https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#222 в Тёмное фэнтези
#805 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа таком моменте закончить первую часть - жестоко, с нетерпением жду продолжения. Масса возмущений героем и огромное желание отомстить. Шок, шок, шок. Спустя 8 часов после прочтения мысленно возвращаюсь к прочитанному и вновь злость и обида на Верховного Мага. Опять шок)
Спасибо большое!
Вот это поворот !
Читаю на одном дыхании. Но поворот в последней главе первой части просто убил. Что же будет дальше? Жду с нетерпением продолжения.
Неожиданно! С нетерпением жду продолжения) И спасибо за ваши старания)
Ешкин кот!Вот это поворот!Бедная Лисия(А главное, целенаправленно привел ее на свою помолвку...ррр...Вот же жук (((С нетерпением жду продолжения истории.
Ого, какой поворот событий! Не было печали бедняжке, еще эта новость.
Спасибо! Будем ждать вторую книгу с нетерпением!
Спасибо.) И что он хотел этим добиться? Ревности ? Или показать лишний раз её место?
неожиданно. спасибо за проду. жду 2 книгу
Спасибо! До встречи в продолжении! Всего самого доброго!
Спасибо, не ожидала такого поворота. Неужели и сейчас Лисия не заревнует, ведь случилось то, чего ей так не хотелось.
Отлично))) Теперь у нее не останется никаких иллюзий. И может у нее найдется еще какая-то лазейка для того чтобы учится дальше магии и суметь вырваться из клетки. Спасибо))))
Нет это просто трындец полный, я так возмущена!!!) Как это женится? А бедная девочка??
Вот козёл!!!!
Вот это поворот!!! Когда продолжение?
Да неужели возможно такое счастье, чтобы он женился на другой!
Хотя что помешает мерзавцу иметь наложницу?! А значит, и по-прежнему иметь Лисию и в хвост, и в гриву. :(((
неожиданно... ну что же ждём продолжения... не понятны пока мотивы
Твоюж налево! На язык одни нецензурные слова лезут... Появилось острое желание убить Вергана (или долбануть чем-нибудь, кулаки так и чешутся, типа не оставайся он никому... хотя лучше кастрировать, навеки вечные чтоб никакая магия не помогла) и придушить ту принцессу... советую ей просто молится! Что она любовником то показать хотела? Мдя, столько версий в голове. Лисия, ты главное успокойся, не переживай, автор отомстит за тебя! Спасибо большое за продолжение! С завершением книги! Эх, как бы продолжение не пропустить)
Круто! Просто море эмоций от книги!
Всм??? Что???? КАК ТАК??? ААААА ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена