https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#34 в Подростковая проза
#589 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор! Огромная просьба, закончите поскорее эту книгу. Уже забываются имена и основные моменты произведения. Год книга в процессе. Из уважения к Вашему творчеству хочется не убрать её из списка, а с благодарностью переместить в архив. И переключиться уже на тройню от миллионера)
ЧТОООООООООООО???? ШВЕДОВ УМЕЕР???? БЛЯТЬ КААААК НАХУЙ ЖЕСЬБ БЛЯТЬ АООАОАОАООВОААОАООАОАОВОВОРВОВТТ НАХУЙ СУКА
Как же хочется дочитать уже книгу.
Да уж, похоже проды не дождемся
И когда следует
так и будем стоять в двери или уже дадут новую главу....
На одном дыхании... Ждем продолжения
И как же хочется чтобы это были вымышленные герои...
Боже! Какую тяжелую тему Вы выбрали! Дай то Бог Вам ее расскрыть.
Я тоже думаю, лучше была она платной и график выхода прод, пусть даже раз в неделю...
Так значит Андрей не насиловал Дашу, думаю он был жутко пьян и ему так сказали, а он и поверил, а у Даши от стресса тогда всё смешалось
Пожалуйста, выставляйте проды чаще. Книга интересная очень, но такие большие перерывы портят все впечатление от хорошего произведения. Я уже не все помню, что было в первых главах, хотя склерозом не страдаю. Лучше бы она была платной.
А где же Никита? Как ему больно,все это узнать и знает что Маша все знала. Жаль его больше всех.Думаю что все будет хорошо. Дальнейших успехов в написании книг.
Какой ужас. Единственная добрая вещь, что Андрей не причастен.❤️❤️❤️
Как хорошо что Все живы и Андрей не виновен,может у них все хорошо сложиться.Как бы хотелось.Жду с нетерпением продолжения.Спасибо! Лёгкого пера!
Спасибо! Зачитываюсь.Заинтреговали.Шведов уже точно знает кто такая Даша и знает что Маша может быть его дочерью.Что же Топольский старший?
Очень интересная книга! Спасибо, что не бросили и продолжаете писать! Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо за продолжение
Книга интересная,зачитываюсь,как же им всем трудно,мне кажется,что Андрей не участвовал в насилии,его самого накачали чем то,он тоже жертва,жаль их всех.Спасибо,жду продолжения
Вот 1000%, что Топольский не участвовал!!!! Пусть уж отцом Маши будет Шведов... Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
Все ясно- Шведов был первый, Топольский не участвовал, его опоили снотворным или чем то ещё, подружка Дашина опоила, чтоб не участвовал, она хотела сама с ним замутить))) Талочка, я угадала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена