https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#249 в Тёмное фэнтези
#954 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Ящерица меня повеселила.
Как бы соблазнить Вергана взять ее с собой?
Благодарю!
Интиресненько ! Что ее так тянет во дворец ? Не с проста! Надеюсь ГлавГад здохнет от ревности )))) Да , я стала очень кровожвдной, та- дам)))(((
А он на нее точно никак не влияет? У него ведь планы!
Спасибо большое за продочку!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо большое!!!
Настроение на ней сорвал.
Да... начиналось интересно, интригующе. Потом принуждение к сексу, насилие моральное и физическое... Понимаю, что у воспитанницы монастыря ждать каких-то поступков сложно, отсутствие даже элементарного житейского ума тоже можно было бы как -то объяснить. Главный герой - маньяк, психически больной человек с огромными комплексами. Но 200 страниц траха и психического насилия - перебор. Никакого развития сюжета, только унижение и трах. А объявлена дилогия.... когда я смотрела буктрейлер, то ждала динамическую историю противостояния характеров, изменение героев, их характеров, поступков!!!
Спасибо большое за проду.
Видимо разговор с бывшей ведьмой прошёл не так как ему хотелось. Разозлила она его, а сорвался он на девочке. Вечно она за все отдувается.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо, хочется больше диалогов и чтобы Верган открыл уже глаза наконец-то, и посмотрел, что рядом с ним ни в чем не повинная девочка, а не прожженная ведьма! Разговаривайте, друзья, это помогает, особенно в трудных ситуациях! ))
Что это с ним?
Спасибо!
Ну да, ну да... ожидаемая реакция на мои слова.
У Лисии не в порядке с головой, я поражаюсь, оргазм, откуда????? Может я свои сорок с лишним не все знаю?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
это типа - посмотри и сравни)) или какие еще у него мотивы)) а может. просто зол был из-за того, что Лисия заставила вспомнить Лоран))
У нашей героине определённо проблемы, в принципе это принуждение к сексу ,а у нее оргазм,
Зачем же он так жёстко с девочкой???!!!((( Она в его проблемах не виновата!!! Как-то совсем не по-мужски на юной девочке свои болячки отыгрывать(((( а ещё верховный маг!!! Где мудрость????
Оргазм при чистом изнасиловании?! Ну-ну...
Все-таки она такая же больная, как и этот маньяк-психопат! :((((
Психопат. Я не могу понять что плохого она сделала? Хотя интиресно чего этого урода плющит то так. Кроме очевидной первопричины, Как такое вообще можно чем то оправдывать.
спасибо! желаю вам удачи...
Ну нехорошо он сделал. Но зато, может, на контрасте, она поймет, что раньше он себя с ней и верно вел мягко.
Жалко, конечно, такое обращение очень обидно.
Спасибо!:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена