Книга. "Игры бессмертных или как выжить" читать онлайн

Игры бессмертных или как выжить

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокие сцены, насилие

Рейтинг:
16
41 583

Текущий рейтинг:
#7530 в Фантастика
#7598 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 31 Авг 64 стр.

31.07.2017 — ...


Аннотация к книге "Игры бессмертных или как выжить"

- Что ты задумал, Дин?
- Игру. Будет весело. Наверное.
- Хм, а что за силу ты ей дал?
- Не знаю. Сюрприз и ей и нам. Если она доживет до этого, в чем я сильно сомневаюсь.
- Тогда я тоже сделаю сюрприз. – Задумчиво протянул серый, готовясь наблюдать за выживанием человечки.
Среди планет смеялись два существа – черный и пепельный. Им было весело, ведь так скучно бессмертным, что все живое и неживое превращается в забавную игру.

Если вам нравится рассказ ставьте лайки и делайте репосты, комментируйте, это сильно мотивирует писать быстрее)

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2024, 01:08:53

Жаль , что так и нет продолжения. Интересная история.

А Ворон то соблазнитель ещё тот, после всей этой жути в предыдущем мире, наверное здорово когда тебя соблазняют и добиваются.)))) Спасибо за продолжение!!!

С выздоровлением! Рада Вас видеть.))

Мда, нашей девочке только ещё в комплект Ворона не хватало... Хотя, мне кажется, что именно он может научить ее давать отпор, научить защищать свою жизнь... Спасибо за продолжение!

avatar
12.08.2017, 17:25:37

Прошу прощения за ошибки, их много, но с телефона править не удобно, он сам все исправляет

Спасибо за продолжение! Надеюсь Ваши проблемы скоро благополучно разрешатся! С нетерпением буду ждать продолжение!

Очень дружелюбный мир, разговор короткий "убьем"!)))))

avatar
05.08.2017, 02:41:44

))) лиса-Патрикеевна?) Ну конечно же продолжайте. Интересно следить за вашей фантазией.

Выбор за Автором, но кажется, если Вы просто опишите то, как героиня устраивается в новом и таком идеальном мире, то все ее мучения в мире этих монстров будут совершенно бессмысленны и нелогичны. Разве вам так не кажется? Все в мире подчинено своей логике, к чему были все эти муки, если она просто исчезнет? Думаю, она не сможет быть счастлива зная, что ее мучители не наказаны? Нет, не будет ей тогда покоя! Но решение конечно же за Вами... Хотя, не хотелось бы чтобы был сплошной horror, но и резкий переход на "розовые слюни" будут явным перебором. Нужна золотая середина!))))

Вот уж из огня, да в полымя...

avatar
02.08.2017, 13:10:24

Жесть! здесь даже не 18+ а все 25+! Что же будет дальше...

Очень Вы жёстко с героиней...

Мда...повезло, так повезло.((( И как тут выживать? Жесть! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо!!!))