Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7261
18591 3342845

Текущий рейтинг:
#223 в Тёмное фэнтези
#787 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2019, 14:40:04

Сорри, книгу перепутала. :)

Уже поднадоело читать, как маг издевается над бедной ведьмой.Ему вершки, а ей корешки. Уже мироздание должно как-то откликнуться на такое дело. А вообще в начале книги я думала что все у них будет чувственно и взаимно, по крайней мере в сексе.

avatar
23.11.2019, 13:12:25

спасибо, за книгу

avatar
20.11.2019, 21:15:48

Вот это новость даже рот открытым остался. Козел старый притащил на свою помолвку бедную девочку. Успехов вам и вдохновения.

avatar
19.11.2019, 00:46:22

В начале при «заселении в замок» написано, что только душ в уборной, в 44 главе она постель кидает на стирку в ванну
Извините, что поправляю

avatar
18.11.2019, 15:22:16

Спасибо! Очень понравилась первая часть, захватывающе :)

книга понравилась, но жутко не люблю когда нет продолжения.

Большое спасибо автору за интересную книгу!!

avatar
17.11.2019, 08:02:53

avatar
17.11.2019, 03:43:11

Успехов. Но я не свами

avatar
16.11.2019, 22:39:19

Спасибо! Понравилось! Иду читать дальше.

avatar
16.11.2019, 21:48:21

Да, не нравился мне этот маг раньше , а терерь вообще отколол. Предсталяю эту девочку Лиссию. Бедная

avatar
16.11.2019, 18:56:55

БЛАГОДАРЮ, СВЕТЛАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за чудесную книгу,успехов

Спасибо Вам за интересную книгу,прочла на одном дыхании.)

avatar
15.11.2019, 18:15:46

Спасибо. Очень интересно.

avatar
15.11.2019, 16:21:30

Спасибо большое! Очень увлекательная книга!

avatar
15.11.2019, 12:20:32

ох и пиз*дец конечно, в конце....может кто то и сразу это понял, но мой наивный мозг до такого не додумался

avatar
15.11.2019, 08:55:05

Интересная книга, Спасибо. Буду читать 2ч.

avatar
13.11.2019, 23:32:28

В последней главе интрига...