https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#22 в Подростковая проза
#391 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю!
Идём читать дальше!
СПАСИБО ❤️ ❤️ ❤️ жаль нельзя поставить больше звезд)))
Интересно, а что она предполагала увидеть? Что она там сидит один и страдает по ней? Зачем вообще шла?
Растоптана его любовь.
Он убедился, что она с другим...
И, приподняв брезгливо бровь,
Глядел, как будто, всё это не с ним.
Она такая же, как все.
Наверное, он не проснулся?
Но полуголая, во всей красе,
С другим она... И мир перевернулся.
Он брел под ливнем проливным.
Её любил он, милую девчонку.
Хотел он ею быть любим...
Но дождь смывает образ тонкий.
А наш Никитка обманулся) Спасибо, Дина, бедняга Никитос. Прямо, как на блюдечке ему предстала картина ее "неверности." И мне так грустно.((( ❤️❤️❤️
Спасибо, Дина! Зла я на обоих, На Никитоса, конечно, больше.
Забудем встречи, расставания,
Для нас обоих гаснет свет..
Любовь пройдет на расстоянии.
Я буду жить без ожидания.
Не передам тебе привет.
Рокочут глухо грозы летние,
По кругу город обойдя.
Взлететь бы за тобой, но медлю я.
А по щекам текут последние
Не слезы - капельки дождя.
Спасибо, Диночка)) Грустно-грустно так((( И в этом стихотворениии и в предыдущем, моя грусть - это дождь и слезы❤️❤️❤️
Мы выстродали эту книгу )))) ... спасибо автору и нам всем воздастся за терпение с любовью к книге и автору
Спасибо,история обалденная,такая вся волнительно-переживательная напротяжении всего чтения.
Браво автору! Книга получилась отличная! Спасибо за продолжение.
По хорошему , это и должен быть финал этой истории .
Спасибо .
И обида что творит с людьми
Ох, молодо-зелено. Сколько нервов зря изматывается по глупости!
А может, и ну его, Никиту, если он так негативен к своей девушке. Она ему типа всё должна и типа виновата перед ним. Если сейчас так, то что потом было бы. Пусть у неё будут отношения с нормальным человеком
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Все так сразу накинулись на Никиту, что ещё не дочитав я уже готовилась к тому, что он будет такой ужасный негодяй. Сейчас дочитала. И не понимаю, почему все так недовольны Никитой. Во-первых, ему всего лишь 18, во-вторых, все всё вокруг знали, а он, как дурачок ходил и ничего не понимал. Да и отец молодец. После всего случившегося первым делом надо было обратить внимание на ребёнка. Ну, а насчёт Маши, она тоже не спешила объясниться с Никитой. Так же бы могла ему позвонить и хотя бы попытаться поговорить.
Глава 32 самый конец: «Не жалей за этой девочкой, Никитка» Это что за конструкция такая? В первый раз сталкиваюсь ?♀️
Бушуют гормоны, эмоции отрезают пути к разуму, обиды ищут подтверждения своей правоты и находят, цепляясь за мелочи, выстраивая удивительным образом убедительную достоверность на домыслах, которые дорисовывают несуществующие детали и отбрасывают в несуществующий мир предательства и лжи ... Никита прощается со своим детство, которое на данный момент, упаковано и слеплено в ком каких-то фантазий, разочарований, необоснованной ревности... Ждём его взросления
Молодость, молодость!! Не всегда,то что видишь глазами это то и есть. Ах Никита!
Прям ощущение, что ему что-то через полгода должны:/
Один и тот же факт можно трактовать по-разному, но, когда ХОЧЕШЬ видеть предательство, то только это и видишь. Так и Никита, он что так и не понял какая Маша? Да, все мы разные, в разное время взрослеем, но мальчику не 15 лет, да и время у него было подумать. А раз так, то не достоин он Маши. Только вот её жаль.
Увы, уже не скоро они смогут объяснится.И встретятся уже повзрослевшими,но былого не вернуть из-за юношеской глупости и не умения поговорить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена