Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7261
18592 3343169

Текущий рейтинг:
#251 в Тёмное фэнтези
#953 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2019, 11:41:03

Останется, чтоб отношения наладить. Думаю, так.
Далилу эту убрал правильно, противная баба. Пусть злость копит в другом месте. Не про нее история (надеюсь):)))
Спасибо!:))

Достала эта Лисия, после половины оргазмов, пришла в себя, она точно не маньячка как Верган? Такое бывает?? А сейчас ещё хуже будет он ведь не дурак, понимает, что ей что-то нужно, что ведёт как молчаливая подстилка, что потом его ещё больше убедит, что все ведьмы одинаковы, а он ,ему нечего ей сказать, он же не будет перед ней оправдываться, мол спал с тетей, а ты просто похожа,

avatar
08.11.2019, 10:21:22

Интересно что произойдёт во дворце. Что вообще может там случиться с Лисией, приглянется другому властьимущему?

avatar
08.11.2019, 10:21:07

Спасибо!

спасибо за проду и ждём продолжения!!! сложный выбор...

avatar
08.11.2019, 00:42:28

прямо не оторваться жду проду))

avatar
07.11.2019, 23:49:50

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.11.2019, 20:02:58

Очень хорошо написано, даже не сильно динамичный сюжет захватывает, все нравится и герои и атмосфера)

avatar
07.11.2019, 19:35:15

Как то все затянуто. 200 страниц и сюжет практически не развивается

avatar
07.11.2019, 17:36:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
07.11.2019, 15:55:55

Согласна с Оксаной.Главный герой - маньяк, психически больной человек с огромными комплексами. трах и психическое насилия - перебор. Никакого развития сюжета, только унижение и трах. Я тоже ждала динамическую историю противостояния характеров, изменение героев, их характеров, поступков!!!

Лисия начинает плести интриги)) молодец!

avatar
07.11.2019, 12:54:40

она молодец на глазах растет и хитреет)))

avatar
07.11.2019, 11:52:31

Интересно, что полезного она может узнать при дворе? И какой прок может быть от попвдания туда в обществе Вергана? Всё равно ж будет водить ее там на коротком поводке. :(

avatar
07.11.2019, 11:08:20

Спасибо!

avatar
07.11.2019, 10:50:40

Спасибо большое за проду.
Да, другого выхода у нее все равно нет. По другому то и не будет. Верган сделает с ней все, что ему захочется. И помешать она ему не может. Надеюсь, что во дворец она попадет и найдёт там то, что надо.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
07.11.2019, 10:31:51

Интересно...но ведь если он сам возьмёт ее с собой во дворец, то и покажет там, что сам считает нужным... То есть реально тайное и важное вряд-ли она увидит , он от этого подстрахуется. Спасибо!:))

avatar
07.11.2019, 09:20:28

спасибо жду продолжения

avatar
07.11.2019, 08:05:36

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо ))))
Лиска умнеет на глазах )