Книга. "Игрушка олигарха" читать онлайн

Игрушка олигарха

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7886
5712 606921

Текущий рейтинг:
#2477 в Женский роман
#3483 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

17.12.2017 — 26.01.2019


Аннотация к книге "Игрушка олигарха"

Он давний друг семьи. Мужчина, чей взгляд я не могу выдержать и десяти секунд. Я кожей ощущаю исходящую от него ауру власти. Он хищник, рядом с которым я чувствую себя наивной добычей. Он меня пугает. Но все же… Я пришла к нему.
Он единственный в этом городе, к кому я могу обратиться за помощью. Вот только что он потребует взамен?

История основана на реальных событиях.

Моя новинка:

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2018, 23:39:40

Спасибо большое!

avatar
11.01.2018, 22:23:16

Сөгодня еше будет прода?

avatar
11.01.2018, 22:07:52

начала сравнивать, эх... поскорее бы она уже к Диме вернулась

avatar
11.01.2018, 22:04:30

Спасибо большое!!!

avatar
11.01.2018, 22:09:18

поскорее бы она к Диме вернулась!

avatar
11.01.2018, 21:39:20

А когда начнется розыгрош

avatar
11.01.2018, 18:58:18

Извините а не подскажете почему у меня не получается делать репост .Нажимаю «мне нравится» она светится зеленым и все больше ничего.Мне очень нравится читать ваши книги,хотела поучаствовать в конкурсе

avatar
11.01.2018, 19:16:15

Спасибо!

avatar
11.01.2018, 19:44:01

Юля примет правильное решение -надеюсь очень, и пошлёт Женю куда подальше !!! Спасибо!!!

avatar
11.01.2018, 17:56:30

Мне кажется,что Юля сейчас только начала замечать что Женя ходок.....думаю он и до этой истории на лево ходил....

avatar
11.01.2018, 17:29:06

Беги, Юля, беги. Можно и не в сторону Рогозина, но точно подальше от Жени. Тот ещё ... кавалер, судя по всему.
Спасибо за продолжение )))

avatar
11.01.2018, 17:59:35

Спасибо))

avatar
11.01.2018, 17:43:13

Вот ненавижу таких Жень! Есть девушка, которая согласна и делает с тобой все! Так зачем ему ещё и Юля, которую он даже не любит! Спасибо большое!)

Спасибо за продочку!!!

avatar
11.01.2018, 17:47:07

ну вот, сравнение явно не в пользу Жени.

avatar
11.01.2018, 17:25:53

Спасибо за продочку!

В правильном направлении думаешь, Юляша... Только медленно!)
Альмира, спасибо!)
Очень жду нового обновления :-)

Спасибо за продолжение.

avatar
11.01.2018, 17:06:06

Женька в ореоле первой влюбленности и сквозь розовые очки, возможно и выглядел хорошо. А вот без этого... да еще в сравнении с Димой, никак не смотрится!
А еще, стало бросаться в глаза то, что раньше не замечала, возможно оттого, что Женька особо это не скрывает?
На ее месте, я бы с ним в отель не пошла, не после вот такого вот отношения.
Надеюсь, Рогозин по ней тоже скучает. ;)
И чтобы там Женька в отеле не планировал, его план сорвется. В любом случае, я ооочень жду ее дня рождения. Из-за Рогозина. ;)
Спасибо за оооочень интересную продочку! )))

avatar
11.01.2018, 16:08:51

Доброго времени суток. Оплатила подписку, но книга для продолжения чтения не открывается. Что мне нужно оплатить, что бы дочитать роман до конца? Спасибо.