Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7261
18591 3342841

Текущий рейтинг:
#225 в Тёмное фэнтези
#801 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2020, 20:23:11

Если бы не этот ужасный спойлер в аннотации, было бы очень неожиданно в середине книги узнать, что Эйнар и Верган одно лицо. Бакота, конечно, добавила красок))) а в целом, книга очень интересная и реально не оторваться. В конце каждой главы думаешь, вот сейчас только пару строчек следующей главки прочту и пойду ( мыть посуду, убирать, спать...), а как начнешь главу... куда там, не до посуды, не до уборки, не до сна)))))) Спасибо!

avatar
19.12.2019, 03:32:50

Ну вот что за мужики аааа , козлы !!!!!! Прибить готова !!!! Хочется свободы для Гг ,что б этот черодей почуствовал утрату .слишком самоуверен что пташка никуда не денется .

avatar
11.11.2019, 10:44:14

Как же хочется найти хоть один фэнтезийный роман, где героиня при насилии способна отключить свою физиологию, каким бы умелым ни был партнер. Я понимаю, что в реальной жизни у темпераментной женщины нет шансов, но ведь мы на сайте фэнтези. И жертвами часто являются и маги, и ведьмы. Жаль, что моя мечта о том, что насильник получит в постели бревно, так и останется мечтой. Единственный раз она превратилась в явь и то в короткой повести из серии СЛР. А в жанре фэнтези царствует в таких ситуациях стокгольмский синдром. Печально.

Потрясающая книга. Очень интерном читать! Тяжело оторваться!!

avatar
14.11.2019, 18:03:42

Давно не читала. Решила найти что то интересное и наткнулась на вас. Оболденный сюжет. Прочитала за день. Жду продолжения.

avatar
21.11.2019, 00:35:01

Мне не понравилось, особенно анатомическая составляющая, ну хоть капля реализма должна быть, анатомический атлас полистайте на досуге что ли, и узнайте где эта пресловутая дественная плева, и действия пальцев героя ее уже давно бы порвали. А эти конвульсии "придсмертные" , да их не бывает таких сильных, при все вашем желании, короче бред, жалею о потраченом времени и дочитывать этот шлак не буду. Только престарелые девственницы смогут оценить эту ерунду. А жаль слог неплохой, автор меняйте направление и Вас ждет успех.

Эхх какие короткие проды, только Лисию привели к некроманту, так сразу конец. Очень томительно так читать(( иногда сдерживаюсь конечно по несколько дней не читаю, но надолго меня не хватает) тем более сейчас действия в книге стали намного крачочнее и захватывающее, чем в начале

avatar
01.02.2020, 10:34:08

Книга поднялась))) появились изменения???

avatar
26.01.2020, 22:36:50

Спасибо за вашу работу, всегда приятно окунуться в приключения...

avatar
26.01.2020, 22:36:50

Спасибо за вашу работу, всегда приятно окунуться в приключения...

avatar
26.01.2020, 22:36:49

Спасибо за вашу работу, всегда приятно окунуться в приключения...

Вот черт отколол номер так отколол, а если бы Лисия не упросила бы его взять во дворец, он что женился бы завел детишек, а Лисию держал бы при себе на привязи и трахал периодически? Это каким ебанько надо быть на всю голову? Он сейчас наглядно показал как он относится к женщинам. Сам припёрся с любовницей, а на принцессу злится что она идиотка.

avatar
13.11.2019, 18:56:08

Охренеть... Вот это концовочка.. Книга супер я под впечатлением пошла читать вторую часть. Как же хочется чтобы Лисия его прибила, бедная девочка

В сердце теплица надежда, что мага всё таки "стукнут по носу", а не будет как всегда, когда жертва влюбляется в своего мучителя. А вот если б ГГ. оказалась его дочерью был бы полный аут. У меня в начале книги мелькнула такая мысль.

"Зачем цветёт лори", напомнили мне эту книгу

avatar
02.12.2019, 12:38:30

Начало не понравилось, какое то затянуто, слишком много описаний, но потом, с развитием отношений между героями и сюжет стал более интересным, и дело не только в постельных сценах, а скорее в самих отношениях. Спасибо

avatar
01.12.2019, 21:06:08

История захватила,начала читать на другом сайте.Великолепная история!

avatar
30.11.2019, 15:17:32

Книга очень понравилась. Только конец не порадовал. Надеюсь, в продолжении не будет такого подлого поступка по отношению к героине и все закончится хорошо. Спасибо.

avatar
24.11.2019, 21:02:12

очень понравилась манера написания и сюжет достаточно интересный!..
только расстроилась, что в начале книги не увидала пометок о том, что книга не самостоятельная, а продолжение будет платным. я из Украины и оплата в рублях для меня несколько проблематична! очень жаль , что не смогу узнать продолжения истории! а так, спасибо огромное за интересный роман!