Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7261
18593 3343166

Текущий рейтинг:
#256 в Тёмное фэнтези
#980 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2019, 13:04:02

Ну про дворец она зря сказала :) нужно было только про столицу. Так он может ее разгадать.
Ну вот бывают у них и спокойные периоды. Когда Лисия притворяется...
Спасибо!:))

avatar
09.11.2019, 12:05:03

Спасибо!

avatar
09.11.2019, 09:46:09

Спасибо большое за продочку!

спасибо за проду и ждём продолжения!!!

avatar
09.11.2019, 08:55:45

Правильно, надо вылетать из этой клетки!
Спасибо!)))

avatar
09.11.2019, 04:25:28

Спасибо!

avatar
09.11.2019, 02:58:52

Спасибо большое!!!

avatar
09.11.2019, 00:55:33

Интересно, что она выберет...
Благодарю!))

avatar
08.11.2019, 22:47:59

Автору спасибо за труды, которые не оставили равнодушными, все таки за героиню переживаю и интересно что там дальше, каждый раз читаю проду и надеюсь что она сбежит и найдёт маму и изменит ситуацию этого мира))))

avatar
08.11.2019, 20:52:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
08.11.2019, 18:52:25

Спасибо большое за проду.
Что то удивительное. Он дает ей выбрать, как это так? Может старая ведьма, что то такое сказала, что заставила его задуматься?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Ну да, занятно было читать мысли мага ему не надо было чтобы Лисия влюблялась не надо чтобы привязывалась, а теперь после оргазмов ему не все равно? Не верю.

avatar
08.11.2019, 18:24:26

Не думаю, что "подлизаться" к колдуну откроет путь во дворец, ему похоже не нужно её хорошее отношение или какие-либо чувства. Жалко Лисию..

ййййahq

avatar
08.11.2019, 18:00:03

Спасибо

Оба вызывают омерзение, две шлюхи друг друга стоят. Пока Верган не отпустит ее на самое дно, ну тогда наверное состоится хепиенд

avatar
08.11.2019, 14:53:32

спасибо жду продолжения с нетерпением

Раньше только герой вызывал омерзение. Теперь и героиня не вызывает жалости. Пустышка, достойная своей участи. Вот интересно, у автора хватит характера как-то героя наказать дальше? Или будет розовый сироп после всего? Не представляю ХЭ в таком развитии сюжета.

avatar
08.11.2019, 14:46:58

Доброе время суток ! Спасибо большое, за продолжение. Лисия заложница обстоятельств. Ей нельзя просить Вергана, чтобы он ее взял во дворец, пусть он сам ей это преложит . Может когда освоит и изучит магию он ей предложит быть женой и помощницей. Тогда она не будет как все. Отношения, конечно нужно налаживать, хотя бы потому, что он ей нравиться и это лучший вариант, что у нее может быть. Ведь он ее тоже любит, только своей любовью и делиться ей ни с кем не собирается. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

пусть в меня кинут тапками, я за то, чтобы она осталась)) надо налаживать душевную связь, не только физиологическую=)