https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585048002_2.jpg
Игрушка олигарха
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2477 в Женский роман
#3483 в Романтическая эротика
17.12.2017 — 26.01.2019
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Сөгодня еше будет прода?
начала сравнивать, эх... поскорее бы она уже к Диме вернулась
Спасибо большое!!!
поскорее бы она к Диме вернулась!
А когда начнется розыгрош
Извините а не подскажете почему у меня не получается делать репост .Нажимаю «мне нравится» она светится зеленым и все больше ничего.Мне очень нравится читать ваши книги,хотела поучаствовать в конкурсе
Спасибо!
Юля примет правильное решение -надеюсь очень, и пошлёт Женю куда подальше !!! Спасибо!!!
Мне кажется,что Юля сейчас только начала замечать что Женя ходок.....думаю он и до этой истории на лево ходил....
Беги, Юля, беги. Можно и не в сторону Рогозина, но точно подальше от Жени. Тот ещё ... кавалер, судя по всему.
Спасибо за продолжение )))
Спасибо))
Вот ненавижу таких Жень! Есть девушка, которая согласна и делает с тобой все! Так зачем ему ещё и Юля, которую он даже не любит! Спасибо большое!)
Спасибо за продочку!!!
ну вот, сравнение явно не в пользу Жени.
Спасибо за продочку!
В правильном направлении думаешь, Юляша... Только медленно!)
Альмира, спасибо!)
Очень жду нового обновления :-)
Спасибо за продолжение.
Женька в ореоле первой влюбленности и сквозь розовые очки, возможно и выглядел хорошо. А вот без этого... да еще в сравнении с Димой, никак не смотрится!
А еще, стало бросаться в глаза то, что раньше не замечала, возможно оттого, что Женька особо это не скрывает?
На ее месте, я бы с ним в отель не пошла, не после вот такого вот отношения.
Надеюсь, Рогозин по ней тоже скучает. ;)
И чтобы там Женька в отеле не планировал, его план сорвется. В любом случае, я ооочень жду ее дня рождения. Из-за Рогозина. ;)
Спасибо за оооочень интересную продочку! )))
Доброго времени суток. Оплатила подписку, но книга для продолжения чтения не открывается. Что мне нужно оплатить, что бы дочитать роман до конца? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена