Книга. "Игрушка в руках мафии" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка в руках мафии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
3415
8877 952946

Текущий рейтинг:
#1502 в Романтическая эротика
#985 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

21.10.2020 — 22.02.2021


Аннотация к книге "Игрушка в руках мафии"

- Ты выйдешь за меня замуж. И плевать я хотел на твоё мнение.
- Зачем тебе этот брак? - кричу в отчаянии, - мой отец мёртв. У меня нет никакой власти.
- В тебе течёт его кровь, - его хладнокровие и безразличие, как смертный приговор... - Я стану во главе семьи и это стоит того, чтобы терпеть даже тебя!
- Лучше жить проклятой, чем с тобой...
- Высокомерная и заносчивая, - разбивая костяшки о стену, он выплескивает тщательно скрываемую ярость,- за эти два года совсем от рук отбилась. Так я тебе напомню, где твоё место...
***********

БУКТРЕЙЛЕР!!! ПЕРВАЯ КНИГА .
Властный герой. Нецензурная брань. Сложные отношения. Противостояние характеров.

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 21:34:10

Не думаю что Марко клюнул на их капкан. Мелковаты они для него.

Белла ни в чем не виновата. В силу своего возроста, она не видит дальше своего носа.
Ей пользуются как марионеткой.
Правду никто не говорит. Марко молчит.
И соответственно она действует импульсивно и иммоцианально.
Спасибо)))

А когда планируете закончить книгу?

avatar
21.02.2021, 08:13:13

Лоренцо тот ещё козёл

avatar
20.02.2021, 20:58:21

И опять по кругу мы идем по кругу... Никаких нервов с ней не хватит.

avatar
20.02.2021, 20:15:37

Дорого обходится Марко жена, не в плане денег, в вымотанных нервах.

avatar
20.02.2021, 00:55:25

Опятьее пятая точка нашла приключения. Вот и узнала истинное лицо Лоренцо. Буду надеяться, что и сейчас Марко успеет.

avatar
19.02.2021, 22:33:25

Бедовая девка. Снова нашла приключений на свою пятую точку!

avatar
19.02.2021, 07:16:56

Почему Белла такая идиотка? Неужели есть такие бабы... Нафига она Марко вообще нужна

avatar
19.02.2021, 13:43:25

как все муторно. уже нет интереса читать . Белла глупая девочка , единственную жалость вызывает смерть отца. и то потом уверенна что выяснится что его убила семья Лоренцо

Ждём продолжения.

avatar
19.02.2021, 03:04:14

Далеко ещё до х.э?)))

avatar
18.02.2021, 22:16:08

и снова Белла влезла в беду и Марко спешит на помощь, по-любому) наверняка отследил ее,пока она спала в этом доме и уже в пути, будет теперь по горячим следам искать

avatar
18.02.2021, 21:49:01

Биби, дура! Поэтому Марко все и решает!

avatar
18.02.2021, 19:58:34

Хреновый из нее детектив, допрыгалась.

avatar
18.02.2021, 19:08:22

Често
Мне уже надоело что она такая тупоголовая,
На одни и те же грабли наступает, у меня просто нет слов....

avatar
18.02.2021, 18:32:42

Никому нельзя верить, давно надо это понять. Марко единственный с кем ты в безопасности. Когда же она начнет думать? Хотя небольшой прогресс все же есть, в последний момент она же передумала.

avatar
18.02.2021, 18:25:48

Ей мало было, когда её похитили и Марко чуть не умер. Захотелось продолжения приключений... Сочувствую Марко.. Опять искать её.. И телефон там остался

Б.... Она хоть когда нибудь мозг включит. Т. и пустоголовая Д.

avatar
18.02.2021, 16:42:15

Вот так поворот... Лоренцо прям волк в овечьей шкуре. Белле надо всё таки иногда включать мозги. Спасибо!!!