Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7261
18590 3342855

Текущий рейтинг:
#222 в Тёмное фэнтези
#806 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2019, 22:56:08

ёё маё.Верган видать на трон метит Алчный падонок.

avatar
10.11.2019, 22:51:39

Козёл, а не маг! Продолжение жду с нетерпением. Спасибо большое!!!!

avatar
10.11.2019, 22:06:16

Буду ждать вторую часть с нетерпением, заинтересовали))

это надо же так унизить Лисию... хотя Верган себе подобную невесту нашел... Спасибо за проду и ждём продолжения!!!

avatar
10.11.2019, 21:56:31

Не фига себе. Вот это поворот. С какой целью данная помолвка и свадьба состоится? Принцессу утихомирить?

Круто, очень интересная история, а главное, жаль, что закончилась, да ещё и на самом заинтригованном моменте!)) Спасибо Вам большое автор, жду не дождусь 2 ой книги)) А на нее будет подписка или она тоже будет бесплатная?)

avatar
10.11.2019, 21:38:35

По-моему так это скорее хороший поворот. О любви тут всё равно речи нет, а вот взбудоражить эту токсичную привязанность очень даже нужно. Ведь у Лисии появляется шанс собрать информацию и действовать. Меня на протяжении всего поаествования смущает тот факт, что она - ведьма, потомок самой верховной, так почему ее магия слабо проявляется? Не учат? Да, верно, но это же дар, его нельзя так скрыть, почему так мало магии у Лисии? Спасибо за проду, лёгкости вам, автор, написания!

avatar
10.11.2019, 21:39:45

Оочень неожиданно, каждая глава была очень долгожданная и такой поворот событий, надеюсь вторая книга уже написанна и выкладка будет каждую неделю

avatar
10.11.2019, 21:40:47

Жду с нетерпением))

avatar
10.11.2019, 18:51:06

Да уж, бедная девочка. Мало ей унижений. Потому он так легко согласился на её просьбу

avatar
10.11.2019, 20:29:39

Вот это новости,не знаю радоваться или плакать))) очень интересно,что же будет дальше)

avatar
10.11.2019, 18:56:45

Спасибо...о какой же он козел...

avatar
10.11.2019, 19:15:13

Он и до этого был отвратителен этот Верган, а после таких заявлений, вообще вызывает омерзение. Пригласил юную девушку, над которой измывается и издевается длительное время, обращаясь с ней как с вещью, держит запертой в башне. А потом приводит как будто на бал, девушка обрадовалась, хоть что-то хорошее сделал, так он и тут, как по голове новостью

avatar
10.11.2019, 19:06:55

Дорваласт до дворца и получила "приятное" известие. Офигеть. Слов нет, если только это не очередной ход. О, а может ей улететь? Ну, пока он там с принцессой. Спасибо

Шикарный поворот!!! Очень интересно, как дальше будут развиваться отношения Вергана и Лисии))
ЗЫ кстати, тогда принцесса не от свадебки убегала, не?))) походу, она вообще не в восторге)))))

avatar
10.11.2019, 19:42:57

Ужас,такого я не ожидала совсем

avatar
10.11.2019, 21:26:28

Пожалуйста автор хоть во второй части накажите этого Вергара ))и чтобы Лисия даже в его сторону не смотрела для меня он окончательно отрицательнвйн герой

О!!! Здорово! У девочки может появиться шанс избавиться от насильника. Должны быть у Вергана враги-завистники. Кто нибудь из них пусть поможет Лисии отомстить гаду с удовольствием. Не хотелось бы читать далее о переживаниях ведьмочки со стокгольмским синдромом.Спасибо автору за ваши произведения! Любви читателей и высоких рейтингов!

avatar
10.11.2019, 18:46:45

А Верган и не скрывал, что она для него только подстилка. Вполне логично, что у него есть невеста, которая родить законных детей. А подстилка на то и подстилка , надоесть можно и в бордель продать, опыт у нее уже имеется. Спасибо

avatar
10.11.2019, 18:46:47

Спасибо) У Вергана наверно план четкий, но у нас тут есть героиня с своими мыслями)