Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7261
18591 3342807

Текущий рейтинг:
#225 в Тёмное фэнтези
#801 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2020, 13:15:04

Татьяна, огромное-преогромное спасибо за награду Отличный сюжет!!! Очень рада, что книга впечатлила!!! :-*

avatar
26.06.2020, 13:44:40

Книга, в целом, заинтриговала. И заканчивается первый том грамотно - на очень интересном моменте)
Автору отдельное Спасибо за красоту выражений - сцены "18+" расписаны хорошо, в меру откровенно, чувственно, но не пахабно. Только коробило слово "снасильничал".

avatar
29.06.2020, 22:56:20

43 страница. Спасибо автору за проделанную работу). Очень ждала интимных подробностей в романе и всё же немного разочарована. Есть в этом моменте что-то пошлое, несоразмерное ситуации что ли...

avatar
17.04.2020, 21:24:14

интересная книга, надо фильм снимать. Спасибочки.

avatar
16.03.2020, 20:31:22

Буктрейлер просто супер. Ггероиня норм для своего возраста, а вот ггерой - для него приличных слов нет(я сейчас перевариваю, как он назвал, что Бакота БЕДНАЯ, а её поведение это норм...грррр... удавила бы). Надеюсь что он вскоре поменяет свое поведение, а то чем дальше читаю, тем больше мне хочется, чтобы был другой герой. Зла на него не хватает.

avatar
03.02.2020, 16:56:27

Прочитала на одном дыхании) Бегу читать вторую часть ) Автор - супер история

avatar
29.02.2020, 22:51:15

За душу цап!Шикарная история!Спасибо Автор)!!Пошла за второй частью)!!

avatar
06.03.2020, 22:48:18

Горячие отношения!

буктрейлер- просто бомба!!!

avatar
02.06.2020, 11:21:29

Татьяна, огромное спасибо за серебряное перо! :-*

avatar
05.05.2020, 23:20:33

Ох, поворотец! Спасибо огромное. Убежала во второй том. Лёгкого пера!

avatar
23.03.2020, 13:21:50

да, неожиданный поворот! с нетерпением перехожу ко второй части! спасибо! Удачи и вдохновения!!!

avatar
04.05.2020, 05:38:45

Полная фигня. Странная логика, она никто, должна была на отборе получить жирного урода который имел бы ее во все пихательные и дыхательные... И вдруг начинает иметь мозг главного мага... смешно... кто она такая? Никчемная девка и тупая. Все время она думает, что должна поставить на место кого? Девка из приюта, блин реально хрень написали. Она просто тупая дура, а он тряпка которой она вдруг ноги начала вытерать. В реальности за первое непослушание огребла бы и в ногах скулила. Что ее ждало если бы не он... При всем уважерие, тупость.

avatar
03.05.2020, 04:49:23

Пока интересно и мир интересный.
В главе 35 опечатка в диалоге, предполагаю, что пропущено слово ПРЕДЛАГАЛИ.

avatar
17.04.2020, 22:28:21

А продолжение?

avatar
02.04.2020, 07:21:28

Очень интересно и необычно. Спасибо. Скорее хочу читать дальше

avatar
03.03.2020, 03:27:01

Большое спасибо автору! Прочитала с удовольствием. Подскажите пожалуйста название второй части

avatar
06.03.2020, 09:37:24

Очень интересно с пераых страниц!

Обалденный буктрейлер! Обязательно буду читать (как вторая часть будет доступна).

avatar
01.02.2020, 18:57:02

Сюжет хороший. Немного магии, немного ревности, немного неизвестности, зачатки любви, заточение, всего по немногу. Закончилась книга на самом интересном.