Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7261
18591 3342845

Текущий рейтинг:
#220 в Тёмное фэнтези
#792 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2019, 19:23:16

вот это номер...вот удивил так удивил...

avatar
13.11.2019, 17:02:37

Боже, это превосходно. Спасибо большое за такую замечательную историю. Жду выхода глав во 2 части!

Спасибо за хорошую книгу! Очень понравилось!

avatar
12.11.2019, 08:26:55

Время ревностной мсти))

Недурная книжка. Я останусь при своем мнении. Маловат процент сюжета, а так очень даже неплохо.

К слову, я все еще ратую за Вергана :)

avatar
12.11.2019, 04:21:00

глава 74. 5 абзац снизу. как это колье сомкнутое на затылке? и колье ОНО поэтому леглО, а не легла

avatar
12.11.2019, 06:17:48

Надеюсь, у героини хватит ума и характера отомстить жёстко и остроумно! Спасибо!!!

avatar
11.11.2019, 10:07:50

Ну и хорошо, что так закончилось. Помечтаю настоящий ХЭ. Как она повзрослеет еше немного, встретится с мамой, повзрослеет еще, вместе прихлопнет этого мага и наконец-то уйдет в свободный полет, не влезая в интриги. Обязательно встретит стОящего, а не вечно стоЯщего мужчину. Ну или альтернативно - поймет, какая мама ведьма, поможет ее уничтожить, заработает свободу, встретит нормального мужика, а этот пусть живет и грызет локти, что кого-то она любит по-настоящему, без дрессировки.
Книга интересная, написана качественно, просто лично мне стокгольмский синдром и зажравшиеся властные гэ, измывающиеся над малолетками, портят настроение.

avatar
11.11.2019, 22:15:01

Книга скучная и при этом море грязи, зачем почти в каждой главе писать в такой жёсткой форме про секс?

avatar
11.11.2019, 21:30:18

Задумка интересная, написано легко, но... слишком жестоко, отмороженность гг портит все настроение читать дальше.

Спасибо огромное за очень интересную книгу , я в восторге читаю не могу оторватся . Удачи вам в творчестве и вдохновения , жду с нетерпеньем продолжение .

avatar
11.11.2019, 18:13:25

ноавиться. читается легко.

avatar
11.11.2019, 17:57:44

Спасибо большое,за такую увлекательную, интересную книгу ! Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
11.11.2019, 14:29:44

Спасибо большое за чудесную книгу.
Я в шоке. Вот это да. Он привел ее на свою помолвку. Это такой намек ей? Что вскоре все его внимание будет принадлежать его жене? Что бы она не расчитывала, на что-то большее? Зачкм все это? Я не понимаю.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.

avatar
11.11.2019, 08:49:20

Попаланка круче.Покупайте

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Жду с нетерпением продолжение. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
11.11.2019, 07:42:29

avatar
11.11.2019, 07:29:22

Спасибо большое. Читается легко. Вы действительно умеете писать. Ну и конечно поскорее начните вторую книгу

avatar
11.11.2019, 05:32:17

Благодарю за интересную историю, вдохновения Вам для новых книг.

avatar
11.11.2019, 05:30:04

Скорее бы вторая часть появилась))))

avatar
11.11.2019, 03:56:48

Класс!!! Спасибо автору!!! Ждём конечно же продолжения