https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#225 в Тёмное фэнтези
#801 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТатьяна, огромное-преогромное спасибо за награду Отличный сюжет!!! Очень рада, что книга впечатлила!!! :-*
Книга, в целом, заинтриговала. И заканчивается первый том грамотно - на очень интересном моменте)
Автору отдельное Спасибо за красоту выражений - сцены "18+" расписаны хорошо, в меру откровенно, чувственно, но не пахабно. Только коробило слово "снасильничал".
43 страница. Спасибо автору за проделанную работу). Очень ждала интимных подробностей в романе и всё же немного разочарована. Есть в этом моменте что-то пошлое, несоразмерное ситуации что ли...
интересная книга, надо фильм снимать. Спасибочки.
Буктрейлер просто супер. Ггероиня норм для своего возраста, а вот ггерой - для него приличных слов нет(я сейчас перевариваю, как он назвал, что Бакота БЕДНАЯ, а её поведение это норм...грррр... удавила бы). Надеюсь что он вскоре поменяет свое поведение, а то чем дальше читаю, тем больше мне хочется, чтобы был другой герой. Зла на него не хватает.
Прочитала на одном дыхании) Бегу читать вторую часть ) Автор - супер история
За душу цап!Шикарная история!Спасибо Автор)!!Пошла за второй частью)!!
Горячие отношения!
буктрейлер- просто бомба!!!
Татьяна, огромное спасибо за серебряное перо! :-*
Ох, поворотец! Спасибо огромное. Убежала во второй том. Лёгкого пера!
да, неожиданный поворот! с нетерпением перехожу ко второй части! спасибо! Удачи и вдохновения!!!
Полная фигня. Странная логика, она никто, должна была на отборе получить жирного урода который имел бы ее во все пихательные и дыхательные... И вдруг начинает иметь мозг главного мага... смешно... кто она такая? Никчемная девка и тупая. Все время она думает, что должна поставить на место кого? Девка из приюта, блин реально хрень написали. Она просто тупая дура, а он тряпка которой она вдруг ноги начала вытерать. В реальности за первое непослушание огребла бы и в ногах скулила. Что ее ждало если бы не он... При всем уважерие, тупость.
Пока интересно и мир интересный.
В главе 35 опечатка в диалоге, предполагаю, что пропущено слово ПРЕДЛАГАЛИ.
А продолжение?
Очень интересно и необычно. Спасибо. Скорее хочу читать дальше
Большое спасибо автору! Прочитала с удовольствием. Подскажите пожалуйста название второй части
Очень интересно с пераых страниц!
Обалденный буктрейлер! Обязательно буду читать (как вторая часть будет доступна).
Сюжет хороший. Немного магии, немного ревности, немного неизвестности, зачатки любви, заточение, всего по немногу. Закончилась книга на самом интересном.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена