Книга. "Игрушка Тёмного Лорда" читать онлайн
Рейтинг:
4942
17015 940483

Текущий рейтинг:
#588 в Эротическое фэнтези
#367 в Магическая академия


Полный текст 240 стр.

03.11.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"

Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?

Первая книга.



642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2019, 13:19:31

Профессор и есть Тёмный Лорд. Он проклял не снимающимся проклятием Райли, которое состояло в том, что если он умрёт, то умрёт и Райли. Поэтому ему просто стёрли память, а не убили. Райли чуть не умер тогда, когда профессор чуть не умер от воспаления лёгких. И действительно Райли может прожить долго, а может и умереть в любую минуту, это как профессору по жизни повезёт.

avatar
02.06.2019, 14:24:39

Большое спасибо Юлии Талановой за новую обложку! Она замечательная))

Браво, браво. Прекрасно

Очень красивая новая обложка! Книга в «хочу прочесть», сразу в глаза обновка бросилась)))

avatar
23.05.2019, 10:26:47

А мне не нравится обложка... Слишком слащавый мальчик, а не наш профессор))

avatar
20.05.2019, 20:41:37

Благодарю! Интересный сюжет и оченьнравится изложение. Автор талант.

avatar
20.05.2019, 12:40:50

Прочитала роман, спасибо! Двоякие ощущения. Очень долго не могла продаться сквозь первую сцену. Она показалась мне слишком ненатуралистичной, недоработанной. Но впоследствии эротические сцены не вызывали такого ощущения. Все было приятно и культурно, чисто и гладко.
Герои интересные, сюжет с темным лордом и заставил не пройти мимо. Впрочем я для себя сделала вывод, что эротическая составляющая в этой книге лишняя. Сюжет гораздо сильнее привлекат. Хотя не отнять и того, что фантазия на эротические сцены мне понравилась. Очень заинтересовали диалоги героев, в которых мужчина никогда не отступал от заданной роли. Причем на мой взгляд не простой роли. Мы видим его характер через его слова, и характер героини. Ее милая ирония мне очень импонировала. Диалоги - настоящая находка.
Вызывает вопросы лёгкая недогадливость героини по поводу колец темного лорда. Ясно ведь, что герой напрягся из-за них, а вот она не поняла. Стоило копать в этом направлении.
В целом роман понравился, оторваться не могла, хотела узнать конец интриги. Но осталось лёгкое ощущение мрачности на душе. От того, что по сути героиню используют с самого начала и до конца, не смотря ни на что.
Спасибо за роман!

avatar
04.05.2019, 23:48:19

Спасибо Вам огромное! Потрясающая книга! А скачать можно будет?

avatar
03.05.2019, 21:58:25

Самое лучшее, из всего, что я когда-либо читала! Я ради этой книги даже приложение скачала. Браво!

avatar
26.04.2019, 17:28:25

*прыгает от радости, хлопая в ладоши* Браво! История огонь! Надеюсь остальные части будут столь же прекрасны и захватывающие. Прекрасная Ольга, вдохновения Вам!

avatar
23.04.2019, 11:36:59

Выше всех похвал. Автор снимаю шляпу. Вы умница,так детально описывать постельные сцены .

avatar
19.04.2019, 12:43:59

Все ваши книги хороши

avatar
16.04.2019, 17:01:51

Обалденная книга, немогла оторваться. ГГ оба очень понравились. Пошла читать продолжение. :)

Спасибо огромное при огромное, автор за такую необычайно чувственную, наполненую вожделением и страстностью книгу.
Читала в захлёб. Просто не возможно оторваться.
А так же, отдельное спасибо за интригу и тайну окутывающую главного героя, которая не спала даже в конце книги)
Нет, конечно же кое-какие предположения имеются но всё же... Вы удержали её, такию интересную и завлекающую загадку.
Финал вы сделали открытым. Но, я безмерно рада, что втарая часть таки есть)
Спасибо.
Ушла читать продолжение.) Вдохновения вам и времени на его реализацию!

avatar
14.04.2019, 00:52:31

Дорогие читатели! Перезаливка глав закончена) Приятного чтения!

avatar
14.04.2019, 00:42:40

Большое спасибо очень понравилась книга. До конца надеялась что они будут вместе. Но оказалось .....

avatar
14.04.2019, 00:18:12

Доброй ночи, мои дорогие читатели! В ближайшие полчаса будет перезаливка глав, и потом можно будет спокойно читать дальше)

avatar
11.04.2019, 00:02:57

Понравилось, интересно что будет дальше?! Начинаю следующую часть читать! Ответить

avatar
10.04.2019, 11:12:39

Мои дорогие читатели! Напоминаю, что третья книга движется к концу, и если вы хотите прочитать всю серию бесплатно, есть способ! https://litnet.com/ru/blogs/offerwalls