https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#232 в Тёмное фэнтези
#846 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖёстко ,цинично, унизительно и можно подобрать много похожих эпитетов, но захватывает и хочется дочитать до конца, потому что не понимаешь чем же всё закончится???
Дочитала до места, где героиню все таки принуждают к сексу.. И как же автор хорошо показывает логику всех похотливых, развратных мужиков(особенно у власти)-"Похотливая. Порочная. Сладострастная" - и не зная отказов, любви и настоящих чувств, он всех женщин считает такими!!! А то что это просто физиология, при чем у мужчин она работает так же, он просто даже представить не может...То, что реагирует тело(да еще в умелых руках), а могз этого не хочет, это не сладострастие и порок, это самое натуральное насилие!! Думаю что при таком раскладе, ХЭ в конце этой истории как то не очень видится! Хотя может главный герой своими поступками докажет, что у него настоящая любовь, а не просто желание насладиться слабостью и беззащитностью жертвы...
Печальная история про насилие моральное и физическое…
Написано хорошо, слог красивый, читается приятно…
Спасибо!
Что за ужас..я надеялась на хороший конец, но бл.ть это кошмар. Нет, всё круто, но вот то, как он поступил с ней-пздц. продолжения не будет, как я поняла. хотелось бы теперь просто понять чем всё сложится
Удачи и с нетерпением жду продолжения. Спасибо большое.
Что-то не понятно сначала мага зовут Эрдан а сейчас он Верган.
Очень интересное описание происхоящихся событий. Аж дух захватывает. Спасибо большое и удачи.
понравилась книга, спасибо
рр
Круто
Муть-мутная. До насилия какого- то там я ещё слава богу не дочитала, но всё что осилила до 21главы - бессмысленная тягомотина. Хотя начало было многообещающим. Дальше читать не стану.
Для чего вы пишете это? Вам не хватает насилия? Ну думаю вы достаточно его напридумывали в этой книге. Это читать невозможно. Только терпила будет наслаждаться читая о постоянном насилии! Думала прочитаю книгу о том как маг учит колдовать, а читаю о том как здоровенный мужчина, наделенный неограниченное влвстью, насилует бедного ребёнка. Тьфу.
Прочла пока только пролог, но герой уже заинтересовал. Не пойму только комментариев ниже, чего вы, друзья, ждали если в тегах написано, "жестоко и принуждение"? Есть масса людей, кому такое нравиться). К тому же написано достойно!
Книжка про стокгольмский синдром. Зайдет тому, кому нравится наблюдать за тем, как жертва влюбляется в своего мучителя. Садисты и насильники, наверняка, будут в восторге.
Здравствуйте! Интересная книга, спешу читать продолжение. Успехов Вам и вдохновения!
Спасибо огромное, очень понравилось.
Вот гад переодетый! И рыбку съесть и на паровозике покататься!
да,не похожа своим поведением на смиренное обучение ,как то ,ей 17 лет,нелогичны ее поступки
спасибо,но этот маг хам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена