https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#224 в Тёмное фэнтези
#816 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересно что будет дальше ! спасибо
Спасибо!!!
Спасибо!
спасибо жду продолжения с нетерпением
спасибо жду продолжения с нетерпением
Да))) Вот так и может оказаться что Верган сравнительно не плох)))
Вот только в качестве кого он ее представит
Учитывая что он считает что все женщины продажны...может он ждет что Лиссия бросится искать покровителя покруче,.ну или с лучшими жилищными условиями . И кучей слуг. Нарядами и украшениями .У него ведь халупа . И слуги странные )) Он то ей кроме нескольких платьев и ковра ничего не купил. Но магии учит. Магия тот еще козырь в их отношениях
Гад он.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Ух ты как просто! Что то там не так...либо двор просто сборище петушков и курочек:) так тоже может быть.
Спасибо!:) Интересно!!
Спасибо)
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за продочку!
Большое спасибо!!!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Здравствуйте.Спасибо за продолжение
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Спасибо большое за проду.
А что он хотел? Она росла в обители, среди кучи таких же девочек. Все время в компании. А тут постоянно одна и только он. Неудивительно, что она хочет пообщаться еще с кем то.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Какой смысл принимать ванну в псевдореальности? Реальную грязь там же не смоешь Опять чистый самообман?! :(
Почитала коментарии и решила написать в защиту героини. Лисия притаилась засунула свою гордость до того времени как сможет дать сдачи, сейчас она никто и выбора у неё нет, единственный выбор: противостоять в открытую или притвориться покорной взять то что сможет и использовать в своих целях. Если б она противостояла он бы её сломал, (как говорят ломается то что не гнётся) а так она разрешила себя согнуть, это не значит что ей это нравится, и когда сможет развернуться его ещё хлестанёт как следует. А что ещё в такой ситуации делать? Есть истории в которых попаданки неумехи или счастливицы силачки гордые хамят и дают легко отпор и им за это ничего не бывает, это не такая история тут фентези переплетается с жизниными реалиями, из-за чего история интереснее. И раз уже пишу пройдусь и по герою. Надеюсь что в хэ найдётся другой герой, или Лисия его сильно накажет, потому-что то что он сделал его прошлое не искупает, так поступить с ребёнком которого сам отдал в приют, дочку врага (по идеи могла быть его и Лоран), можно было бы подумать что он так привык властвовать, но он сам сражался за лучшее будущее, а поступает ничем не лучше значит хэ не заслуживает! Или пока не заслуживает!
Лисия молодец)) но мне немножко жаль, что у нее пока нет к нему больших чувств (хотя сам виноват, что уж там)) очень интересно, что будет дальше!
Спасибо за продолжение)))) Хорошо научилась притворяться. Ну вообщем он все к это и вел. Хотел коварства - получил!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена