https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#225 в Тёмное фэнтези
#801 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли бы не этот ужасный спойлер в аннотации, было бы очень неожиданно в середине книги узнать, что Эйнар и Верган одно лицо. Бакота, конечно, добавила красок))) а в целом, книга очень интересная и реально не оторваться. В конце каждой главы думаешь, вот сейчас только пару строчек следующей главки прочту и пойду ( мыть посуду, убирать, спать...), а как начнешь главу... куда там, не до посуды, не до уборки, не до сна)))))) Спасибо!
Ну вот что за мужики аааа , козлы !!!!!! Прибить готова !!!! Хочется свободы для Гг ,что б этот черодей почуствовал утрату .слишком самоуверен что пташка никуда не денется .
Как же хочется найти хоть один фэнтезийный роман, где героиня при насилии способна отключить свою физиологию, каким бы умелым ни был партнер. Я понимаю, что в реальной жизни у темпераментной женщины нет шансов, но ведь мы на сайте фэнтези. И жертвами часто являются и маги, и ведьмы. Жаль, что моя мечта о том, что насильник получит в постели бревно, так и останется мечтой. Единственный раз она превратилась в явь и то в короткой повести из серии СЛР. А в жанре фэнтези царствует в таких ситуациях стокгольмский синдром. Печально.
Потрясающая книга. Очень интерном читать! Тяжело оторваться!!
Давно не читала. Решила найти что то интересное и наткнулась на вас. Оболденный сюжет. Прочитала за день. Жду продолжения.
Мне не понравилось, особенно анатомическая составляющая, ну хоть капля реализма должна быть, анатомический атлас полистайте на досуге что ли, и узнайте где эта пресловутая дественная плева, и действия пальцев героя ее уже давно бы порвали. А эти конвульсии "придсмертные" , да их не бывает таких сильных, при все вашем желании, короче бред, жалею о потраченом времени и дочитывать этот шлак не буду. Только престарелые девственницы смогут оценить эту ерунду. А жаль слог неплохой, автор меняйте направление и Вас ждет успех.
Спасибо
Эхх какие короткие проды, только Лисию привели к некроманту, так сразу конец. Очень томительно так читать(( иногда сдерживаюсь конечно по несколько дней не читаю, но надолго меня не хватает) тем более сейчас действия в книге стали намного крачочнее и захватывающее, чем в начале
Книга поднялась))) появились изменения???
Спасибо за вашу работу, всегда приятно окунуться в приключения...
Спасибо за вашу работу, всегда приятно окунуться в приключения...
Спасибо за вашу работу, всегда приятно окунуться в приключения...
Вот черт отколол номер так отколол, а если бы Лисия не упросила бы его взять во дворец, он что женился бы завел детишек, а Лисию держал бы при себе на привязи и трахал периодически? Это каким ебанько надо быть на всю голову? Он сейчас наглядно показал как он относится к женщинам. Сам припёрся с любовницей, а на принцессу злится что она идиотка.
Охренеть... Вот это концовочка.. Книга супер я под впечатлением пошла читать вторую часть. Как же хочется чтобы Лисия его прибила, бедная девочка
В сердце теплица надежда, что мага всё таки "стукнут по носу", а не будет как всегда, когда жертва влюбляется в своего мучителя. А вот если б ГГ. оказалась его дочерью был бы полный аут. У меня в начале книги мелькнула такая мысль.
"Зачем цветёт лори", напомнили мне эту книгу
Начало не понравилось, какое то затянуто, слишком много описаний, но потом, с развитием отношений между героями и сюжет стал более интересным, и дело не только в постельных сценах, а скорее в самих отношениях. Спасибо
История захватила,начала читать на другом сайте.Великолепная история!
Книга очень понравилась. Только конец не порадовал. Надеюсь, в продолжении не будет такого подлого поступка по отношению к героине и все закончится хорошо. Спасибо.
очень понравилась манера написания и сюжет достаточно интересный!..
только расстроилась, что в начале книги не увидала пометок о том, что книга не самостоятельная, а продолжение будет платным. я из Украины и оплата в рублях для меня несколько проблематична! очень жаль , что не смогу узнать продолжения истории! а так, спасибо огромное за интересный роман!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена