https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#22 в Подростковая проза
#399 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО Боже Эмоции Зашкаливают.....
Как же так.......
Срочно начинаю читать продолжение......
Благодарю и желаю Вам всего самого наилучшего и ещё большего Успеха в Творчестве)))
Большое спасибо! Книга замечательная!
Книга просто слов нет... Давно так не пробирало...
Книга шикарная, спасибо автору🔥иду за второй частью
А почему Никита не должен обижаться на этих двух дам, которые всё знали и молчали. Как можно целоваться с парнем, если нет уверенности, что это не брат? Вообще не люблю книги, где любовь между родителями и их детьми.
❤️❤️❤️
Мне очень понравилась история...!
Просто замечательная книга, но, к сожалению, не получается ее оплатить и читать дальше. Уже пытаюсь второй день оплатить, приложение пишет:
«Ошибка сервера
Мы позаботимся о том, чтобы страница снова была загружена.
Вы можете перейти в начало сайта или вернуться на предыдущую страницу.»
Не знаете ли вы случайно, что делать в такой ситуации? Пробовала разные виды оплаты, пишет одно и то же.
Спасибо Дина , ❤️ интересно читать ваши романы, захватывает . Только закончила про Ангелину и Демьяна , пришла почитать комменты тут и чувствую ,что тоже будет круто ))😂
здравствуйте подскажите книгу оплатила, почему не открывается
Так понравился роман, трудно было отрываться на перерывы. В конце даже прослезилась. Вот до чего чужая зависть довести может. Концовка вообще просто в шок ввела, Катерина и другие " подруги" просто прошибли понятие , что такое хорошо и что такое плохо. Такое вытворяли и как у них фаназий только хватало, поразили. Надеюсь им хорошо прилетит в ответку. Ребят жалко очень, так за них переживала. Пойду читать продолжение.
Очень интересно!!
в главе очень много ошибок(((
Перечитала первую часть. Всё также нервы на пределе, все также ожидание ХЭ, но увы...
Умеете же вы закрутить сюжет, дорогой автор!!! «Лечу» читать вторую часть!!! ❤️❤️❤️
Вот это закрутили. Ух. Иду во вторую часть!
Спасибо, перечитала с удовольствием
Интересно
экшен
Спасибо! Интересно! Иду во вторую часть )))
Мое мнение, что г герой еще не вырос, при всей своей любви он очень эгоистичен! Надеюсь повзрослеет !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена