https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#224 в Тёмное фэнтези
#816 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго!! Вот в чем дело! А он не подумал, что Лисия, услышав новость, что нибудь выкинет!? Или хочет увидеть ее ревность...
Вот ушлый маг..:(
Спасибо!:))
С завершением! Ждём продолжения!:))
обалденная история!! Автор спасибо!!! вторая книга я так понимаю будет платная???уж больно зацепила книга ваша)))хотелось бы знать,смогу ли дочитать..за ответ,буду благодарна!!!
Поздравляю с завершением )))))
Новость интересная )))
Кто бы говорил о приличиях! Спасибо.
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, СВЕТЛАНА!!!!!!
Светлана, поздравляю с окончанием.
Какой статус будет у книги, останется ли бесплатной или платное будет продолжение?
Спасибо большое!
Спасибки. С нетерпением жду продолжения.)))
Спасибо, ждем
Спасибо!!!
Неожиданный конец....
Спасибо за чудесную историю,только странный конец у 1 части,жду2 часть,успехов
Спасибо Автору! Очень понравилось. Ждём продолжения.
Ох и неожиданный конец. Автор нас так долго мучал и дальше будет продолжать мучать;) успехов и вдохновения вам дорогой автор,ждём вторую часть истории про наших дорогих героев))))
Книга закончена? Или это диалоги?
Согласна с предыдущими коментарииями. Вторую часть читать не буду. С фантазией слабоватенько. Без обид, но не цепляет.
я ожидала большего от конца этой книги
Верган умеет удивлять.
Спасибо!))
Ну и какую пакость Верган замыслил теперь? Каких издевательств Лисии ждать на балу?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена