https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1501511025_95.jpg
#7530 в Фантастика
#7598 в Попаданцы в другие миры
31.07.2017 — ...
13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль , что так и нет продолжения. Интересная история.
А Ворон то соблазнитель ещё тот, после всей этой жути в предыдущем мире, наверное здорово когда тебя соблазняют и добиваются.)))) Спасибо за продолжение!!!
С выздоровлением! Рада Вас видеть.))
Мда, нашей девочке только ещё в комплект Ворона не хватало... Хотя, мне кажется, что именно он может научить ее давать отпор, научить защищать свою жизнь... Спасибо за продолжение!
Прошу прощения за ошибки, их много, но с телефона править не удобно, он сам все исправляет
Спасибо за продолжение! Надеюсь Ваши проблемы скоро благополучно разрешатся! С нетерпением буду ждать продолжение!
Очень дружелюбный мир, разговор короткий "убьем"!)))))
))) лиса-Патрикеевна?) Ну конечно же продолжайте. Интересно следить за вашей фантазией.
Выбор за Автором, но кажется, если Вы просто опишите то, как героиня устраивается в новом и таком идеальном мире, то все ее мучения в мире этих монстров будут совершенно бессмысленны и нелогичны. Разве вам так не кажется? Все в мире подчинено своей логике, к чему были все эти муки, если она просто исчезнет? Думаю, она не сможет быть счастлива зная, что ее мучители не наказаны? Нет, не будет ей тогда покоя! Но решение конечно же за Вами... Хотя, не хотелось бы чтобы был сплошной horror, но и резкий переход на "розовые слюни" будут явным перебором. Нужна золотая середина!))))
Вот уж из огня, да в полымя...
Жесть! здесь даже не 18+ а все 25+! Что же будет дальше...
Очень Вы жёстко с героиней...
Мда...повезло, так повезло.((( И как тут выживать? Жесть! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена