Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7262
18595 3343322

Текущий рейтинг:
#187 в Тёмное фэнтези
#669 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2019, 13:46:01

Не поняла, что пытается скрыть Лисия?

avatar
03.11.2019, 19:14:19

Доброе время суток! Всем приветик! Надо же теперь Верган будет всякие разговоры о себе пресекать. Но он подумал, что Лисия его ревнует. А есть ли еще любовница у Вергана во дворце ? Как он там проводит свое рабочее время ? Кого он любит по- настоящему ? Мне всегда казалось, что он любит Лисию, дорожит ею и их отношения,в последнее время, стали налаживаться. А теперь опять пошел сбой. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
03.11.2019, 18:48:47

Спасибо большое за проду.
Это козел непробиваемый. Кто о чем, а он о своем.
А ведь его никто не запирал и не принуждал, не вел себя с ним по свински. А надо было бы. Может тогда он не стал бы такой сволочью.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
03.11.2019, 13:05:07

Да, лучше признаться. На мой взгляд. Потому что с именем незаполненным слишком уж откровенный обман.
А про Файлин забавно. Кто знает, вдруг у нее в подвале и верно томился какой- нибудь красавчик!
Спасибо!:))

avatar
03.11.2019, 16:39:45

Давай, Лисия. Потихоньку расколи этого Вергана и выясни все, что хочешь мягко и ненавязчиво.
Спасибо!

avatar
03.11.2019, 14:47:19

Какая то мягкотелая героиня кажется вообще безхаракиерной и дурочкой а он ее читает как открытую книгу...

avatar
03.11.2019, 14:29:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
03.11.2019, 13:45:04

Вот дура болтливая! :(((( Не могла сказать. что просто замёрзла или время не рассчитала?!

avatar
02.11.2019, 03:09:05

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.11.2019, 01:27:59

Лисия начинает хитрить)
Благодарю!)

avatar
02.11.2019, 00:42:45

Спасибо большое за проду.
Интересно Лисия ему раскажет о встрече с ведьмой? И если да, то как он с той ведьмой поступит? Оставит все как есть? Или полетит на проверку?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
01.11.2019, 23:40:39

Доброе время суток ! Спасибо большое, за продолжение. Лисия превращается в обаятельную и привлекательную девушку. За время, что прожила у Вергана, она многое узнала, словом стала взрослой. Теперь у Лисии с Верганом наступает ступень взрослых отношений. Что будет дальше ? Жду продолжения. Вдохновения,отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

Ну. у Лисии же нет часов)) так что могла и промахнуться со временем, на всякий случай прилететь пораньше, чтобы потом не было проблем))
спасибо!

avatar
01.11.2019, 18:45:49

Мне нравится, что Лисия стала разумно себя вести. Глядишь, узнает еще что-нибудь полезное. А про Далилу я с ней согласна, неприятная она.
Спасибо! :))

avatar
01.11.2019, 11:54:00

Никак у меня не встают рядом "Верган" и "любовь". Отталкиваются друг от друга, как абсолютно несовместимые! Зато "убил с особой жестокостью" прямо льнет к нему! :))

avatar
01.11.2019, 14:29:25

Спасибо!

avatar
31.10.2019, 23:41:54

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Верган, не смотря на все обстоятельства своей жизни любит Лисию по- настоящему и она его. Но вот и пришло испытание их отношений друг к другу. Эта встреча Лисии с бывшей любовницей Вергана. Что будет дальше ? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
01.11.2019, 13:08:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
01.11.2019, 11:36:57

скажи ему что хорошего по немногу

Спасибочки!