Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16321 2123218

Текущий рейтинг:
#23 в Подростковая проза
#375 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2023, 08:07:40

роман очень понравился! есть интрига! есть сюжет! есть постепенное развитие событий и логичное их завершение! огорчил финал, такой серьёзный, добрый и открытый Никита, и вдруг, капризный как ребёнок. а во второй части, вообще предстаёт нам как сволочь. Что-то не сошлось!

Добрый вечер! Не ясно кто был учредителем игры и кому нужно было трясти грязное белье 18-летней давности?

avatar
26.05.2023, 23:03:55

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
26.05.2023, 20:47:42

Читаю и каждомк слову верю Все чистая правда Спасибо Вам как автору как девушке

avatar
26.05.2023, 15:53:24

Почему то сайт глючит уже неделю. Не могу читать, все время выбрасывает, говорит об отсутствии страниц.

avatar
26.05.2023, 15:43:38

Когда реально любишь, никого не слушаешь. Нет у Никиты любви. Гормоны да, любви нет. Он ведь лелеял свои обиды, любил их, слушал всех . Вот не нужен он Маше. Переболеть, лет в 25 замуж выйдет . А он пусть дёргается. В нем гены его тети, от них не уйдёшь.

avatar
26.05.2023, 13:54:02

большое спасибо за книгу. бежим дальше.

Дина, спасибо! А Вы на Литмаркете есть?

avatar
26.05.2023, 09:51:21

Книга интересная,но растянулась аж на полтора года.Вот идумаю,а стоит ли начинать,если проды будут с такой же скоростью

avatar
26.05.2023, 08:11:59

Прочитала на одном дыхании. Затянуло прям! После прочтения осталось горькое послевкусие, что все так между Ником и Машей получилось. Спасибо Вам за историю! Действительно зацепила.

avatar
26.05.2023, 06:30:54

История интересная. Но досадно, что так у них все невпопад получилось. Буду читать дальше.

avatar
26.05.2023, 04:09:25

Спасибо за эту захватывающую историю!!! С большим удовольствием зачитаюсь вашей следующей книгой про наших замечательных героев. Очень хочется узнать какими они выросли))!

avatar
26.05.2023, 02:30:45

а шоколад голубой бывает?...

avatar
26.05.2023, 01:21:05

До чего же бабы стервы, что Катя, что Алька. Катя так вообще изощренная змеища, завистливая гадина(((( Думала, что Никита умнее, а за полгода проанализирует и поймет, кто есть кто, но увы... Макс тоже не порядочно себя повел. Спасибо, Автор, история замечательная, душещипательная)

avatar
25.05.2023, 22:24:53

БЛАГОДАРЮ, ДИНА!!!!!!!

Спасибо за прекрасную историю.
Жаль, что Никита оказался таким импульсивным. Может он не знает прописной истины: Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт. Всё, что мы видим — это точка зрения, а не истина. © Марк Аврелий.

avatar
25.05.2023, 20:00:52

Увы, но Макс ей давно не друг... Уже... Жаль

avatar
25.05.2023, 19:44:52

Как больно!!!

avatar
25.05.2023, 19:29:39

Книга отличная, одна из лучших.

avatar
25.05.2023, 18:45:42

Спасибо большое! Идём дальше!