https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#23 в Подростковая проза
#375 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтироман очень понравился! есть интрига! есть сюжет! есть постепенное развитие событий и логичное их завершение! огорчил финал, такой серьёзный, добрый и открытый Никита, и вдруг, капризный как ребёнок. а во второй части, вообще предстаёт нам как сволочь. Что-то не сошлось!
Добрый вечер! Не ясно кто был учредителем игры и кому нужно было трясти грязное белье 18-летней давности?
Спасибо! Всего самого доброго!
Читаю и каждомк слову верю Все чистая правда Спасибо Вам как автору как девушке
Почему то сайт глючит уже неделю. Не могу читать, все время выбрасывает, говорит об отсутствии страниц.
Когда реально любишь, никого не слушаешь. Нет у Никиты любви. Гормоны да, любви нет. Он ведь лелеял свои обиды, любил их, слушал всех . Вот не нужен он Маше. Переболеть, лет в 25 замуж выйдет . А он пусть дёргается. В нем гены его тети, от них не уйдёшь.
большое спасибо за книгу. бежим дальше.
Дина, спасибо! А Вы на Литмаркете есть?
Книга интересная,но растянулась аж на полтора года.Вот идумаю,а стоит ли начинать,если проды будут с такой же скоростью
Прочитала на одном дыхании. Затянуло прям! После прочтения осталось горькое послевкусие, что все так между Ником и Машей получилось. Спасибо Вам за историю! Действительно зацепила.
История интересная. Но досадно, что так у них все невпопад получилось. Буду читать дальше.
Спасибо за эту захватывающую историю!!! С большим удовольствием зачитаюсь вашей следующей книгой про наших замечательных героев. Очень хочется узнать какими они выросли))!
а шоколад голубой бывает?...
До чего же бабы стервы, что Катя, что Алька. Катя так вообще изощренная змеища, завистливая гадина(((( Думала, что Никита умнее, а за полгода проанализирует и поймет, кто есть кто, но увы... Макс тоже не порядочно себя повел. Спасибо, Автор, история замечательная, душещипательная)
БЛАГОДАРЮ, ДИНА!!!!!!!
Спасибо за прекрасную историю.
Жаль, что Никита оказался таким импульсивным. Может он не знает прописной истины: Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт. Всё, что мы видим — это точка зрения, а не истина. © Марк Аврелий.
Увы, но Макс ей давно не друг... Уже... Жаль
Как больно!!!
Книга отличная, одна из лучших.
Спасибо большое! Идём дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена