https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#23 в Подростковая проза
#375 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой БРЕД я еще не читала....ужас.
Потрясно. Нелегко быть среди "слишком золотой молодежи" - "свой среди чужих, чужой среди своих". Спасибо, автор.
Отличная книга! Столько эмоций! Главный герой такой правильный! Искренний! Сразу понял что влюбился, и был честен! Вторая книга не так заходит,
Очень понравилось. Читается легко и захватывает сюжет.
Замечательная книга! Я уже очень давно взрослая, но тем не менее с удовольствием прочитала, вспомнила свою юность и подростковую влюбленность. Эмоционально, горячо, пронзительно и увлекательно. Сразу купила вторую книгу. Автору большое спасибо и неугомонного муза !
добрый вечер, подскажите это однотомник?
А зачем постоянно поднимать в списке книгу, капец раздражает, хочется удалить.
Спасибо большое, Дина! Читала ранее, очень понравилось! Совершенно случайно вернулась на Литнет, и встретила вашу книгу! Прочитала ещё раз! Просто ???! Пошла читать вторую книгу!
потрясающе эмоциональная книга!
прочла на одном дыхании.
спасибо
Огромное спасибо за эмоции, понравилось, очень очень!!!! Просто взрыв, а не книга ......
а продолжение есть?
Бедные они бедные! Надеюсь, в продолжении они всё-таки поговорят... Непростая и сильная история. Спасибо!!!
Подскажите название второй книги и где искать, спасибо
почему нет предупреждения что будет вторая часть, в книге это обозначено на 17 главе. полное неуважение к читателям. учитывая что данная книга писалась больше года, даже дочитывать не стала.
Спасибо, книга замечательная. Я начала читать со второй книги, но сейчас прочитав первую, лучше понимаю взаимоотношение Никиты и Маши во второй книге.
Дина, благодарю за очередной шедевр, иду читать продолжение. Лёгкого вам пера!!!
огромное спасибо за книгу! История захватила с первых глав, не могу оторваться, тороплюсь читать.)
ОТЛИЧНЫЙ СЛОГ, ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ!
Очень интересная история, мне нравится. Только хочу спросить, как получилось, что Никита и Маша учатся вместе, если Ник должен быть младше? Когда произошла история с Дарьей, отец Ника был не женат, а Дарья ведь сразу забеременела.
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ РОМАН!!!!!!!!!! ЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!!!!!!!! СПАСИБО АВТОРУ!!!!!!!!!
Диночка! Как всегда!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена