https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#34 в Подростковая проза
#589 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак часто прода выходит. Я аж забываю суть книги
Капец,Катя просто чудовище,ради своей прихоти сломать жизни стольких людей, считаю что она понесла малую толику наказания нелюбовь Андрея.
Женское коварство изощрённее и более жестокое, чем мужское. Разрушить жизнь нескольких людей ради исполнения своих хотелок
О, тайны мадридского двора раскрываются! Очень интересно. Спасибо, Диночка))) ❤️❤️❤️
Да уж, крутой поворот… пишите , пожалуйста , чаще , очень тяжело ждать?. И да, возмездия тоже хочется?. Хочется верить в высшую справедливость…
Так, кандидаты в Отцы, получите задание: Катьку найти, подвергнуть её показательному унижению с видеофиксацией, с участием товарищей с теплотрассы, можно без наркотиков. И подарить ей это "кино", пусть наслаждается.
Я бы просто битой погоняла, но меня туда не пустят, да и руки слабоваты.
А вот протащить её по самому днищу, вот от души бы. Милосердие отменяется.
Я ж говорила что это Катя все затеяла и подстроила. Спасибо за книгу!!!!
Вот это поворот! Все хотят хорошую, красивую, а главное, взрослую дочь. Нет отбоя от кандидатов в отцы.
Просто на разрыв сердца... Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
Шведов "молодец" , хочу чтобы дочь носила мою фамилию . У дочери спросить , она захочет?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
одна тайна ушла
всегда за всё платим, может, до некоторых ответка просто не долетела
Спасибо за продолжение. Вот, желание одной глупой, взбалмошной идиотки сломалось столько жизней.
Нарывы тяжело вскрывать, но надо, чтобы жить дальше. Спасибо за продолжение.
Ждём развития далее
Вот как прошлое, отражается на будущем!!!! Спасибо за продолжение!
Похоже,так как Дарья услышала про угон машины и деньги на дороге,скоро раскроются не только тайны с отцовством,но и с игрой..Скорей бы!Маша и так уже чуть не погибла.Очень рада за Дашу и Андрея-не он отец Маши,и он не участвовал в оргии.Это и Никите поможет не презирать отца.
Маша все же не Даша, может она захочет узнать кто её отец?
Спасибо за продолжение.
очень жду продолжения , каждый день заглядываю на вашу страницу, но безрезультатно,глубоко сожалею.
Дорогой автор)))) Очееень жду продолжения))))
Когда же продолжение?
И снова проверка памяти
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена