https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#34 в Подростковая проза
#585 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень мило.... Только если эти "дети" не отдали те деньги которые Маша выиграла. А то как-то странно...
Спасибо.
Ох, и довели вы меня до слез: и как читателя, и как родителя, и как учителя английского!
Глава до слёз... Еле прочитала... Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
Очень замечательная книга спасибо
Неожиданно так. До слез пробрало. Спасибо большое за главу.
Замечательно, Талочка))) Всё наносное с ребят сошло, и остались хорошие дети, подростки. Взрослые не так хороши. Очень троогательная прода. Плакать хочется. Спасибо, Тала❤️❤️❤️
Неожиданно. Греет душу и вселяет надежду.
Да,через серьезные испытания прошли и одноклассники Маши..Они и выявили в ребятах подлинное.И сразу стали понятны заслуженные любовь и уважение к Даше.Теперь очень сложно представить что испытывает при этом Никита и где он.Они же не знают пока,что Андрей Топольской тоже жертва того инцидента.Остается две серьезных проблемы-игра и кто на конкурсе танцев сделал вброс стародавней истории.Спасибо за продолжение!
Тала! Вы как всегда, одним махом (главой) надавили на чувства. Сильная и чувственная глава. Спасибо. Рада что ваш муз приходит в себя.
Тала, ну заставили Вы понервничать и пореветь. Очень крутая глава получилась
Дина-Тала,когда же будет завершение книги??? Уже очень хочется дочитать
Такое не забывается, все таки столько лет прошло, а отголоски все равно накрывают. Интересно, захочет ли Маша знать кто её отец?
Спасибо за продолжение
Интересно, сколько лет автор будет писать эту книгу? Я уже не помню, кто такая Катя, в чем смысл игры, а перечитывать заново нет смысла, с такой частотой выкладки все равно опять забуду
Санта-Барбара какая-то! Один отец, другой брат, третий сват, дядя, тетя, бабушка, дедушка! Всех собрали в один несчастный лицей
Дина (пусть будет Дина), когда будет вторая книга, давайте она будет платной))))
Спасибо.
уф
а-а-а-а-а
какая глава
боже мурашки по коже от прочитанного
очень жду развязки,печально конечно что скоро конец любовной истории ,но от этого никуда не деться
спасибо за интригу
Да,как карточный домик рухнула жизнь из за одной дряни! Воздастся ли ей по её делам?
Читаю с мурашками по коже... Один гнилой поступок, а сколько судеб перевернул... Пипец... Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
Немножко перефразирую Юрия Визбора: Как "здорово" что все мы здесь в лицее собрались))) надо бы всем собраться тесной компанией и выяснить все недоразумения. Вот уж эта Катя, как там ее. Судьбы стольких людей перевернула с ног на голову. Спасибо Дина!)))❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена