Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7261
18592 3343192

Текущий рейтинг:
#255 в Тёмное фэнтези
#958 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2019, 11:44:54

Надеюсь когда-нибудь она ему отомстит!

этот поступок просто верх циничности и грубости по отношению к Лисии. спасибо за проду и ждём продолжения!!! почему он так поступил, может хотел себе доказать, что она для него ни чего не значит???

avatar
06.11.2019, 11:33:21

Спасибо!

avatar
06.11.2019, 10:21:03

Что же нашло на вергана???

avatar
06.11.2019, 10:20:02

Блин, мерзко Верган поступил... Он то конечно и так не душка, но это слишком :((( Поимел и прогнал... Спасибо за продолжение, ждём объяснения этого ужасного порыва

avatar
06.11.2019, 09:25:20

Спасибо

avatar
06.11.2019, 08:59:59

спасибо жду продолжения

avatar
06.11.2019, 08:51:51

Это его так вопросы о Лоран накрыли? Жесть. Спасибо

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
06.11.2019, 03:39:33

Варанша, конечно, отжигает))
Благодарю!

avatar
05.11.2019, 23:41:50

Большое спасибо!!!

avatar
05.11.2019, 18:29:43

Если ее ждет урок минета.... то я очень надеюсь что ее стошнит ..дада.. прямо на него.
Я не из монастыря . И не ханжа. И откровенные сцены я люблю. Здесь написано даже сравнительно скромно- мне есть с чем сравнивать
Но от Верховного выродка уже тошнит.

А вот и нет, до конца не любил Лоран, вспомните у них не все было гладко, просто больше значила чем другие.согласна, возможно гораздо больше. И по ходу если выбирать сейчас, он выбрал бы Лисию всё-таки. Невинное дитя лично развращенное им. Но автор может просветила бы всё-таки, за что такая жуткая отвратительная ненависть к ведьмам. Может правда Вергана насиловали всем шабошем, пускали по кругу, ну не знаю что ещё.

avatar
05.11.2019, 18:55:01

Приятно видеть развитие сюжета и интригу :)

Спасибо! Чет новенькое от Вергана)) ну точнее не совсем новенькое, но новая ступень=) не жалеет стыдливость бедной девушки))
ЗЫ и да, Бакота великолепна, как всегда)

Ну не вызывает маг симпатии. Единственное, может ещё хуже есть, а так.

avatar
05.11.2019, 15:18:49

Может сегодня Верган вместе с телом и душу обнажит? Хотя, представила эту картину, он лежит голый на боку с алой розой в зубах :DDD спасибо за продолжение :)))

avatar
05.11.2019, 16:22:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
05.11.2019, 16:07:09

Спасибо большое за проду.
Какой же он тварь. Стукните его кто-то по башке, что б было сотрясение.
Может хоть тогда мозги на место встанут и он начнёт вести себя нормально.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
05.11.2019, 15:38:33

От Вергана уже рвотный инстинкт выроботался
Убейте его как нибудь , кто нибудь!
А Лисси нормального мужика и ляльку от нормального
Это и будет хеппи энд для всех. Даже для Вергана. Отмучает и сам отмучается.
И моральный урод будет там где должен, в могиле.
Я, конечно готова что все закончится Верганом и совместной лялькой, сказка есть сказка, просто не понятно где хэппи энд ? Над героиней поиздевается моральный урод , а она его еще поймет и полюбит. Потому что это он ее так воспитывал. И реальную жизнь показывал. Мазохизм. Я не считаю что мага что то реабилитирует. Кроме автора. И любительниц прощать. Уверена это не предел и дальше будет еще хуже.
Но интиресно чем все закончится
Хотя для Лиссии никакого хеппи энда с магом не светит)))))
Разве что из всех мужиков в том мире..верган самый лучший))) а остальные еще хуже