Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7261
18593 3342912

Текущий рейтинг:
#224 в Тёмное фэнтези
#816 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2019, 18:39:32

Ого!! Вот в чем дело! А он не подумал, что Лисия, услышав новость, что нибудь выкинет!? Или хочет увидеть ее ревность...
Вот ушлый маг..:(
Спасибо!:))
С завершением! Ждём продолжения!:))

avatar
10.11.2019, 19:22:55

обалденная история!! Автор спасибо!!! вторая книга я так понимаю будет платная???уж больно зацепила книга ваша)))хотелось бы знать,смогу ли дочитать..за ответ,буду благодарна!!!

Поздравляю с завершением )))))
Новость интересная )))

avatar
10.11.2019, 16:26:00

Кто бы говорил о приличиях! Спасибо.

avatar
10.11.2019, 16:08:50

Спасибо!

avatar
10.11.2019, 19:12:54

БЛАГОДАРЮ, СВЕТЛАНА!!!!!!

avatar
10.11.2019, 19:20:29

Светлана, поздравляю с окончанием.
Какой статус будет у книги, останется ли бесплатной или платное будет продолжение?

avatar
10.11.2019, 19:20:45

Спасибо большое!

avatar
10.11.2019, 19:25:22

Спасибки. С нетерпением жду продолжения.)))

avatar
10.11.2019, 19:40:38

Спасибо, ждем

Неожиданный конец....

Спасибо за чудесную историю,только странный конец у 1 части,жду2 часть,успехов

avatar
10.11.2019, 20:32:17

Спасибо Автору! Очень понравилось. Ждём продолжения.

avatar
10.11.2019, 20:43:50

Ох и неожиданный конец. Автор нас так долго мучал и дальше будет продолжать мучать;) успехов и вдохновения вам дорогой автор,ждём вторую часть истории про наших дорогих героев))))

avatar
10.11.2019, 20:35:44

Книга закончена? Или это диалоги?

Согласна с предыдущими коментарииями. Вторую часть читать не буду. С фантазией слабоватенько. Без обид, но не цепляет.

avatar
10.11.2019, 20:44:17

я ожидала большего от конца этой книги

avatar
10.11.2019, 18:04:56

Верган умеет удивлять.
Спасибо!))

avatar
10.11.2019, 15:26:47

Ну и какую пакость Верган замыслил теперь? Каких издевательств Лисии ждать на балу?!