Книга. "Игрушка в руках мафии" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка в руках мафии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
3415
8876 952946

Текущий рейтинг:
#1484 в Романтическая эротика
#978 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

21.10.2020 — 22.02.2021


Аннотация к книге "Игрушка в руках мафии"

- Ты выйдешь за меня замуж. И плевать я хотел на твоё мнение.
- Зачем тебе этот брак? - кричу в отчаянии, - мой отец мёртв. У меня нет никакой власти.
- В тебе течёт его кровь, - его хладнокровие и безразличие, как смертный приговор... - Я стану во главе семьи и это стоит того, чтобы терпеть даже тебя!
- Лучше жить проклятой, чем с тобой...
- Высокомерная и заносчивая, - разбивая костяшки о стену, он выплескивает тщательно скрываемую ярость,- за эти два года совсем от рук отбилась. Так я тебе напомню, где твоё место...
***********

БУКТРЕЙЛЕР!!! ПЕРВАЯ КНИГА .
Властный герой. Нецензурная брань. Сложные отношения. Противостояние характеров.

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 06:52:33

Здравствуйте.А бонус будет?

avatar
26.08.2021, 17:10:12

Оплатила книжку,а там порожні сторінки.,чому так робите?

avatar
04.06.2021, 21:57:40

Подскажите пожалуйста,когда будет бонус?И будет ли глава об Матео??

avatar
20.05.2021, 17:34:44

Прочла на одном дыхании, не смола оторваться пока не прочитала две части!!! Очень понравилось!!?подскажите про Маттео есть или будет история??

avatar
06.05.2021, 19:04:47

Спасибо большое за очень классный роман

А что, бонуса не будет?

avatar
16.04.2021, 10:48:02

Где можно найти промокод?

avatar
13.03.2021, 10:22:03

Интересно, эмоционально!! Героиня хоть к концу начала понимать, что к чему и включила голову, начав вести себя не как обиженный ребёнок...хотя я так и не поняла, почему он с детства её так "гнобил", как то уж слишком жестоко... Ждём бонус))
p.s.между последней главой и эпилогом как будто не хватило чего то, остались вопросы... Но такова задумка авторов, на большее не претендую!)

А мне наоборот, конец только и понравился. Там хоть героиня не такой тупой кажется. Несколько раз забрасывала книгу именно потому что бесила эта тупоголовая. А марко красавчик))

avatar
05.03.2021, 17:12:57

Очень интересно. Но чего то не хватило что ли. Какие отношения остались у Биби и Маттео? Марко узнал их тайну, или он все знал? И какие отношения остались у Беллы и Стефано? Вся история, в принципе захватывает. Но некоторые вопросы остались. Спасибо за ваш труд. )))

avatar
04.03.2021, 09:23:07

Разочарование. Начало истории очень интригующее , но раскрыть и захватить дальнейшим сюжетом не получилось. Согласна со многими , всё очень скомкано .

avatar
03.03.2021, 21:34:20

здравствуйте, оплатила книгу а там пустые страниц,?

avatar
02.03.2021, 08:22:15

Блин, автор, что за конец такой?Такое ощущение, что вам эту книгу надоело писать,взяли и просто убили весь роман своим скомканным окончанием.Жалею,что купила!

avatar
22.02.2021, 06:13:07

Спасибо большое за книгу!!!

avatar
22.02.2021, 07:00:50

Книга отличная, читая начало, не думала даже о таком конце истории

avatar
22.02.2021, 07:41:55

Оуу спасибо за крутую книгу))) Идеальный конец

avatar
22.02.2021, 09:03:54

Спасибо! Шикарная книга!!!

avatar
22.02.2021, 13:23:09

Девочки, авторы. Спасибо огромное. Очень интересно было читать. Удачи и лёгкого пера

Спасибо авторам. Обе книги очень понравились.

avatar
01.03.2021, 01:08:20

Странная скидка этой книги, перечёркиваете 129 руб и ставите цену 129 руб. что поменялось то? может я что то не понимаю :)