- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Игрушка Тёмного Лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764831446_44.jpg
Игрушка Тёмного Лорда
Ольга Силаева
Цикл: Академия Тёмного Лорда
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, адептка и загадочный..., потеря памяти
Рейтинг:
4942
4942
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#588 в Эротическое фэнтези
#367 в Магическая академия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.11.2018 — 22.12.2018
Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"
Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Другие книги автора
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрофессор и есть Тёмный Лорд. Он проклял не снимающимся проклятием Райли, которое состояло в том, что если он умрёт, то умрёт и Райли. Поэтому ему просто стёрли память, а не убили. Райли чуть не умер тогда, когда профессор чуть не умер от воспаления лёгких. И действительно Райли может прожить долго, а может и умереть в любую минуту, это как профессору по жизни повезёт.
Большое спасибо Юлии Талановой за новую обложку! Она замечательная))
Браво, браво. Прекрасно
Очень красивая новая обложка! Книга в «хочу прочесть», сразу в глаза обновка бросилась)))
А мне не нравится обложка... Слишком слащавый мальчик, а не наш профессор))
Благодарю! Интересный сюжет и оченьнравится изложение. Автор талант.
Прочитала роман, спасибо! Двоякие ощущения. Очень долго не могла продаться сквозь первую сцену. Она показалась мне слишком ненатуралистичной, недоработанной. Но впоследствии эротические сцены не вызывали такого ощущения. Все было приятно и культурно, чисто и гладко.
Герои интересные, сюжет с темным лордом и заставил не пройти мимо. Впрочем я для себя сделала вывод, что эротическая составляющая в этой книге лишняя. Сюжет гораздо сильнее привлекат. Хотя не отнять и того, что фантазия на эротические сцены мне понравилась. Очень заинтересовали диалоги героев, в которых мужчина никогда не отступал от заданной роли. Причем на мой взгляд не простой роли. Мы видим его характер через его слова, и характер героини. Ее милая ирония мне очень импонировала. Диалоги - настоящая находка.
Вызывает вопросы лёгкая недогадливость героини по поводу колец темного лорда. Ясно ведь, что герой напрягся из-за них, а вот она не поняла. Стоило копать в этом направлении.
В целом роман понравился, оторваться не могла, хотела узнать конец интриги. Но осталось лёгкое ощущение мрачности на душе. От того, что по сути героиню используют с самого начала и до конца, не смотря ни на что.
Спасибо за роман!
Спасибо Вам огромное! Потрясающая книга! А скачать можно будет?
Самое лучшее, из всего, что я когда-либо читала! Я ради этой книги даже приложение скачала. Браво!
*прыгает от радости, хлопая в ладоши* Браво! История огонь! Надеюсь остальные части будут столь же прекрасны и захватывающие. Прекрасная Ольга, вдохновения Вам!
Выше всех похвал. Автор снимаю шляпу. Вы умница,так детально описывать постельные сцены .
Все ваши книги хороши
какая первая книга
Обалденная книга, немогла оторваться. ГГ оба очень понравились. Пошла читать продолжение. :)
Спасибо огромное при огромное, автор за такую необычайно чувственную, наполненую вожделением и страстностью книгу.
Читала в захлёб. Просто не возможно оторваться.
А так же, отдельное спасибо за интригу и тайну окутывающую главного героя, которая не спала даже в конце книги)
Нет, конечно же кое-какие предположения имеются но всё же... Вы удержали её, такию интересную и завлекающую загадку.
Финал вы сделали открытым. Но, я безмерно рада, что втарая часть таки есть)
Спасибо.
Ушла читать продолжение.) Вдохновения вам и времени на его реализацию!
Дорогие читатели! Перезаливка глав закончена) Приятного чтения!
Большое спасибо очень понравилась книга. До конца надеялась что они будут вместе. Но оказалось .....
Доброй ночи, мои дорогие читатели! В ближайшие полчаса будет перезаливка глав, и потом можно будет спокойно читать дальше)
Понравилось, интересно что будет дальше?! Начинаю следующую часть читать! Ответить
Мои дорогие читатели! Напоминаю, что третья книга движется к концу, и если вы хотите прочитать всю серию бесплатно, есть способ! https://litnet.com/ru/blogs/offerwalls
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена