https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#23 в Подростковая проза
#402 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДина!! Спасибо большое за книгу!! Проглотила ее буквально на пару дней!! Думала, что будет классическная история о противостоянии и играх мажоров! Но все оказалось намного глубже и сложнее!!♥️
Во-первых, тут замешаны родители и их история, случившаяся 18 лет назад! А во-вторых, мажоры и игры оказались тоже своеобразными!! Никита не избалован, даже если живет в достатке с отцом - депутатом. А игра - это не споры на девчонок, там очень много разных заданий и правил, кроме того в ней участвуют и парни, и девушки!!
В общем, как я ни старалась предугадать сюжет, каждый раз все шло по-другому!! Единственное, что я угадала - это то, что надо идти в следующую книгу, чтобы узнать, что будет с нашими героями!! 😁
Спасибо! И иду во вторую часть!! ♥️
Книга с ХЭ?
Прослушала бесплатный фрагмент, пытаюсь купить продолжение, что-то не получается,какой-то сбой!
Я в восторге! Пошла вторую читать. Спасибо!
А то что платная… сегодня в мире всё платно так то… меня больше удивляют бесплатные книги. А автор пишет здорово, эмоций шквал! И ошибок в текстах нет, лишь изредка опечатки. Еще я тихо радуюсь, что пока там пишется, тут уже готовенькое лежит)))
Благодарю от всего сердца
Спасибо за книгу ! Мне конечно больше впечатления оставила история Даши и Андрея , но вот Маша с Никитой плохо расстались , бегу читать вторую часть ))
Спасибо!!!
Интересная книга, но жду скидку, дороговато
Перечитала на одном дыхании. Потрясающая, история!!!
Вот это бомба, особенно 30 глава. Автору большое спасибо и вдохновения, пошла читать 2 часть.
Здравствуйте, объедините, пожалуйста, книги в одну серию. Нам будет удобно. Спасибо
Как называется 2 часть. Спасибо за 1
А как называется предистория?
А что такой ознакомительный фрагмент маленький ? Я не успела проникнуться в историю, не буду покупать книгу.
Сколько ошибок в молодости совершаем!Сколь многих недоразумений можно было бы избежать…но на то она и молодость и личный опыт ,который получается из всего этого..
Спасибо,Автор! История хороша.Прочитала на одном дыхании.Вдохновения Вам!…
vilj,
Спасибо. Все верно Никите надо подрасти и поумнеть. Перехожу ко 2 части.
Дина,а я согласна с Анной!Покупаю не первую вашу книгу.Но почему , вдруг,стала платной первая часть романа?! Недешево.Если бы знала заранее, тогда не покупала бы вторую часть.
Дорогой автор, я в недоумении! Первую книгу "растила" вместе с вами. Очень понравилась! Вторую приобрела на стадии написания и решила дождаться окончания и с удовольствием прочитать все полностью. И вот сейчас, на финишной прямой выясняется, что первая часть теперь тоже платная, да ещё и недёшево. Как так?! Это просто возмутительно! Вы интересный автор, но с очень странным отношением к своим читателям!
Здраствуйти спасибо за эмоции которая подарила мне ваша книга.Не понимаю тех кто недоволен чем то.Вед автор делится чем то своим своим даром показывать ту или иную ситуацию..Надеюсь я найду как заплатить за вторую часть книги и смогу дочитать.Пока лишь остается додумывать и верить в хэппи энд))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена