Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7261
18592 3343177

Текущий рейтинг:
#249 в Тёмное фэнтези
#954 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2019, 07:11:53

Спасибо большое!

avatar
07.11.2019, 07:02:18

Ящерица меня повеселила.
Как бы соблазнить Вергана взять ее с собой?
Благодарю!

avatar
07.11.2019, 06:43:57

Интиресненько ! Что ее так тянет во дворец ? Не с проста! Надеюсь ГлавГад здохнет от ревности )))) Да , я стала очень кровожвдной, та- дам)))(((
А он на нее точно никак не влияет? У него ведь планы!

avatar
07.11.2019, 06:28:33

Спасибо большое за продочку!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
07.11.2019, 00:58:16

Спасибо большое!!!
Настроение на ней сорвал.

Да... начиналось интересно, интригующе. Потом принуждение к сексу, насилие моральное и физическое... Понимаю, что у воспитанницы монастыря ждать каких-то поступков сложно, отсутствие даже элементарного житейского ума тоже можно было бы как -то объяснить. Главный герой - маньяк, психически больной человек с огромными комплексами. Но 200 страниц траха и психического насилия - перебор. Никакого развития сюжета, только унижение и трах. А объявлена дилогия.... когда я смотрела буктрейлер, то ждала динамическую историю противостояния характеров, изменение героев, их характеров, поступков!!!

avatar
06.11.2019, 22:23:55

Спасибо большое за проду.
Видимо разговор с бывшей ведьмой прошёл не так как ему хотелось. Разозлила она его, а сорвался он на девочке. Вечно она за все отдувается.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Спасибо, хочется больше диалогов и чтобы Верган открыл уже глаза наконец-то, и посмотрел, что рядом с ним ни в чем не повинная девочка, а не прожженная ведьма! Разговаривайте, друзья, это помогает, особенно в трудных ситуациях! ))

avatar
06.11.2019, 19:46:14

Что это с ним?
Спасибо!

Ну да, ну да... ожидаемая реакция на мои слова.

У Лисии не в порядке с головой, я поражаюсь, оргазм, откуда????? Может я свои сорок с лишним не все знаю?

avatar
06.11.2019, 17:07:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

это типа - посмотри и сравни)) или какие еще у него мотивы)) а может. просто зол был из-за того, что Лисия заставила вспомнить Лоран))

avatar
06.11.2019, 16:20:53

У нашей героине определённо проблемы, в принципе это принуждение к сексу ,а у нее оргазм,

avatar
06.11.2019, 15:12:01

Зачем же он так жёстко с девочкой???!!!((( Она в его проблемах не виновата!!! Как-то совсем не по-мужски на юной девочке свои болячки отыгрывать(((( а ещё верховный маг!!! Где мудрость????

avatar
06.11.2019, 13:35:55

Оргазм при чистом изнасиловании?! Ну-ну...
Все-таки она такая же больная, как и этот маньяк-психопат! :((((

avatar
06.11.2019, 13:25:45

Психопат. Я не могу понять что плохого она сделала? Хотя интиресно чего этого урода плющит то так. Кроме очевидной первопричины, Как такое вообще можно чем то оправдывать.

avatar
06.11.2019, 13:12:29

спасибо! желаю вам удачи...

avatar
06.11.2019, 11:45:35

Ну нехорошо он сделал. Но зато, может, на контрасте, она поймет, что раньше он себя с ней и верно вел мягко.
Жалко, конечно, такое обращение очень обидно.
Спасибо!:))