Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7261
18593 3342905

Текущий рейтинг:
#227 в Тёмное фэнтези
#819 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, написано «Конец», (75 гл.) но ещё 2 главы (77) - это будут Эпилог ?

avatar
10.11.2019, 19:04:35

Наверное большего унижения испытать уже просто некуда. Бедная Лисичка((

Жесть! У Вергана как всегда, все средства хороши! Рада что Лисия делает шаги в целях побега, и может женатый маг будет более рассеянным? Желаю ей удачи

avatar
10.11.2019, 19:48:43

Да уж, вот это сюрприз! Слов нет! Пока не увидела, что будет вторая книга, была просто в ступоре! спасибо большое, скорее бы продолжение!

avatar
10.11.2019, 19:57:54

Да уж, в шоке однозначно и с нетерпением жду вторую часть))!! Вдохновения!!!

avatar
10.11.2019, 21:08:29

Ну знаете как девушка мнп так обидно за Лисию что прям охотна разчеленить Вергана? что это была? как он мог с ней так поступать, зачем он привел ее на свою помолвку? много вопросов которому ответ знает только автор возвращайтесь скорее...

avatar
10.11.2019, 21:08:10

Спасибо большое! Вот так финал.......интрига)) с нетерпением жду вторую книгу)

avatar
10.11.2019, 20:27:23

Автор!Ну сделайте , хоть что нибудь.Ну давайте Лиссия сбежит, найдет Файлин и они убьют Вергана,а?Ну 0оть покусают?

avatar
10.11.2019, 20:16:09

Доброе время суток! Спасибо большое,за продолжение! Вот это поворот событий! Что будет с Лисией ? Вот оно , настоящее отношение ! Какая печалька... Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
10.11.2019, 20:07:18

Однако.....
автор...
завернул.... Теперь надо как-то дождаться продолжения.

avatar
10.11.2019, 18:51:30

спасибо просто супер. жду вторую книгу.

Это уже какое изуверство и подлость

Продолжение буду читать с удовольствием спасибо вам за интересную историю.

Вот клзлина, точно коршун блин! Я бы сквозь землю провалилась

avatar
10.11.2019, 19:24:13

Спасибо! Хотим скорее продолжение))))

avatar
10.11.2019, 20:21:14

С завершением!
Обалдеть окончание!!

avatar
10.11.2019, 18:41:52

Вот это поворот :-0

avatar
10.11.2019, 15:40:01

Не могу остановиться, очень здорово!

avatar
10.11.2019, 21:12:05

Мдяяя. Интересненько получается. Жду продолжение.