Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16327 2123399

Текущий рейтинг:
#23 в Подростковая проза
#413 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Много ли надо чтобы поверить чужим слова, просто увидеть глазами, а то как это на самом деле, тут нужно разбираться. А зачем... глаза ведь видят.
Спасибо за продолжение

avatar
24.05.2023, 07:03:24

Почему ей нее везёт? Её подставляют, не выслушивают. Теперь она точно потеряла Никиту. Жизнь продолжается, чёрная полоса тоже.

avatar
24.05.2023, 05:58:47

Спасибо большое!
Так больно за них(

avatar
24.05.2023, 03:14:50

Спасибо за продолжение! Да что ж так не везет главным героям. Никита слишком вспыльчивый, хотя правильно что дал в нос Каменскому.

avatar
23.05.2023, 23:46:37

Никита нелогичен, сначала уверял Машу что его усыновили, потом узнал правду что сын и решил УТАИТЬ и ему типа можно) а то, что Маша не решилась признаваться, ломая ему психику и открывая глаза на отца "насильника" эт конечно же предательство.. да и Катю эту.. простил и поехал с ней после того, как узнал сколько всего она наворотила.. м-да уж..

avatar
24.05.2023, 01:18:18

И чего Никита тут устроил? Он же бросил Машу. Отвернулся от нее в самый тяжелый период ее жизни. Выбрал поверить лжи. Это его сознательный выбор. Его решение. Так какие претензии? Из-за его любимой тетушки столько народу пострадало, столько разрушено жизней. Но он выбрал ее, а не любящего его отца и любимую девушку. Он уже забыл, как Маша и Даша сопротивлялись их сближению. А сейчас он назначил главными злодеями пострадавшую от его тетушки Дашу, ну и Машу вместе с ней. Столько времени прошло. Не день и не неделя. Он что, ожидал, что Маша оденет паранджу или уйдёт в монастырь из-за предавшего ее парня? Чего он ждал? И потом поверил курице, которая уже один раз предала Машу. Почему Никита решил, что эта гадина правду скажет? Он все еще не зрелый, обиженный ребёнок, который забрался под одеяло и боится бабайки. Но пока он прячется, жизнь не стоит на месте. И исправлять ошибки потом будет намного сложнее.

avatar
23.05.2023, 23:55:34

Вот это стечение обстоятельств. Жаль, что они разминулись и не Никита встретил Машу в кафе, а Макс.

avatar
23.05.2023, 23:24:03

Маша пыталась объясниться, а Никита занял странную позицию, мог сам поговорить и с отцом и с Машей, ему проще было в Лондон уехать.

avatar
23.05.2023, 23:19:05

Спасибо за продолжение

avatar
23.05.2023, 23:16:06

Всё-таки Никита нелогичен . Сам уехал в Лондон , с Машей вроде расстался . А она должна была страдать и ждать его у окошка ? Он сам в себе для начала разобрался бы , чего хочет . А то выглядит собакой на сене .

avatar
23.05.2023, 23:14:52

ну вот зачем надо было грязные мысли поселить в голове Никиты про Машку? ......

avatar
23.05.2023, 23:04:13

В который раз Никита подтвердил, что он ещё ребёнок... Только сила и есть... Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.05.2023, 22:58:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
22.05.2023, 22:44:11

Добрый день?
А когда будет продолжение?

avatar
20.05.2023, 09:46:41

Но зато метко, и во -первых книга бесплатная...

avatar
19.05.2023, 18:32:34

Автору доброго времени суток! Очень интересно теперь. Единственная просьба, чтобы регулярно выкладывались продолжения. А то оплатила давно, а читаем очень редко.

Откуда же она знала, что именно сейчас Маша с Каминским?
Спасибо за продолжение

avatar
17.05.2023, 23:09:07

Вау!...

avatar
17.05.2023, 00:40:28

Я уверена, что у Маши с Максом ничего нет, кроме дружбы!!! Алина, как была овцой, так и осталась!!! Ну, а Никита... Эх, такой ребёнок... Спасибо Огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.05.2023, 03:00:21

А вот чего хотел Никита, бросая Машу и даже не поговорив с ней? Ведь 6 месяцев прошло, хотел бы, позвонил отцу и узнал ее номер и с ней поговорил бы.
А Алина змея, как была, та и осталась.