https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#220 в Тёмное фэнтези
#792 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это номер...вот удивил так удивил...
Боже, это превосходно. Спасибо большое за такую замечательную историю. Жду выхода глав во 2 части!
Спасибо за хорошую книгу! Очень понравилось!
Время ревностной мсти))
Недурная книжка. Я останусь при своем мнении. Маловат процент сюжета, а так очень даже неплохо.
К слову, я все еще ратую за Вергана :)
глава 74. 5 абзац снизу. как это колье сомкнутое на затылке? и колье ОНО поэтому леглО, а не легла
Надеюсь, у героини хватит ума и характера отомстить жёстко и остроумно! Спасибо!!!
Ну и хорошо, что так закончилось. Помечтаю настоящий ХЭ. Как она повзрослеет еше немного, встретится с мамой, повзрослеет еще, вместе прихлопнет этого мага и наконец-то уйдет в свободный полет, не влезая в интриги. Обязательно встретит стОящего, а не вечно стоЯщего мужчину. Ну или альтернативно - поймет, какая мама ведьма, поможет ее уничтожить, заработает свободу, встретит нормального мужика, а этот пусть живет и грызет локти, что кого-то она любит по-настоящему, без дрессировки.
Книга интересная, написана качественно, просто лично мне стокгольмский синдром и зажравшиеся властные гэ, измывающиеся над малолетками, портят настроение.
Книга скучная и при этом море грязи, зачем почти в каждой главе писать в такой жёсткой форме про секс?
Задумка интересная, написано легко, но... слишком жестоко, отмороженность гг портит все настроение читать дальше.
Спасибо огромное за очень интересную книгу , я в восторге читаю не могу оторватся . Удачи вам в творчестве и вдохновения , жду с нетерпеньем продолжение .
ноавиться. читается легко.
Спасибо большое,за такую увлекательную, интересную книгу ! Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Спасибо большое за чудесную книгу.
Я в шоке. Вот это да. Он привел ее на свою помолвку. Это такой намек ей? Что вскоре все его внимание будет принадлежать его жене? Что бы она не расчитывала, на что-то большее? Зачкм все это? Я не понимаю.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.
Попаланка круче.Покупайте
Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Жду с нетерпением продолжение. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Спасибо большое. Читается легко. Вы действительно умеете писать. Ну и конечно поскорее начните вторую книгу
Благодарю за интересную историю, вдохновения Вам для новых книг.
Скорее бы вторая часть появилась))))
Класс!!! Спасибо автору!!! Ждём конечно же продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена