https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585048002_2.jpg
Игрушка олигарха
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2495 в Женский роман
#3517 в Романтическая эротика
17.12.2017 — 26.01.2019
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗасадил рожок - это круто. Я когда мужу сказала, он так смеялся! Кстати, меня вот уже много лет каждый день рождения поздравляют с восемнадцатилетием!
Дядя Дима должен взять под свой личный контроль выполнение условий акции в его клубе. Спасибо!
Книга супер!Это первая книга,которую я купила,вдохновения Вам!!!!
Как умело "дядя" Дима заманивает Юльку в свои сети. Даже если она сама не захочет, все равно в клуб ее доставят заботливые друзья. Тонкий расчет! )))
Пойдет или не пойдет, вот в чем вопрос? Хотя, даже если засомневается, то Оля ее точно уговорит. -)
Чем больше узнаю про Женьку, тем больше он мне не нравится. ((
Хитрюга-хитрюга Рогозин, все продумал! ;)
Альмира, спасибо за восхитительную и, не знаю как для других, а для меня еще и предвкушающую продочку! )))
Спасибо за продолжение.
Книга просто СУПЕР!!!
Очень жду дня рождения))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Рожок,спасибо за проду,я под столом))))
Спасибо!!!
Ахаха, чувствую день рождения у Юляши удастся, тем более если Дима об это позаботится ;-))
Альмира, спасибо за продолжение=))
Вот и всплыло тайное желание в засаживании рожка))))
Спасибо!!!
Юмор вне всяких похвал)
Горячее продолжение нас ждёт?
Рожок. Автор, я упала :DDDD
Спасибо!!!!
Хахах, Дима прям паук: состряпал паутину и ждёт вкусненькую, пьяненькую Юльку)))
Интересно, как же они в машине вареники повезут? Или на месте налепят. Впрочем, после такого предложения Дмитрия Сергеевича, я думаю, до вареников дело не дойдет!
Ниче так , парень с фантазией подошёл )))) как тут отказаться от такого заманчивого предложения. Вот Женю обломок ждёт, всех его планов :)
Спасибо за продолжение.
Юле отказаться друзья не позволят, бесплатно пройти и выпить нахаляву, студенты не пропустят такое))))спасибо за проду
Рогозин просто молодец. Надеюсь, что Юля не достанется этому скользкому студентику. Спасибо за продолжение!
Заманивает Дима Юлю в клуб
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена