Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16327 2123581

Текущий рейтинг:
#33 в Подростковая проза
#589 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2023, 15:28:51

Ок,налетели как мухи на мед,всем стала нужна Маша,а так хочется спросить а где раньше были когда нужна была поддержка,где ж вы тогда все были.

avatar
13.03.2023, 14:46:05

мда уж..

avatar
13.03.2023, 12:30:56

ой, ну, Никитос, ты ещё тут начни нам свои показывать выбрыки, "знали/ не знали, сказали/ не сказали", не до того сейчас. Главное - чтобы все поправились поскорее.

avatar
13.03.2023, 12:26:45

Сколько желающих на Машу теперь сразу. А Никита похоже в отказ уйдёт

avatar
13.03.2023, 10:12:24

Спасибо.Чувственная глава. Не обошлось без слез.

avatar
13.03.2023, 09:22:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
как тесен мир! как все мы рядом

avatar
13.03.2023, 07:30:53

Родственники как из рога изобилия. Вот повороты

Вот тебе и повороты судьбы!!! Спасибо за продолжение!

Рада за Андрея и Дашу..Оба так много пережили,но сейчас появился реальный шанс на их счастье.Но Андрею еще предстоит вернуть себе сына,а Дарье-Узнать кто отец Маши и решить что-то с работой.Представляю каково ей вернуться в лицей и придти на урок в класс Никиты и Маши.Неужели найдутся подонки,которые будут над ней издеваться...История стоит того,что главы приходится долго ждать..Осталось узнать главную тайну-кто руководит игрой.

О как сразу все зашивилились. Одному дочь подавай, второй внучку. А когда надо было отвечать, шкуры свои спасали.

avatar
10.03.2023, 11:28:50

Огромное спасибо автору. Книга очень нравится . И пиишите, когда пишется..

avatar
07.03.2023, 18:50:00

Не понравился поворот сюжета, когда автор решила оправдать главного героя (отца). Лучше бы оставался с косяком в прошлом, но раскаявшийся и строивший жизнь с осознанием своего поступка. Это тяжело, драматично, но веришь. И героиня Дарьи несмотря ни на что его простить готова...А так пришлось жену монстром опять делать (а тут только порадовались, что тетя из неё очень даже хороша) и вообще не правдоподобно. Прям "не верю" в это обеление одного
за счёт закапывания другой..))

avatar
02.03.2023, 06:10:54

Мне кажется, что шведов мог бы стать хорошим отцом. И бежать больше никуда не надо, да и дети счастливы будут наконец-то.
И очень хочется проды почаще, так редко выходят, что забываешь, что было

Когда Маша узнает правду, а она обязательно должна знать, будет общаться с отцом.
Даша будет счастлива с Андреем, Мышка с Никитой.
Никому никуда не нужно уезжать...
И наконец-то прекратится эта долбанная игра!

Спасибо огромное за продолжение, с нетерпением жду финал...

avatar
02.03.2023, 07:30:11

все понесли наказание, Дарья вообще невинна и та до сейх пор несёт наказание. а Катя? не говорите что её наказание то что её муж не любит...

avatar
03.03.2023, 09:21:52

Спасибо за продолжение!!! Рада, что все же не таким оказался отец Маши, каким я себе нарисовала. Сейчас больше за Никиту переживаю, в каком он ужасе от своего отца и всей ситуации в целом. Еще уедет куда нибудь. Катя, конечно, чудовище лицемерное, так людям жизни попортить и поломать, жуткая женщина, еще жалуется что ее не любили и Никите намекать что отец скрывает страшное, а она вообще чуть ли не ангел, чужого ребенка воспитывала.

avatar
02.03.2023, 08:25:21

Ну вот и чьи глаза? Ну как так, на полуслове?)))))

avatar
02.03.2023, 07:46:53

Получается , все из той паршивой истории в жизни как-то пострадали , одна Катя никак не огребла . Самая паскудная и главная интриганка осталась в шоколаде. Андрей не любил? Ну так в какой то мере все равно своего добилась, вышла за него замуж.

avatar
02.03.2023, 16:25:00

Почему никто не говорит про Андрея? Его и самого Катенька и*насиловала, причём этому способствовали друзья, которые ради своей задницы заставили друга поверить, что он в этом участвовал

avatar
02.03.2023, 20:03:12

Мда Катя та еще су@ испортить жизнь левченке и Андрею.Но это не любовь ,она нездорова на голову ей в дуре лечиться надо ,незря у нее нет дитей.