https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585048002_2.jpg
Игрушка олигарха
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2500 в Женский роман
#3535 в Романтическая эротика
17.12.2017 — 26.01.2019
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодушка лучшая подружка! Ну ещё мама!) Нельзя полностью доверять никому, настоящие подруги явление редкое!) Спасибо большое!)
Спасибо!!!!
Что-то подсказывает, что героиня несколько поспешила с выводами.
Вот с самого начала мне Оля не понравилась! И что у них за дела общие с Рогозиным?? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Альмира, спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Я так и думала что Оля не вернет телефон с самого начала было видно что ей просто было жалко расставаться с новой игрушкой.
Да и Дима сам виноват пропал и Юля в растерянности.
Проду плииз
Хорошо, что "подруженька-фантазерка" сейчас отсеилась. Юле несказанно повезло. Оленька с талантами врунишки, найдет приключения...
Ну, Юля зря про Рогозина это все надумала. Он на таких как Оля уже не разменивается. Но Дима и сам виноват, оставил на столь долгое время и ни ответа ни привета, при том что обещал на следующий день встретиться. Мог хоть звякнуть ей что, мол, занят. ((
Сомневаюсь, что он Юлю так вот и послушается. ;)
А Оля мобильник таки припрятала, видно сразу продать не смогла. Или еще что с ним сделать надумала, вроде того чтобы форсить с ним там, где Юля с ней не может встретиться.
Альмира, спасибо за оооочень интересную и интригующую продочку! )))
Да пустила Оля пыль в глаза,но просчиталась.Дима ни в чем не виноват,но Юля думает иначе стараниями Ольги.Как бы подруженька не рассказала родителям Юли с кем их дочь встречается.Одним словом ,дрянь.Спасибо!!
спасибо. похоже страсти накаляются. что же задумал этот дядя Дима
Пахнет жареным. Жалко Юлю, подруга явно ее перемудрила со своей завистью(
Очень жду следующую продочку! Посылаю вам побольше вдохновения:)
А мне вот кажется, что Дима как раз Юле не изменял, а скорее всего у него не только Оли телефон имеется, а и всего окружения Юли... Чтобы всегда можно было найти и справки навести где, что, как и почему)))
Спасибо)
Вот и телефон нашелся....ну про Олю и так все понятно было....Дима либо действительно был занят,либо она ему чисто для потрах***к
Явно Оля ей лапши навешала, воспользовавшись ее добротой. А телефон скорее всего продала или припрятала, чтобы продать, иначе спалиться могла бы, если б себе оставила на попользоваться.
Дима достаточно проницателен, быстро ее раскусил.
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Мда, ну Оля и жучка!!!!!!!!
Эх, Сене от нее подальше надо держаться!!! Хотя думаю он и сам не дурак, осознает!
Вот Дима сразу понял, что она из себя представляет! Главное, чтобы Юля это вовремя поняла.
Альмира, спасибо большое за продолжение!!!
Оля что то не договаривает или врет.Пошла туда не зная куда,бред.Мне кажется она припрятала телефон,попросту оставила телефон себе.Зависть.Ведь Юля с Димой,а Оля наверное мечтала чтобы он обратил внимание на неё.Думаю Оля ещё будет вставлять палки в колеса Диме и Юле,как же без этого.Спасибо за книгу,очень нравится.Ждём следующую продочку.
Спасибо большое за продочку!
Оля точно врет. А вот к девочке похоже относится как к обычной грелке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена