Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7261
18590 3342855

Текущий рейтинг:
#222 в Тёмное фэнтези
#805 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2019, 03:17:51

На таком моменте закончить первую часть - жестоко, с нетерпением жду продолжения. Масса возмущений героем и огромное желание отомстить. Шок, шок, шок. Спустя 8 часов после прочтения мысленно возвращаюсь к прочитанному и вновь злость и обида на Верховного Мага. Опять шок)

avatar
11.11.2019, 01:31:21

Спасибо большое!

avatar
11.11.2019, 01:15:25

Вот это поворот !

avatar
11.11.2019, 01:03:12

Читаю на одном дыхании. Но поворот в последней главе первой части просто убил. Что же будет дальше? Жду с нетерпением продолжения.

Неожиданно! С нетерпением жду продолжения) И спасибо за ваши старания)

Ешкин кот!Вот это поворот!Бедная Лисия(А главное, целенаправленно привел ее на свою помолвку...ррр...Вот же жук (((С нетерпением жду продолжения истории.

avatar
11.11.2019, 00:22:09

Ого, какой поворот событий! Не было печали бедняжке, еще эта новость.
Спасибо! Будем ждать вторую книгу с нетерпением!

avatar
11.11.2019, 00:16:47

Спасибо.) И что он хотел этим добиться? Ревности ? Или показать лишний раз её место?

неожиданно. спасибо за проду. жду 2 книгу

avatar
11.11.2019, 00:12:13

Спасибо! До встречи в продолжении! Всего самого доброго!

avatar
10.11.2019, 23:35:10

Спасибо, не ожидала такого поворота. Неужели и сейчас Лисия не заревнует, ведь случилось то, чего ей так не хотелось.

avatar
10.11.2019, 23:58:17

Отлично))) Теперь у нее не останется никаких иллюзий. И может у нее найдется еще какая-то лазейка для того чтобы учится дальше магии и суметь вырваться из клетки. Спасибо))))

avatar
10.11.2019, 23:55:31

Нет это просто трындец полный, я так возмущена!!!) Как это женится? А бедная девочка??

avatar
10.11.2019, 23:53:01

Вот козёл!!!!

Вот это поворот!!! Когда продолжение?

avatar
10.11.2019, 23:27:12

Да неужели возможно такое счастье, чтобы он женился на другой!
Хотя что помешает мерзавцу иметь наложницу?! А значит, и по-прежнему иметь Лисию и в хвост, и в гриву. :(((

avatar
10.11.2019, 23:17:15

неожиданно... ну что же ждём продолжения... не понятны пока мотивы

avatar
10.11.2019, 18:47:49

Твоюж налево! На язык одни нецензурные слова лезут... Появилось острое желание убить Вергана (или долбануть чем-нибудь, кулаки так и чешутся, типа не оставайся он никому... хотя лучше кастрировать, навеки вечные чтоб никакая магия не помогла) и придушить ту принцессу... советую ей просто молится! Что она любовником то показать хотела? Мдя, столько версий в голове. Лисия, ты главное успокойся, не переживай, автор отомстит за тебя! Спасибо большое за продолжение! С завершением книги! Эх, как бы продолжение не пропустить)

Круто! Просто море эмоций от книги!

avatar
10.11.2019, 23:02:49

Всм??? Что???? КАК ТАК??? ААААА ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!