Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16327 2123379

Текущий рейтинг:
#22 в Подростковая проза
#391 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2023, 18:35:17

Спасибо за историю!
Идём читать дальше!

avatar
25.05.2023, 18:29:21

СПАСИБО ❤️ ❤️ ❤️ жаль нельзя поставить больше звезд)))

avatar
25.05.2023, 18:12:59

Интересно, а что она предполагала увидеть? Что она там сидит один и страдает по ней? Зачем вообще шла?

avatar
24.05.2023, 20:33:23

Растоптана его любовь.
Он убедился, что она с другим...
И, приподняв брезгливо бровь,
Глядел, как будто, всё это не с ним.

Она такая же, как все.
Наверное, он не проснулся?
Но полуголая, во всей красе,
С другим она... И мир перевернулся.

Он брел под ливнем проливным.
Её любил он, милую девчонку.
Хотел он ею быть любим...
Но дождь смывает образ тонкий.
А наш Никитка обманулся) Спасибо, Дина, бедняга Никитос. Прямо, как на блюдечке ему предстала картина ее "неверности." И мне так грустно.((( ❤️❤️❤️

avatar
25.05.2023, 18:09:33

Спасибо, Дина! Зла я на обоих, На Никитоса, конечно, больше.
Забудем встречи, расставания,
Для нас обоих гаснет свет..
Любовь пройдет на расстоянии.
Я буду жить без ожидания.
Не передам тебе привет.

Рокочут глухо грозы летние,
По кругу город обойдя.
Взлететь бы за тобой, но медлю я.
А по щекам текут последние
Не слезы - капельки дождя.
Спасибо, Диночка)) Грустно-грустно так((( И в этом стихотворениии и в предыдущем, моя грусть - это дождь и слезы❤️❤️❤️

avatar
25.05.2023, 17:19:12

Мы выстродали эту книгу )))) ... спасибо автору и нам всем воздастся за терпение с любовью к книге и автору

avatar
25.05.2023, 17:08:39

Спасибо,история обалденная,такая вся волнительно-переживательная напротяжении всего чтения.

avatar
25.05.2023, 16:58:23

Браво автору! Книга получилась отличная! Спасибо за продолжение.

avatar
25.05.2023, 16:58:05

По хорошему , это и должен быть финал этой истории .
Спасибо .

avatar
25.05.2023, 16:57:24

И обида что творит с людьми

Ох, молодо-зелено. Сколько нервов зря изматывается по глупости!

avatar
25.05.2023, 09:17:03

А может, и ну его, Никиту, если он так негативен к своей девушке. Она ему типа всё должна и типа виновата перед ним. Если сейчас так, то что потом было бы. Пусть у неё будут отношения с нормальным человеком

avatar
25.05.2023, 05:20:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
21.05.2023, 16:43:30

Все так сразу накинулись на Никиту, что ещё не дочитав я уже готовилась к тому, что он будет такой ужасный негодяй. Сейчас дочитала. И не понимаю, почему все так недовольны Никитой. Во-первых, ему всего лишь 18, во-вторых, все всё вокруг знали, а он, как дурачок ходил и ничего не понимал. Да и отец молодец. После всего случившегося первым делом надо было обратить внимание на ребёнка. Ну, а насчёт Маши, она тоже не спешила объясниться с Никитой. Так же бы могла ему позвонить и хотя бы попытаться поговорить.

avatar
24.05.2023, 15:21:44

Глава 32 самый конец: «Не жалей за этой девочкой, Никитка» Это что за конструкция такая? В первый раз сталкиваюсь ?‍♀️

avatar
24.05.2023, 17:09:34

Бушуют гормоны, эмоции отрезают пути к разуму, обиды ищут подтверждения своей правоты и находят, цепляясь за мелочи, выстраивая удивительным образом убедительную достоверность на домыслах, которые дорисовывают несуществующие детали и отбрасывают в несуществующий мир предательства и лжи ... Никита прощается со своим детство, которое на данный момент, упаковано и слеплено в ком каких-то фантазий, разочарований, необоснованной ревности... Ждём его взросления

Молодость, молодость!! Не всегда,то что видишь глазами это то и есть. Ах Никита!

avatar
24.05.2023, 14:12:17

Прям ощущение, что ему что-то через полгода должны:/

avatar
24.05.2023, 12:47:06

Один и тот же факт можно трактовать по-разному, но, когда ХОЧЕШЬ видеть предательство, то только это и видишь. Так и Никита, он что так и не понял какая Маша? Да, все мы разные, в разное время взрослеем, но мальчику не 15 лет, да и время у него было подумать. А раз так, то не достоин он Маши. Только вот её жаль.

avatar
24.05.2023, 12:14:16

Увы, уже не скоро они смогут объяснится.И встретятся уже повзрослевшими,но былого не вернуть из-за юношеской глупости и не умения поговорить.