https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#185 в Тёмное фэнтези
#671 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак Лисия решила, что Лоран бросила Вергана, а потом погибла, понятно. А то после прошлой проды я не поняла, спасибо)))
спасибо жду продолжения
Спасибо большое за проду.
Мне кажется, что не только она чувствует ниточки, что их связывают, а и он тоже. Поэтому и боится за нее, и ранить не хочет на тренировке. Только пока сам себе еще не признался в этом. Не готов он принять это. Надеюсь Лисия не потеряется, и сможет вовремя вернутся. Что бы она и дальше смогла летать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо))))
Спасибо ))))
Лиска становится хитрой )))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение
Большое спасибо!!!
Далилу жаль, в душе она все та же молодая ведьма, как и Верган, и ничто ей не чуждо человеческое, как и ему=) а вот внешность годы не пощадили...
спасибо за проду)
Спасибо большое за проду.
Между Лисией и этой ведьмой огромная разница. Она была с Верганом по собственому желанию, а Лисия по принуждению. И нечего сравнивать, что он с ней поступит так же. Мне эту дамочку совсем не жаль.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за продочку!
БЛАГОДАРЮ!!!!
спасибо жду продолжения
А вот да! Сходить и посмотреть, чем там Верган занимается :) Это, кстати, неизвестно :) правда, думаю, он там работает. А не теткок оприходует.
Спасибо! :) Не нравится мне Далила, очень правильно Лисия про нее думает.
Ого! Новое знакомство! И у меня воображение разыгралось! ))) А это не может быть частью плана Вергана? Не важно какого )) Старушка может оказаться матерью его соратника ? У которой внуки выросли и ей скучно жить стало? А Верховный ее так занял ? Или это абсолютно левый персонаж?
Спасибо за продолжение
Ух как взбесилась от ревности старуха! Я рада, что Лисия все ещё невинна в душе. Хотя кто знает, может, ревность в ней взыграет, если на ее глазах к Вергану будут ластиться другие женщины. Спасибо!
"Обаятельный" - вот это уж точно не про Вергана! :((
Спасибо!
Спасибо )))))
Да, отпустить ребенка погулять, была ошибка ) Сейчас узнает такого...)
ну вообще получается тогда правили жншины... мужики под каблуком. сейчас таже ситуация но наоборот... нужно менять само отношение... а девочке пора повзрослеть... сильно наивная и обиженная... хотя что взять с ученицы монастыря((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена