https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#222 в Тёмное фэнтези
#806 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиёё маё.Верган видать на трон метит Алчный падонок.
Козёл, а не маг! Продолжение жду с нетерпением. Спасибо большое!!!!
Буду ждать вторую часть с нетерпением, заинтересовали))
это надо же так унизить Лисию... хотя Верган себе подобную невесту нашел... Спасибо за проду и ждём продолжения!!!
Не фига себе. Вот это поворот. С какой целью данная помолвка и свадьба состоится? Принцессу утихомирить?
Круто, очень интересная история, а главное, жаль, что закончилась, да ещё и на самом заинтригованном моменте!)) Спасибо Вам большое автор, жду не дождусь 2 ой книги)) А на нее будет подписка или она тоже будет бесплатная?)
По-моему так это скорее хороший поворот. О любви тут всё равно речи нет, а вот взбудоражить эту токсичную привязанность очень даже нужно. Ведь у Лисии появляется шанс собрать информацию и действовать. Меня на протяжении всего поаествования смущает тот факт, что она - ведьма, потомок самой верховной, так почему ее магия слабо проявляется? Не учат? Да, верно, но это же дар, его нельзя так скрыть, почему так мало магии у Лисии? Спасибо за проду, лёгкости вам, автор, написания!
Оочень неожиданно, каждая глава была очень долгожданная и такой поворот событий, надеюсь вторая книга уже написанна и выкладка будет каждую неделю
Жду с нетерпением))
Да уж, бедная девочка. Мало ей унижений. Потому он так легко согласился на её просьбу
Вот это новости,не знаю радоваться или плакать))) очень интересно,что же будет дальше)
Спасибо...о какой же он козел...
Он и до этого был отвратителен этот Верган, а после таких заявлений, вообще вызывает омерзение. Пригласил юную девушку, над которой измывается и издевается длительное время, обращаясь с ней как с вещью, держит запертой в башне. А потом приводит как будто на бал, девушка обрадовалась, хоть что-то хорошее сделал, так он и тут, как по голове новостью
Дорваласт до дворца и получила "приятное" известие. Офигеть. Слов нет, если только это не очередной ход. О, а может ей улететь? Ну, пока он там с принцессой. Спасибо
Шикарный поворот!!! Очень интересно, как дальше будут развиваться отношения Вергана и Лисии))
ЗЫ кстати, тогда принцесса не от свадебки убегала, не?))) походу, она вообще не в восторге)))))
Ужас,такого я не ожидала совсем
Пожалуйста автор хоть во второй части накажите этого Вергара ))и чтобы Лисия даже в его сторону не смотрела для меня он окончательно отрицательнвйн герой
О!!! Здорово! У девочки может появиться шанс избавиться от насильника. Должны быть у Вергана враги-завистники. Кто нибудь из них пусть поможет Лисии отомстить гаду с удовольствием. Не хотелось бы читать далее о переживаниях ведьмочки со стокгольмским синдромом.Спасибо автору за ваши произведения! Любви читателей и высоких рейтингов!
А Верган и не скрывал, что она для него только подстилка. Вполне логично, что у него есть невеста, которая родить законных детей. А подстилка на то и подстилка , надоесть можно и в бордель продать, опыт у нее уже имеется. Спасибо
Спасибо) У Вергана наверно план четкий, но у нас тут есть героиня с своими мыслями)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена