Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5727
16318 2123136

Текущий рейтинг:
#23 в Подростковая проза
#402 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2024, 18:31:09

Дина!! Спасибо большое за книгу!! Проглотила ее буквально на пару дней!! Думала, что будет классическная история о противостоянии и играх мажоров! Но все оказалось намного глубже и сложнее!!♥️
Во-первых, тут замешаны родители и их история, случившаяся 18 лет назад! А во-вторых, мажоры и игры оказались тоже своеобразными!! Никита не избалован, даже если живет в достатке с отцом - депутатом. А игра - это не споры на девчонок, там очень много разных заданий и правил, кроме того в ней участвуют и парни, и девушки!! 
В общем, как я ни старалась предугадать сюжет, каждый раз все шло по-другому!! Единственное, что я угадала - это то, что надо идти в следующую книгу, чтобы узнать, что будет с нашими героями!! 😁

Спасибо!  И иду во вторую часть!! ♥️

avatar
28.09.2024, 06:52:50

Книга с ХЭ?

Прослушала бесплатный фрагмент, пытаюсь купить продолжение, что-то не получается,какой-то сбой!

avatar
01.08.2024, 06:10:58

Я в восторге! Пошла вторую читать. Спасибо!
А то что платная… сегодня в мире всё платно так то… меня больше удивляют бесплатные книги. А автор пишет здорово, эмоций шквал! И ошибок в текстах нет, лишь изредка опечатки. Еще я тихо радуюсь, что пока там пишется, тут уже готовенькое лежит)))

avatar
31.07.2024, 19:57:26

Благодарю от всего сердца

avatar
13.06.2024, 14:53:56

Спасибо за книгу ! Мне конечно больше впечатления оставила история Даши и Андрея , но вот Маша с Никитой плохо расстались , бегу читать вторую часть ))

avatar
08.06.2024, 16:46:00

Спасибо!!! 

avatar
06.06.2024, 19:48:33

Интересная книга, но жду скидку, дороговато

Перечитала на одном дыхании. Потрясающая, история!!! 

avatar
20.04.2024, 20:07:44

Вот это бомба, особенно 30 глава. Автору большое спасибо и вдохновения, пошла читать 2 часть.

avatar
23.03.2024, 21:06:48

Здравствуйте, объедините, пожалуйста, книги в одну серию. Нам будет удобно. Спасибо

avatar
11.02.2024, 19:05:20

Как называется 2 часть. Спасибо за 1

avatar
09.02.2024, 02:52:01

А как называется предистория?

avatar
29.01.2024, 21:18:53

А что такой ознакомительный фрагмент маленький ? Я не успела проникнуться в историю, не буду покупать книгу.

Сколько ошибок в молодости совершаем!Сколь многих недоразумений можно было бы избежать…но на то она и молодость и личный опыт ,который получается из всего этого..
Спасибо,Автор! История хороша.Прочитала на одном дыхании.Вдохновения Вам!…

avatar
25.01.2024, 18:41:01

vilj,

Спасибо. Все верно Никите надо подрасти и поумнеть. Перехожу ко 2 части.

avatar
24.01.2024, 23:29:38

Дина,а я согласна с Анной!Покупаю не первую вашу книгу.Но почему , вдруг,стала платной первая часть романа?! Недешево.Если бы знала заранее, тогда не покупала бы вторую часть.

avatar
17.01.2024, 00:26:48

Дорогой автор, я в недоумении! Первую книгу "растила" вместе с вами. Очень понравилась! Вторую приобрела на стадии написания и решила дождаться окончания и с удовольствием прочитать все полностью. И вот сейчас, на финишной прямой выясняется, что первая часть теперь тоже платная, да ещё и недёшево. Как так?! Это просто возмутительно! Вы интересный автор, но с очень странным отношением к своим читателям!

avatar
13.01.2024, 17:34:32

Здраствуйти спасибо за эмоции которая подарила мне ваша книга.Не понимаю тех кто недоволен чем то.Вед автор делится чем то своим своим даром показывать ту или иную ситуацию..Надеюсь я найду как заплатить за вторую часть книги и смогу дочитать.Пока лишь остается додумывать и верить в хэппи энд))