Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7261
18593 3343006

Текущий рейтинг:
#224 в Тёмное фэнтези
#816 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2019, 15:24:00

очень интересно что будет дальше ! спасибо

avatar
10.11.2019, 15:00:09

Спасибо!!!

avatar
10.11.2019, 14:41:14

Спасибо!

avatar
10.11.2019, 14:32:31

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
10.11.2019, 14:25:12

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
10.11.2019, 14:06:58

Да))) Вот так и может оказаться что Верган сравнительно не плох)))
Вот только в качестве кого он ее представит
Учитывая что он считает что все женщины продажны...может он ждет что Лиссия бросится искать покровителя покруче,.ну или с лучшими жилищными условиями . И кучей слуг. Нарядами и украшениями .У него ведь халупа . И слуги странные )) Он то ей кроме нескольких платьев и ковра ничего не купил. Но магии учит. Магия тот еще козырь в их отношениях
Гад он.

avatar
10.11.2019, 13:20:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
10.11.2019, 12:49:03

Ух ты как просто! Что то там не так...либо двор просто сборище петушков и курочек:) так тоже может быть.
Спасибо!:) Интересно!!

avatar
10.11.2019, 10:26:21

Спасибо)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
10.11.2019, 09:53:12

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.11.2019, 22:42:31

Большое спасибо!!!

avatar
09.11.2019, 20:11:09

спасибо жду продолжения с нетерпением

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

avatar
09.11.2019, 17:49:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
09.11.2019, 17:00:24

Спасибо большое за проду.
А что он хотел? Она росла в обители, среди кучи таких же девочек. Все время в компании. А тут постоянно одна и только он. Неудивительно, что она хочет пообщаться еще с кем то.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
09.11.2019, 14:26:21

Какой смысл принимать ванну в псевдореальности? Реальную грязь там же не смоешь Опять чистый самообман?! :(

avatar
08.11.2019, 22:41:44

Почитала коментарии и решила написать в защиту героини. Лисия притаилась засунула свою гордость до того времени как сможет дать сдачи, сейчас она никто и выбора у неё нет, единственный выбор: противостоять в открытую или притвориться покорной взять то что сможет и использовать в своих целях. Если б она противостояла он бы её сломал, (как говорят ломается то что не гнётся) а так она разрешила себя согнуть, это не значит что ей это нравится, и когда сможет развернуться его ещё хлестанёт как следует. А что ещё в такой ситуации делать? Есть истории в которых попаданки неумехи или счастливицы силачки гордые хамят и дают легко отпор и им за это ничего не бывает, это не такая история тут фентези переплетается с жизниными реалиями, из-за чего история интереснее. И раз уже пишу пройдусь и по герою. Надеюсь что в хэ найдётся другой герой, или Лисия его сильно накажет, потому-что то что он сделал его прошлое не искупает, так поступить с ребёнком которого сам отдал в приют, дочку врага (по идеи могла быть его и Лоран), можно было бы подумать что он так привык властвовать, но он сам сражался за лучшее будущее, а поступает ничем не лучше значит хэ не заслуживает! Или пока не заслуживает!

Лисия молодец)) но мне немножко жаль, что у нее пока нет к нему больших чувств (хотя сам виноват, что уж там)) очень интересно, что будет дальше!

avatar
09.11.2019, 13:05:23

Спасибо за продолжение)))) Хорошо научилась притворяться. Ну вообщем он все к это и вел. Хотел коварства - получил!