https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#225 в Тёмное фэнтези
#801 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиначало интересное ,жалко ведьмочку,пугает ее почем зря
Спасибо. Отличная книга. Читала не отрываясь! ))
Елена Сергеева, огромное спасибо за серебряное перо! ))))
Спасибо, захватывающая книга!)
шикардос!!! начало прям классное! спасибо!
История захватила и не дала оторваться! Вот только меня немного смутила часть, где Верган надевал ожерелье "холодные каменья коснулись шее, а цепочка сомкнулась на затылке..." Почему на затылке?
Прекрасна я книга, автор показал тонкую грань между любовь ю и ненавистью, не могла от книги оторваться. Спасибо!!!
Вот так конец книги. Не ожидала даже. Капец. Книга классная. Благодарю.
Очень эмоционально и напряжённо. Спасибо.
Книга просто супер, прочитала на одном дыхании. Спасибо автору!
охренеть) вот так поворотик)) интересная книга, спасибо
да прочитала книгу сюжет на любителя ., не зашло как то не хватило эмоций
Елена, огромное спасибо за серебряное перо! :-*
Большое спасибо!!!
Это была моя вторая книга на литнет, которую я решила перестать читать, испытывая жуткую боль и грусть. Не хочу, чтобы мой комментарий обидел автора, ибо книга написана чудесна. Героиня прекрасна, как и описание характеров, внешности, персонажей, все это безумно радует глаз. И несмотря на то, что в конца Гг предположительно полюбит его, все простит и будет ХЭ( или просто спустит все с рук) сейчас я хочу выразить лишь одну мысль:
Если я все-таки не права и гг в конце убьёт этого мудака, то я с радостью почитаю об этом.
Девочке 17 лет, возможно, что в нашем обществе секс уже привычен в такое время, но не для всех, беру как пример себя, так и многих подруг/знакомых в том юном возрасте.
Так же, как я поняла, она только через два года должна была достигнуть «совершеннолетия» и разуто галстук выпускницы.
И тут, эту маленькую девочку берет какой-то мужик, угрожает ей жизнью самого близкого человека и начинает учить сексу.
Несмотря на то, что она в книге не рыдает, мы все прекрасно видим ее моральное состояние
«Смыть грязь, после него», «перестать есть, чтобы он не трогал»
Но, конечно же, в конце побеждает мужчина и секс становится приятным.
А для кого он будет неприятным?
книга очень интересная и слишком откровенная, слишком эмоциональная и не предсказуемая
???Очень интересно! Спасибо большое. ???
Спасибо большое!!!) Очень интереснач книга!)
Светлана Садовая, огромное спасибо за серебряное перо! :-*
Спасибо за увлекательную историю. Интересный сюжет и герои. Необычные повороты заставляют тебя всегда быть на пульсе. Вроде отношения более менее наладились и тут бах, происходит неожиданность и всё идёт по другому сценарию.
Спасибо)
Пошла читать продолжение)
Вдохновения и творческих успехов)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена