https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#187 в Тёмное фэнтези
#669 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе поняла, что пытается скрыть Лисия?
Доброе время суток! Всем приветик! Надо же теперь Верган будет всякие разговоры о себе пресекать. Но он подумал, что Лисия его ревнует. А есть ли еще любовница у Вергана во дворце ? Как он там проводит свое рабочее время ? Кого он любит по- настоящему ? Мне всегда казалось, что он любит Лисию, дорожит ею и их отношения,в последнее время, стали налаживаться. А теперь опять пошел сбой. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Спасибо большое за проду.
Это козел непробиваемый. Кто о чем, а он о своем.
А ведь его никто не запирал и не принуждал, не вел себя с ним по свински. А надо было бы. Может тогда он не стал бы такой сволочью.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Да, лучше признаться. На мой взгляд. Потому что с именем незаполненным слишком уж откровенный обман.
А про Файлин забавно. Кто знает, вдруг у нее в подвале и верно томился какой- нибудь красавчик!
Спасибо!:))
Давай, Лисия. Потихоньку расколи этого Вергана и выясни все, что хочешь мягко и ненавязчиво.
Спасибо!
Какая то мягкотелая героиня кажется вообще безхаракиерной и дурочкой а он ее читает как открытую книгу...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Вот дура болтливая! :(((( Не могла сказать. что просто замёрзла или время не рассчитала?!
Спасибо за продолжение!!!
Лисия начинает хитрить)
Благодарю!)
Спасибо большое за проду.
Интересно Лисия ему раскажет о встрече с ведьмой? И если да, то как он с той ведьмой поступит? Оставит все как есть? Или полетит на проверку?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Доброе время суток ! Спасибо большое, за продолжение. Лисия превращается в обаятельную и привлекательную девушку. За время, что прожила у Вергана, она многое узнала, словом стала взрослой. Теперь у Лисии с Верганом наступает ступень взрослых отношений. Что будет дальше ? Жду продолжения. Вдохновения,отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Ну. у Лисии же нет часов)) так что могла и промахнуться со временем, на всякий случай прилететь пораньше, чтобы потом не было проблем))
спасибо!
Мне нравится, что Лисия стала разумно себя вести. Глядишь, узнает еще что-нибудь полезное. А про Далилу я с ней согласна, неприятная она.
Спасибо! :))
Никак у меня не встают рядом "Верган" и "любовь". Отталкиваются друг от друга, как абсолютно несовместимые! Зато "убил с особой жестокостью" прямо льнет к нему! :))
Спасибо!
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Верган, не смотря на все обстоятельства своей жизни любит Лисию по- настоящему и она его. Но вот и пришло испытание их отношений друг к другу. Эта встреча Лисии с бывшей любовницей Вергана. Что будет дальше ? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
скажи ему что хорошего по немногу
Спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена