https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#33 в Подростковая проза
#589 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОк,налетели как мухи на мед,всем стала нужна Маша,а так хочется спросить а где раньше были когда нужна была поддержка,где ж вы тогда все были.
мда уж..
ой, ну, Никитос, ты ещё тут начни нам свои показывать выбрыки, "знали/ не знали, сказали/ не сказали", не до того сейчас. Главное - чтобы все поправились поскорее.
Сколько желающих на Машу теперь сразу. А Никита похоже в отказ уйдёт
Спасибо.Чувственная глава. Не обошлось без слез.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
как тесен мир! как все мы рядом
Родственники как из рога изобилия. Вот повороты
Вот тебе и повороты судьбы!!! Спасибо за продолжение!
Рада за Андрея и Дашу..Оба так много пережили,но сейчас появился реальный шанс на их счастье.Но Андрею еще предстоит вернуть себе сына,а Дарье-Узнать кто отец Маши и решить что-то с работой.Представляю каково ей вернуться в лицей и придти на урок в класс Никиты и Маши.Неужели найдутся подонки,которые будут над ней издеваться...История стоит того,что главы приходится долго ждать..Осталось узнать главную тайну-кто руководит игрой.
О как сразу все зашивилились. Одному дочь подавай, второй внучку. А когда надо было отвечать, шкуры свои спасали.
Огромное спасибо автору. Книга очень нравится . И пиишите, когда пишется..
Не понравился поворот сюжета, когда автор решила оправдать главного героя (отца). Лучше бы оставался с косяком в прошлом, но раскаявшийся и строивший жизнь с осознанием своего поступка. Это тяжело, драматично, но веришь. И героиня Дарьи несмотря ни на что его простить готова...А так пришлось жену монстром опять делать (а тут только порадовались, что тетя из неё очень даже хороша) и вообще не правдоподобно. Прям "не верю" в это обеление одного
за счёт закапывания другой..))
Мне кажется, что шведов мог бы стать хорошим отцом. И бежать больше никуда не надо, да и дети счастливы будут наконец-то.
И очень хочется проды почаще, так редко выходят, что забываешь, что было
Когда Маша узнает правду, а она обязательно должна знать, будет общаться с отцом.
Даша будет счастлива с Андреем, Мышка с Никитой.
Никому никуда не нужно уезжать...
И наконец-то прекратится эта долбанная игра!
Спасибо огромное за продолжение, с нетерпением жду финал...
все понесли наказание, Дарья вообще невинна и та до сейх пор несёт наказание. а Катя? не говорите что её наказание то что её муж не любит...
Спасибо за продолжение!!! Рада, что все же не таким оказался отец Маши, каким я себе нарисовала. Сейчас больше за Никиту переживаю, в каком он ужасе от своего отца и всей ситуации в целом. Еще уедет куда нибудь. Катя, конечно, чудовище лицемерное, так людям жизни попортить и поломать, жуткая женщина, еще жалуется что ее не любили и Никите намекать что отец скрывает страшное, а она вообще чуть ли не ангел, чужого ребенка воспитывала.
Ну вот и чьи глаза? Ну как так, на полуслове?)))))
Получается , все из той паршивой истории в жизни как-то пострадали , одна Катя никак не огребла . Самая паскудная и главная интриганка осталась в шоколаде. Андрей не любил? Ну так в какой то мере все равно своего добилась, вышла за него замуж.
Почему никто не говорит про Андрея? Его и самого Катенька и*насиловала, причём этому способствовали друзья, которые ради своей задницы заставили друга поверить, что он в этом участвовал
Мда Катя та еще су@ испортить жизнь левченке и Андрею.Но это не любовь ,она нездорова на голову ей в дуре лечиться надо ,незря у нее нет дитей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена