https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#256 в Тёмное фэнтези
#980 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу про дворец она зря сказала :) нужно было только про столицу. Так он может ее разгадать.
Ну вот бывают у них и спокойные периоды. Когда Лисия притворяется...
Спасибо!:))
Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
спасибо за проду и ждём продолжения!!!
Правильно, надо вылетать из этой клетки!
Спасибо!)))
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Интересно, что она выберет...
Благодарю!))
Автору спасибо за труды, которые не оставили равнодушными, все таки за героиню переживаю и интересно что там дальше, каждый раз читаю проду и надеюсь что она сбежит и найдёт маму и изменит ситуацию этого мира))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо большое за проду.
Что то удивительное. Он дает ей выбрать, как это так? Может старая ведьма, что то такое сказала, что заставила его задуматься?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Ну да, занятно было читать мысли мага ему не надо было чтобы Лисия влюблялась не надо чтобы привязывалась, а теперь после оргазмов ему не все равно? Не верю.
Не думаю, что "подлизаться" к колдуну откроет путь во дворец, ему похоже не нужно её хорошее отношение или какие-либо чувства. Жалко Лисию..
ййййahq
Спасибо
Оба вызывают омерзение, две шлюхи друг друга стоят. Пока Верган не отпустит ее на самое дно, ну тогда наверное состоится хепиенд
спасибо жду продолжения с нетерпением
Раньше только герой вызывал омерзение. Теперь и героиня не вызывает жалости. Пустышка, достойная своей участи. Вот интересно, у автора хватит характера как-то героя наказать дальше? Или будет розовый сироп после всего? Не представляю ХЭ в таком развитии сюжета.
Доброе время суток ! Спасибо большое, за продолжение. Лисия заложница обстоятельств. Ей нельзя просить Вергана, чтобы он ее взял во дворец, пусть он сам ей это преложит . Может когда освоит и изучит магию он ей предложит быть женой и помощницей. Тогда она не будет как все. Отношения, конечно нужно налаживать, хотя бы потому, что он ей нравиться и это лучший вариант, что у нее может быть. Ведь он ее тоже любит, только своей любовью и делиться ей ни с кем не собирается. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
пусть в меня кинут тапками, я за то, чтобы она осталась)) надо налаживать душевную связь, не только физиологическую=)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена