Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7261
18591 3342801

Текущий рейтинг:
#225 в Тёмное фэнтези
#801 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 19:54:13

начало интересное ,жалко ведьмочку,пугает ее почем зря

avatar
20.03.2021, 14:14:40

Спасибо. Отличная книга. Читала не отрываясь! ))

avatar
05.02.2021, 15:04:18

Елена Сергеева, огромное спасибо за серебряное перо! ))))

Спасибо, захватывающая книга!)

avatar
18.01.2021, 04:19:59

шикардос!!! начало прям классное! спасибо!

История захватила и не дала оторваться! Вот только меня немного смутила часть, где Верган надевал ожерелье "холодные каменья коснулись шее, а цепочка сомкнулась на затылке..." Почему на затылке?

avatar
09.11.2020, 04:24:15

Прекрасна я книга, автор показал тонкую грань между любовь ю и ненавистью, не могла от книги оторваться. Спасибо!!!

avatar
10.01.2021, 02:20:47

Вот так конец книги. Не ожидала даже. Капец. Книга классная. Благодарю.

avatar
20.10.2020, 21:31:46

Очень эмоционально и напряжённо. Спасибо.

avatar
27.08.2020, 06:54:10

Книга просто супер, прочитала на одном дыхании. Спасибо автору!

avatar
25.08.2020, 16:51:35

охренеть) вот так поворотик)) интересная книга, спасибо

avatar
08.01.2021, 15:18:59

да прочитала книгу сюжет на любителя ., не зашло как то не хватило эмоций

avatar
20.12.2020, 19:54:28

Елена, огромное спасибо за серебряное перо! :-*

avatar
29.11.2020, 23:45:44

Большое спасибо!!!

avatar
11.10.2020, 04:06:48

Это была моя вторая книга на литнет, которую я решила перестать читать, испытывая жуткую боль и грусть. Не хочу, чтобы мой комментарий обидел автора, ибо книга написана чудесна. Героиня прекрасна, как и описание характеров, внешности, персонажей, все это безумно радует глаз. И несмотря на то, что в конца Гг предположительно полюбит его, все простит и будет ХЭ( или просто спустит все с рук) сейчас я хочу выразить лишь одну мысль:
Если я все-таки не права и гг в конце убьёт этого мудака, то я с радостью почитаю об этом.
Девочке 17 лет, возможно, что в нашем обществе секс уже привычен в такое время, но не для всех, беру как пример себя, так и многих подруг/знакомых в том юном возрасте.
Так же, как я поняла, она только через два года должна была достигнуть «совершеннолетия» и разуто галстук выпускницы.
И тут, эту маленькую девочку берет какой-то мужик, угрожает ей жизнью самого близкого человека и начинает учить сексу.
Несмотря на то, что она в книге не рыдает, мы все прекрасно видим ее моральное состояние
«Смыть грязь, после него», «перестать есть, чтобы он не трогал»
Но, конечно же, в конце побеждает мужчина и секс становится приятным.
А для кого он будет неприятным?

avatar
25.08.2020, 20:42:23

книга очень интересная и слишком откровенная, слишком эмоциональная и не предсказуемая

avatar
31.07.2020, 21:51:14

???Очень интересно! Спасибо большое. ???

avatar
29.07.2020, 18:08:45

Спасибо большое!!!) Очень интереснач книга!)

avatar
16.07.2020, 21:14:08

Светлана Садовая, огромное спасибо за серебряное перо! :-*

avatar
05.07.2020, 14:27:31

Спасибо за увлекательную историю. Интересный сюжет и герои. Необычные повороты заставляют тебя всегда быть на пульсе. Вроде отношения более менее наладились и тут бах, происходит неожиданность и всё идёт по другому сценарию.
Спасибо)
Пошла читать продолжение)
Вдохновения и творческих успехов)))