https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#23 в Подростковая проза
#413 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМного ли надо чтобы поверить чужим слова, просто увидеть глазами, а то как это на самом деле, тут нужно разбираться. А зачем... глаза ведь видят.
Спасибо за продолжение
Почему ей нее везёт? Её подставляют, не выслушивают. Теперь она точно потеряла Никиту. Жизнь продолжается, чёрная полоса тоже.
Спасибо большое!
Так больно за них(
Спасибо за продолжение! Да что ж так не везет главным героям. Никита слишком вспыльчивый, хотя правильно что дал в нос Каменскому.
Никита нелогичен, сначала уверял Машу что его усыновили, потом узнал правду что сын и решил УТАИТЬ и ему типа можно) а то, что Маша не решилась признаваться, ломая ему психику и открывая глаза на отца "насильника" эт конечно же предательство.. да и Катю эту.. простил и поехал с ней после того, как узнал сколько всего она наворотила.. м-да уж..
И чего Никита тут устроил? Он же бросил Машу. Отвернулся от нее в самый тяжелый период ее жизни. Выбрал поверить лжи. Это его сознательный выбор. Его решение. Так какие претензии? Из-за его любимой тетушки столько народу пострадало, столько разрушено жизней. Но он выбрал ее, а не любящего его отца и любимую девушку. Он уже забыл, как Маша и Даша сопротивлялись их сближению. А сейчас он назначил главными злодеями пострадавшую от его тетушки Дашу, ну и Машу вместе с ней. Столько времени прошло. Не день и не неделя. Он что, ожидал, что Маша оденет паранджу или уйдёт в монастырь из-за предавшего ее парня? Чего он ждал? И потом поверил курице, которая уже один раз предала Машу. Почему Никита решил, что эта гадина правду скажет? Он все еще не зрелый, обиженный ребёнок, который забрался под одеяло и боится бабайки. Но пока он прячется, жизнь не стоит на месте. И исправлять ошибки потом будет намного сложнее.
Вот это стечение обстоятельств. Жаль, что они разминулись и не Никита встретил Машу в кафе, а Макс.
Маша пыталась объясниться, а Никита занял странную позицию, мог сам поговорить и с отцом и с Машей, ему проще было в Лондон уехать.
Спасибо за продолжение
Всё-таки Никита нелогичен . Сам уехал в Лондон , с Машей вроде расстался . А она должна была страдать и ждать его у окошка ? Он сам в себе для начала разобрался бы , чего хочет . А то выглядит собакой на сене .
ну вот зачем надо было грязные мысли поселить в голове Никиты про Машку? ......
В который раз Никита подтвердил, что он ещё ребёнок... Только сила и есть... Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Добрый день?
А когда будет продолжение?
Но зато метко, и во -первых книга бесплатная...
Автору доброго времени суток! Очень интересно теперь. Единственная просьба, чтобы регулярно выкладывались продолжения. А то оплатила давно, а читаем очень редко.
Откуда же она знала, что именно сейчас Маша с Каминским?
Спасибо за продолжение
Вау!...
Я уверена, что у Маши с Максом ничего нет, кроме дружбы!!! Алина, как была овцой, так и осталась!!! Ну, а Никита... Эх, такой ребёнок... Спасибо Огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А вот чего хотел Никита, бросая Машу и даже не поговорив с ней? Ведь 6 месяцев прошло, хотел бы, позвонил отцу и узнал ее номер и с ней поговорил бы.
А Алина змея, как была, та и осталась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена