https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#255 в Тёмное фэнтези
#958 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь когда-нибудь она ему отомстит!
этот поступок просто верх циничности и грубости по отношению к Лисии. спасибо за проду и ждём продолжения!!! почему он так поступил, может хотел себе доказать, что она для него ни чего не значит???
Спасибо!
Что же нашло на вергана???
Блин, мерзко Верган поступил... Он то конечно и так не душка, но это слишком :((( Поимел и прогнал... Спасибо за продолжение, ждём объяснения этого ужасного порыва
Спасибо
спасибо жду продолжения
Это его так вопросы о Лоран накрыли? Жесть. Спасибо
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Варанша, конечно, отжигает))
Благодарю!
Большое спасибо!!!
Если ее ждет урок минета.... то я очень надеюсь что ее стошнит ..дада.. прямо на него.
Я не из монастыря . И не ханжа. И откровенные сцены я люблю. Здесь написано даже сравнительно скромно- мне есть с чем сравнивать
Но от Верховного выродка уже тошнит.
А вот и нет, до конца не любил Лоран, вспомните у них не все было гладко, просто больше значила чем другие.согласна, возможно гораздо больше. И по ходу если выбирать сейчас, он выбрал бы Лисию всё-таки. Невинное дитя лично развращенное им. Но автор может просветила бы всё-таки, за что такая жуткая отвратительная ненависть к ведьмам. Может правда Вергана насиловали всем шабошем, пускали по кругу, ну не знаю что ещё.
Приятно видеть развитие сюжета и интригу :)
Спасибо! Чет новенькое от Вергана)) ну точнее не совсем новенькое, но новая ступень=) не жалеет стыдливость бедной девушки))
ЗЫ и да, Бакота великолепна, как всегда)
Ну не вызывает маг симпатии. Единственное, может ещё хуже есть, а так.
Может сегодня Верган вместе с телом и душу обнажит? Хотя, представила эту картину, он лежит голый на боку с алой розой в зубах :DDD спасибо за продолжение :)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо большое за проду.
Какой же он тварь. Стукните его кто-то по башке, что б было сотрясение.
Может хоть тогда мозги на место встанут и он начнёт вести себя нормально.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
От Вергана уже рвотный инстинкт выроботался
Убейте его как нибудь , кто нибудь!
А Лисси нормального мужика и ляльку от нормального
Это и будет хеппи энд для всех. Даже для Вергана. Отмучает и сам отмучается.
И моральный урод будет там где должен, в могиле.
Я, конечно готова что все закончится Верганом и совместной лялькой, сказка есть сказка, просто не понятно где хэппи энд ? Над героиней поиздевается моральный урод , а она его еще поймет и полюбит. Потому что это он ее так воспитывал. И реальную жизнь показывал. Мазохизм. Я не считаю что мага что то реабилитирует. Кроме автора. И любительниц прощать. Уверена это не предел и дальше будет еще хуже.
Но интиресно чем все закончится
Хотя для Лиссии никакого хеппи энда с магом не светит)))))
Разве что из всех мужиков в том мире..верган самый лучший))) а остальные еще хуже
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена