Книга. "Игрушка в руках мафии" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка в руках мафии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
3415
8876 952946

Текущий рейтинг:
#1485 в Романтическая эротика
#977 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

21.10.2020 — 22.02.2021


Аннотация к книге "Игрушка в руках мафии"

- Ты выйдешь за меня замуж. И плевать я хотел на твоё мнение.
- Зачем тебе этот брак? - кричу в отчаянии, - мой отец мёртв. У меня нет никакой власти.
- В тебе течёт его кровь, - его хладнокровие и безразличие, как смертный приговор... - Я стану во главе семьи и это стоит того, чтобы терпеть даже тебя!
- Лучше жить проклятой, чем с тобой...
- Высокомерная и заносчивая, - разбивая костяшки о стену, он выплескивает тщательно скрываемую ярость,- за эти два года совсем от рук отбилась. Так я тебе напомню, где твоё место...
***********

БУКТРЕЙЛЕР!!! ПЕРВАЯ КНИГА .
Властный герой. Нецензурная брань. Сложные отношения. Противостояние характеров.

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2021, 20:34:20

Купила сегодня книгу,но номерация глав есть, а самого текста глав нет,что это такое вообще?

Мда, кровь из глаз от ошибок и описок, бесплатные книги бывают лучше. Скомканнный конец - это слабо сказано. Что хотите говорите, но на платное чтиво не тянет. Впервые пожалела потраченных денег. Если продаёте продукт - сначала доведите его до товарного вида.

avatar
28.02.2021, 02:32:20

СКОРО БУДЕТ ОПУБЛИКОВАН БОНУС!

avatar
27.02.2021, 14:55:33

А будет бонус уж очень хочется увидеть реакцию на очередную беременность

avatar
26.02.2021, 21:44:23

Автор ваши книги это просто не передать словами.
Я обажаю ваши книги,сколько купила ваших книг, не за адну не пожалела.
Спасибо вам большое))))

Спасибо за книгу!

Неужели в 18 лет можно быть такой, мягко говоря, глупенькой?!

avatar
24.02.2021, 10:25:11

А продолжение будет?

avatar
22.02.2021, 09:11:25

Много вопросов осталось. Не понятно, что с отцом Марко, с Матео так до конца не выяснили (отношение к Биби). Поведение Марко, когда он выгнал Биби во время встречи с отцом так и не пояснили. То подробно описывали одну ситуацию по несколько глав, а то в одну самые ключевые моменты впихнули. Лично мне концовки не хватило.

avatar
23.02.2021, 21:33:16

Вот и закончились их американские горки. Прошли через отрицание, понимание и завершили все любовью. Спасибо за книгу и удача пусть всегда будет с Вами, девчонки.

Спасибо за книгу. Прочитала с удовольствием. Творческого вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!

avatar
22.02.2021, 18:28:14

да что вы заладили, нормальная концовка,вам мало погони за всю книгу? всю историю бегали: то друг от друга, то друг за другом. то украли,то побили)
концовка хорошая, особенно эпилог, приятно завершать чтение зная,что у героев жизнь сложилась счастливой)
спасибо девочкаи за эту историю)

avatar
23.02.2021, 07:53:51

Эпилог, эпилогом, но ощущение что пропущено несколько глав...

avatar
22.02.2021, 21:06:54

А что с Матео то? Так и не сказал никто о поцелуи?))

avatar
22.02.2021, 11:48:21

Может напишите вторую книгу про них?) Так не хочется с ними расставаться(

avatar
22.02.2021, 11:04:29

Ну как так-то( все быстро закончилось ,много вопросов на которые так и нет ответов (
Ольга,но спасибо Вам,было интересно читать )

avatar
22.02.2021, 10:07:44

Как-то быстро все закончилось... Книга понравилась, но ... Как-то скомкано и недосказанн конец...
Как-то настроены были на более захватывающий конец и развязку.
Спасибо)

avatar
22.02.2021, 09:48:57

Что то так концовка скомкана, ждали ждали развязки все резко, а как разговор после спасения, далко что конец подвел! Книга хорошая

avatar
22.02.2021, 09:41:43

Неожиданный конец,очень скомканный ,жаль книга нравилась )

avatar
22.02.2021, 08:46:03

на мой взгляд очень скомконый конец книги ... столько вопросов осталось....потерина как минимум одна глава перед зааершением книги... такое ощущение, что автору наскучило его детище....