https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#251 в Тёмное фэнтези
#953 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОстанется, чтоб отношения наладить. Думаю, так.
Далилу эту убрал правильно, противная баба. Пусть злость копит в другом месте. Не про нее история (надеюсь):)))
Спасибо!:))
Достала эта Лисия, после половины оргазмов, пришла в себя, она точно не маньячка как Верган? Такое бывает?? А сейчас ещё хуже будет он ведь не дурак, понимает, что ей что-то нужно, что ведёт как молчаливая подстилка, что потом его ещё больше убедит, что все ведьмы одинаковы, а он ,ему нечего ей сказать, он же не будет перед ней оправдываться, мол спал с тетей, а ты просто похожа,
Интересно что произойдёт во дворце. Что вообще может там случиться с Лисией, приглянется другому властьимущему?
Спасибо!
спасибо за проду и ждём продолжения!!! сложный выбор...
прямо не оторваться жду проду))
Спасибо за продолжение!!!
Очень хорошо написано, даже не сильно динамичный сюжет захватывает, все нравится и герои и атмосфера)
Как то все затянуто. 200 страниц и сюжет практически не развивается
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Согласна с Оксаной.Главный герой - маньяк, психически больной человек с огромными комплексами. трах и психическое насилия - перебор. Никакого развития сюжета, только унижение и трах. Я тоже ждала динамическую историю противостояния характеров, изменение героев, их характеров, поступков!!!
Лисия начинает плести интриги)) молодец!
она молодец на глазах растет и хитреет)))
Интересно, что полезного она может узнать при дворе? И какой прок может быть от попвдания туда в обществе Вергана? Всё равно ж будет водить ее там на коротком поводке. :(
Спасибо!
Спасибо большое за проду.
Да, другого выхода у нее все равно нет. По другому то и не будет. Верган сделает с ней все, что ему захочется. И помешать она ему не может. Надеюсь, что во дворец она попадет и найдёт там то, что надо.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Интересно...но ведь если он сам возьмёт ее с собой во дворец, то и покажет там, что сам считает нужным... То есть реально тайное и важное вряд-ли она увидит , он от этого подстрахуется. Спасибо!:))
спасибо жду продолжения
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо ))))
Лиска умнеет на глазах )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена