Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7262
18595 3343322

Текущий рейтинг:
#185 в Тёмное фэнтези
#671 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2019, 11:20:18

Так Лисия решила, что Лоран бросила Вергана, а потом погибла, понятно. А то после прошлой проды я не поняла, спасибо)))

avatar
01.11.2019, 11:14:15

спасибо жду продолжения

avatar
27.10.2019, 21:04:55

Спасибо большое за проду.
Мне кажется, что не только она чувствует ниточки, что их связывают, а и он тоже. Поэтому и боится за нее, и ранить не хочет на тренировке. Только пока сам себе еще не признался в этом. Не готов он принять это. Надеюсь Лисия не потеряется, и сможет вовремя вернутся. Что бы она и дальше смогла летать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
01.11.2019, 11:02:50

Спасибо))))

Спасибо ))))
Лиска становится хитрой )))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

avatar
01.11.2019, 03:47:52

Большое спасибо!!!

Далилу жаль, в душе она все та же молодая ведьма, как и Верган, и ничто ей не чуждо человеческое, как и ему=) а вот внешность годы не пощадили...
спасибо за проду)

avatar
31.10.2019, 21:26:06

Спасибо большое за проду.
Между Лисией и этой ведьмой огромная разница. Она была с Верганом по собственому желанию, а Лисия по принуждению. И нечего сравнивать, что он с ней поступит так же. Мне эту дамочку совсем не жаль.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
31.10.2019, 16:07:56

Спасибо большое за продочку!

avatar
31.10.2019, 14:44:38

БЛАГОДАРЮ!!!!

avatar
31.10.2019, 13:02:27

спасибо жду продолжения

avatar
31.10.2019, 12:35:13

А вот да! Сходить и посмотреть, чем там Верган занимается :) Это, кстати, неизвестно :) правда, думаю, он там работает. А не теткок оприходует.
Спасибо! :) Не нравится мне Далила, очень правильно Лисия про нее думает.

avatar
31.10.2019, 03:40:15

Ого! Новое знакомство! И у меня воображение разыгралось! ))) А это не может быть частью плана Вергана? Не важно какого )) Старушка может оказаться матерью его соратника ? У которой внуки выросли и ей скучно жить стало? А Верховный ее так занял ? Или это абсолютно левый персонаж?

avatar
31.10.2019, 12:07:50

Спасибо за продолжение

avatar
31.10.2019, 11:43:54

Ух как взбесилась от ревности старуха! Я рада, что Лисия все ещё невинна в душе. Хотя кто знает, может, ревность в ней взыграет, если на ее глазах к Вергану будут ластиться другие женщины. Спасибо!

avatar
31.10.2019, 11:21:56

"Обаятельный" - вот это уж точно не про Вергана! :((

avatar
31.10.2019, 11:19:42

Спасибо!

Спасибо )))))
Да, отпустить ребенка погулять, была ошибка ) Сейчас узнает такого...)

avatar
31.10.2019, 08:35:09

ну вообще получается тогда правили жншины... мужики под каблуком. сейчас таже ситуация но наоборот... нужно менять само отношение... а девочке пора повзрослеть... сильно наивная и обиженная... хотя что взять с ученицы монастыря((