Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7261
18591 3342781

Текущий рейтинг:
#232 в Тёмное фэнтези
#846 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2021, 15:22:48

Жёстко ,цинично, унизительно и можно подобрать много похожих эпитетов, но захватывает и хочется дочитать до конца, потому что не понимаешь чем же всё закончится???

Дочитала до места, где героиню все таки принуждают к сексу.. И как же автор хорошо показывает логику всех похотливых, развратных мужиков(особенно у власти)-"Похотливая. Порочная. Сладострастная" - и не зная отказов, любви и настоящих чувств, он всех женщин считает такими!!! А то что это просто физиология, при чем у мужчин она работает так же, он просто даже представить не может...То, что реагирует тело(да еще в умелых руках), а могз этого не хочет, это не сладострастие и порок, это самое натуральное насилие!! Думаю что при таком раскладе, ХЭ в конце этой истории как то не очень видится! Хотя может главный герой своими поступками докажет, что у него настоящая любовь, а не просто желание насладиться слабостью и беззащитностью жертвы...

avatar
10.03.2022, 10:44:24

Печальная история про насилие моральное и физическое…
Написано хорошо, слог красивый, читается приятно…

Что за ужас..я надеялась на хороший конец, но бл.ть это кошмар. Нет, всё круто, но вот то, как он поступил с ней-пздц. продолжения не будет, как я поняла. хотелось бы теперь просто понять чем всё сложится

avatar
21.02.2022, 02:22:34

Удачи и с нетерпением жду продолжения. Спасибо большое.

avatar
19.02.2022, 10:08:55

Что-то не понятно сначала мага зовут Эрдан а сейчас он Верган.

avatar
18.02.2022, 00:10:30

Очень интересное описание происхоящихся событий. Аж дух захватывает. Спасибо большое и удачи.

avatar
15.02.2022, 16:06:26

понравилась книга, спасибо

рр

Муть-мутная. До насилия какого- то там я ещё слава богу не дочитала, но всё что осилила до 21главы - бессмысленная тягомотина. Хотя начало было многообещающим. Дальше читать не стану.

avatar
21.09.2021, 22:28:18

Для чего вы пишете это? Вам не хватает насилия? Ну думаю вы достаточно его напридумывали в этой книге. Это читать невозможно. Только терпила будет наслаждаться читая о постоянном насилии! Думала прочитаю книгу о том как маг учит колдовать, а читаю о том как здоровенный мужчина, наделенный неограниченное влвстью, насилует бедного ребёнка. Тьфу.

Прочла пока только пролог, но герой уже заинтересовал. Не пойму только комментариев ниже, чего вы, друзья, ждали если в тегах написано, "жестоко и принуждение"? Есть масса людей, кому такое нравиться). К тому же написано достойно!

avatar
16.06.2021, 05:25:48

Книжка про стокгольмский синдром. Зайдет тому, кому нравится наблюдать за тем, как жертва влюбляется в своего мучителя. Садисты и насильники, наверняка, будут в восторге.

Здравствуйте! Интересная книга, спешу читать продолжение. Успехов Вам и вдохновения!

Спасибо огромное, очень понравилось.

avatar
25.03.2021, 10:02:14

Вот гад переодетый! И рыбку съесть и на паровозике покататься!

avatar
23.03.2021, 21:10:20

да,не похожа своим поведением на смиренное обучение ,как то ,ей 17 лет,нелогичны ее поступки

avatar
23.03.2021, 19:42:49

спасибо,но этот маг хам