумал этот дядя Дима

avatar
15.02.2018, 16:45:27

Пахнет жареным. Жалко Юлю, подруга явно ее перемудрила со своей завистью(
Очень жду следующую продочку! Посылаю вам побольше вдохновения:)

avatar
15.02.2018, 16:21:19

А мне вот кажется, что Дима как раз Юле не изменял, а скорее всего у него не только Оли телефон имеется, а и всего окружения Юли... Чтобы всегда можно было найти и справки навести где, что, как и почему)))

avatar
15.02.2018, 16:19:47

Спасибо)

avatar
15.02.2018, 15:59:05

Вот и телефон нашелся....ну про Олю и так все понятно было....Дима либо действительно был занят,либо она ему чисто для потрах***к

avatar
14.02.2018, 20:26:05

Явно Оля ей лапши навешала, воспользовавшись ее добротой. А телефон скорее всего продала или припрятала, чтобы продать, иначе спалиться могла бы, если б себе оставила на попользоваться.
Дима достаточно проницателен, быстро ее раскусил.
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

avatar
14.02.2018, 20:07:29

Мда, ну Оля и жучка!!!!!!!!
Эх, Сене от нее подальше надо держаться!!! Хотя думаю он и сам не дурак, осознает!
Вот Дима сразу понял, что она из себя представляет! Главное, чтобы Юля это вовремя поняла.
Альмира, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
14.02.2018, 19:02:49

Оля что то не договаривает или врет.Пошла туда не зная куда,бред.Мне кажется она припрятала телефон,попросту оставила телефон себе.Зависть.Ведь Юля с Димой,а Оля наверное мечтала чтобы он обратил внимание на неё.Думаю Оля ещё будет вставлять палки в колеса Диме и Юле,как же без этого.Спасибо за книгу,очень нравится.Ждём следующую продочку.

avatar
14.02.2018, 17:40:00

Спасибо большое за продочку!

avatar
14.02.2018, 17:15:50

Оля точно врет. А вот к девочке похоже относится как к обычной грелке