- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Игрушка в руках мафии
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603436655_62.jpg
Эксклюзив
Игрушка в руках мафии
Ольга Ялитовская, Джулия Ромуш
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница
Рейтинг:
3415
3415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1497 в Романтическая эротика
#977 в Женский роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 22.02.2021
Аннотация к книге "Игрушка в руках мафии"
- Ты выйдешь за меня замуж. И плевать я хотел на твоё мнение.
- Зачем тебе этот брак? - кричу в отчаянии, - мой отец мёртв. У меня нет никакой власти.
- В тебе течёт его кровь, - его хладнокровие и безразличие, как смертный приговор... - Я стану во главе семьи и это стоит того, чтобы терпеть даже тебя!
- Лучше жить проклятой, чем с тобой...
- Высокомерная и заносчивая, - разбивая костяшки о стену, он выплескивает тщательно скрываемую ярость,- за эти два года совсем от рук отбилась. Так я тебе напомню, где твоё место...
***********
БУКТРЕЙЛЕР!!! ПЕРВАЯ КНИГА .
Властный герой. Нецензурная брань. Сложные отношения. Противостояние характеров.
- Зачем тебе этот брак? - кричу в отчаянии, - мой отец мёртв. У меня нет никакой власти.
- В тебе течёт его кровь, - его хладнокровие и безразличие, как смертный приговор... - Я стану во главе семьи и это стоит того, чтобы терпеть даже тебя!
- Лучше жить проклятой, чем с тобой...
- Высокомерная и заносчивая, - разбивая костяшки о стену, он выплескивает тщательно скрываемую ярость,- за эти два года совсем от рук отбилась. Так я тебе напомню, где твоё место...
***********
БУКТРЕЙЛЕР!!! ПЕРВАЯ КНИГА .
Властный герой. Нецензурная брань. Сложные отношения. Противостояние характеров.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика230464Ольга Ялитовская, Джулия Ромуш 257894
801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКупила сегодня книгу,но номерация глав есть, а самого текста глав нет,что это такое вообще?
Мда, кровь из глаз от ошибок и описок, бесплатные книги бывают лучше. Скомканнный конец - это слабо сказано. Что хотите говорите, но на платное чтиво не тянет. Впервые пожалела потраченных денег. Если продаёте продукт - сначала доведите его до товарного вида.
СКОРО БУДЕТ ОПУБЛИКОВАН БОНУС!
А будет бонус уж очень хочется увидеть реакцию на очередную беременность
Автор ваши книги это просто не передать словами.
Я обажаю ваши книги,сколько купила ваших книг, не за адну не пожалела.
Спасибо вам большое))))
Спасибо за книгу!
Неужели в 18 лет можно быть такой, мягко говоря, глупенькой?!
А продолжение будет?
Много вопросов осталось. Не понятно, что с отцом Марко, с Матео так до конца не выяснили (отношение к Биби). Поведение Марко, когда он выгнал Биби во время встречи с отцом так и не пояснили. То подробно описывали одну ситуацию по несколько глав, а то в одну самые ключевые моменты впихнули. Лично мне концовки не хватило.
Вот и закончились их американские горки. Прошли через отрицание, понимание и завершили все любовью. Спасибо за книгу и удача пусть всегда будет с Вами, девчонки.
Спасибо за книгу. Прочитала с удовольствием. Творческого вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!
да что вы заладили, нормальная концовка,вам мало погони за всю книгу? всю историю бегали: то друг от друга, то друг за другом. то украли,то побили)
концовка хорошая, особенно эпилог, приятно завершать чтение зная,что у героев жизнь сложилась счастливой)
спасибо девочкаи за эту историю)
Эпилог, эпилогом, но ощущение что пропущено несколько глав...
А что с Матео то? Так и не сказал никто о поцелуи?))
Может напишите вторую книгу про них?) Так не хочется с ними расставаться(
Ну как так-то( все быстро закончилось ,много вопросов на которые так и нет ответов (
Ольга,но спасибо Вам,было интересно читать )
Как-то быстро все закончилось... Книга понравилась, но ... Как-то скомкано и недосказанн конец...
Как-то настроены были на более захватывающий конец и развязку.
Спасибо)
Что то так концовка скомкана, ждали ждали развязки все резко, а как разговор после спасения, далко что конец подвел! Книга хорошая
Неожиданный конец,очень скомканный ,жаль книга нравилась )
на мой взгляд очень скомконый конец книги ... столько вопросов осталось....потерина как минимум одна глава перед зааершением книги... такое ощущение, что автору наскучило его детище....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена