Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16327 2123577

Текущий рейтинг:
#34 в Подростковая проза
#585 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень мило.... Только если эти "дети" не отдали те деньги которые Маша выиграла. А то как-то странно...
Спасибо.

avatar
20.03.2023, 08:30:21

Ох, и довели вы меня до слез: и как читателя, и как родителя, и как учителя английского!

avatar
20.03.2023, 08:19:07

Глава до слёз... Еле прочитала... Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.03.2023, 07:04:11

Очень замечательная книга спасибо

avatar
20.03.2023, 05:08:26

Неожиданно так. До слез пробрало. Спасибо большое за главу.

avatar
20.03.2023, 04:42:23

Замечательно, Талочка))) Всё наносное с ребят сошло, и остались хорошие дети, подростки. Взрослые не так хороши. Очень троогательная прода. Плакать хочется. Спасибо, Тала❤️❤️❤️

avatar
20.03.2023, 04:05:54

Неожиданно. Греет душу и вселяет надежду.

Да,через серьезные испытания прошли и одноклассники Маши..Они и выявили в ребятах подлинное.И сразу стали понятны заслуженные любовь и уважение к Даше.Теперь очень сложно представить что испытывает при этом Никита и где он.Они же не знают пока,что Андрей Топольской тоже жертва того инцидента.Остается две серьезных проблемы-игра и кто на конкурсе танцев сделал вброс стародавней истории.Спасибо за продолжение!

avatar
20.03.2023, 03:37:10

Тала! Вы как всегда, одним махом (главой) надавили на чувства. Сильная и чувственная глава. Спасибо. Рада что ваш муз приходит в себя.

avatar
20.03.2023, 03:31:59

Тала, ну заставили Вы понервничать и пореветь. Очень крутая глава получилась

avatar
18.03.2023, 21:35:31

Дина-Тала,когда же будет завершение книги??? Уже очень хочется дочитать

Такое не забывается, все таки столько лет прошло, а отголоски все равно накрывают. Интересно, захочет ли Маша знать кто её отец?
Спасибо за продолжение

avatar
06.03.2023, 15:17:36

Интересно, сколько лет автор будет писать эту книгу? Я уже не помню, кто такая Катя, в чем смысл игры, а перечитывать заново нет смысла, с такой частотой выкладки все равно опять забуду

avatar
13.03.2023, 17:21:37

Санта-Барбара какая-то! Один отец, другой брат, третий сват, дядя, тетя, бабушка, дедушка! Всех собрали в один несчастный лицей

avatar
14.03.2023, 14:00:46

Дина (пусть будет Дина), когда будет вторая книга, давайте она будет платной))))

Спасибо.

avatar
13.03.2023, 23:43:36

уф
а-а-а-а-а
какая глава
боже мурашки по коже от прочитанного
очень жду развязки,печально конечно что скоро конец любовной истории ,но от этого никуда не деться
спасибо за интригу

avatar
13.03.2023, 20:08:13

Да,как карточный домик рухнула жизнь из за одной дряни! Воздастся ли ей по её делам?

avatar
13.03.2023, 18:07:24

Читаю с мурашками по коже... Один гнилой поступок, а сколько судеб перевернул... Пипец... Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.03.2023, 16:45:22

Немножко перефразирую Юрия Визбора: Как "здорово" что все мы здесь в лицее собрались))) надо бы всем собраться тесной компанией и выяснить все недоразумения. Вот уж эта Катя, как там ее. Судьбы стольких людей перевернула с ног на голову. Спасибо Дина!)))❤️❤️❤️