Книга. "Игрушка олигарха" читать онлайн

Игрушка олигарха

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7886
5711 606954

Текущий рейтинг:
#2464 в Женский роман
#3473 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

17.12.2017 — 26.01.2019


Аннотация к книге "Игрушка олигарха"

Он давний друг семьи. Мужчина, чей взгляд я не могу выдержать и десяти секунд. Я кожей ощущаю исходящую от него ауру власти. Он хищник, рядом с которым я чувствую себя наивной добычей. Он меня пугает. Но все же… Я пришла к нему.
Он единственный в этом городе, к кому я могу обратиться за помощью. Вот только что он потребует взамен?

История основана на реальных событиях.

Моя новинка:

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
16.01.2018, 19:12:47

Дорогие читатели, всем огромное спасибо за комментарии! Простите, если кому не ответила лично, просто не успеваю. Но всех вижу, всем очень благодарна!

avatar
15.01.2018, 21:46:01

Увлеклась и не заметила как 15/1часть 2 кончилась:( Автору спасибо и просьба ещё чуток выложить... Я ж сгорю от любопытства...такая история красивая...

avatar
15.01.2018, 22:07:29

Спасибо огромное.

avatar
16.01.2018, 19:08:44

Спасибо!

avatar
16.01.2018, 12:18:43

Вот и правильно делал, что маньячил!)) А то окружение у Юльки ну совсем не надежное! Спасибо большое!) Я за сноски!)

avatar
16.01.2018, 16:59:00

Как все загадочно )))
Комментарии пишите, очень интересно наблюдать за двумя парами реальной жизни и написанной истории

avatar
16.01.2018, 16:59:11

После таких романов я и сама скоро перестану обращать внимание на одногодок:))
Спасибо большое за продочку! Жду ещё :)

Спасибо за продолжение.

avatar
16.01.2018, 17:07:32

Спасибо! В жизни всегда все страшней! Но женский роман должен быть сказкой! Ужасов и в жизни хватает!

avatar
16.01.2018, 17:09:32

Идея сносок мне нравится! Спасибо за проду!

Спасибо! И очень интересна параллель между реальными людьми и персонажами романа.

avatar
16.01.2018, 17:29:06

А так хотелось романтики))))прям не хотелось бы разочаровываться в Диме,спасибо

avatar
16.01.2018, 17:29:21

Спасибо огромное))) А за параллель отдельное спасибо)))

avatar
16.01.2018, 17:21:21

Ну воть! Опять на самом интересном моменте! Тенденция, однако! ;)
А прототипы из реала все еще вместе, 8 лет спустя?
Спасибо за восхитительно интригующую продочку! )))

avatar
16.01.2018, 17:35:02

А зачем нас щадить? Вы же автор, а не мы! Ваяйте свое произведение, я жду продолжения с нетерпением.

avatar
16.01.2018, 17:40:42

Спасибо!!!!

avatar
16.01.2018, 17:43:36

Спасибо за продочку!

А автор стало быть Оля?)))))

Ох, как описали! Хочешь-не хочешь, а захочется прочитать продолжение)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!