Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7262
18594 3343229

Текущий рейтинг:
#215 в Тёмное фэнтези
#773 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чья же это фигура? Надеюсь, Вергана, а не кого-то ужасного незнакомого))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Спасибо )))))
Ах-ха ))) У непрошибаемого мага есть свои болевые точки )

Верган не дурак, должен понимать, что на всю жизнь Лисию не запрячешь и не сведешь до уровня его и Бакоты, кто-то обязательно расскажет про Лоран и верховную, просто он не готов да секс с Лисией занимает большую часть времени, а большего от девушки ему пока и не надо. Но рано или поздно объясняться придется. А то я смотрю у него крыша совсем поехала, секс, ещё раз секс и полная безнаказанность. Да и вопрос такой, а ведьмам как Лисии вообще нельзя семью заводить

avatar
04.11.2019, 12:51:40

Думаю, Лисии стоит почаще упоминать Лоран...

avatar
04.11.2019, 12:44:42

Ну передумал и пришел. Ничего страшного:)
По мне так ей следовало спросить его о магии для сохранения молодости и ТД. А о Лоран во вторую очередь. Но, похоже, тут триггер с Лоран у Вергана, и пока совсем не придет в себя, лучше его не трогать.
Спасибо!:)

avatar
04.11.2019, 12:07:28

Спасибо!

спасибо за проду и ждём продолжения!!! похоже Лисия задела старую душевную рану у Вергана...

avatar
04.11.2019, 12:02:42

Спасибо

avatar
04.11.2019, 12:01:36

Спасибо.

avatar
04.11.2019, 11:50:41

спасибо жду продолжения

спасибо за проду и ждём продолжения!!! хочется понять причины такого поведения Вергана и как он стал таким....

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

avatar
04.11.2019, 04:21:33

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
04.11.2019, 01:53:02

Большое спасибо!!!

Вспомнила как Верган, лениво размышлял, можно, конечно, влюбить в себя Лисию, а оно ему надо? Ну или относиться к ней по человечески, а оно ему надо? Его возбуждала мысль, чтобы ее совращать и заставлять совестливо мучаться потом. Нет ну в сказках бывает, что садист привязывается к жертве, отпускает ее на 3 часа, плащ теплый даёт, но хочется крикнуть: не верю.а лицемер то какой? Кстати, вот подтверждение на мой вопрос, как именно издевались над ним лично ведьмы, что он в такое гавно превратился. Не знаю, я всё-таки из королевской семьи, не посмели бы. Так откуда ненависть? Я так понимаю, мать Лисии не была одной фатальной любовью всей жизни. Ведьмы просто сами выбирали с кем спать кого иметь, а мужчины на то и мужчины, что такого не потерпят. Но то как сейчас с при правлении Вергана с ними обращаются.
Превратили в коров, шлюх и рабынь. Капец. Может ему мама недодала? Не любила? Ну не может человек, у которого были любящие родители, нежная мама, даже если любимая погибла, превратиться в женоненавистника

avatar
03.11.2019, 21:44:09

Спасибо большое за продочку!

Я вот все думаю. В чем же всё-таки было издевательство женщин над мужчинами? Ну в частности над Верганом? Красивый сексуальный женщины в штабеля складывались. Сами. Да по ходу ещё и выбирал с кем ему спать. Может над ним так жутко издевались, раздвинули ноги магией и лишили невинности как он Лисию, не спрашивая хочет или нет, трахали его как вещь пуская по кругу? А он сопротивляясь как мог кончал направо и налево? Ну судя по тому как Гг как одержимая испытывает оргазм, сама того не желая? Может его бедолагу били, заставляли ноги лизать ведьмам? Ну не доходит до меня никак. И ещё, Верган сам похоже не понимает, любил ли он мать Лисии или нет. И войну устроил, и издеваются над ведьмами, и тут же размышляет какой тяжёлый и вспыльчивый характер был у бывшей и как тяжело с ней было порою. Откуда же такая ненависть? А момент когда он хотел убить новорожденную младенца, это какой нормальный адекватный мужчина сделает? Он по сути чудовище.

avatar
03.11.2019, 20:38:39

Спасибо!

avatar
03.11.2019, 19:31:50

Спасибо за проду! Вообще начинаю понимать мотивы Вергана. Зачем иметь любовницу, влюблённую в тебя, если она все равно рано или поздно наскучит, захочется от неё избавится, а ещё возиться с ее страданиями от неразделенной любви. Гораздо веселее взять в любовницы молодую девицу, невинную и эмоциональную, обучить своим любимым фортелям в постели, то и дело пререкаясь и принуждая. Когда все это надоест, можно без потерь для обеих сторон разбежаться. Игра в обучение дополнительный бонус? Удобно, для него. Девочка же чувствует себя жертвой, предательницей ведьм, пособницей ненавистной системы, это ее и гнетёт?