https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#34 в Подростковая проза
#589 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
вот и узнаем правду
Начало книги интересное, хочется читать,следить за развитием сюжета. Спасибо,дальнейших творческих успехов
Спасибо, Талочка!!!!
Мне почему -то кажется, что Шведов тоже встал на путь исправления. Все -же не все потеряно -он , не раздумывая, бросился и Машу спасать, и Никиту прикрыл...
И то, что решился открыть правду, тоже спасибо...
Прошибло аж до слёз
Бедная Мышка,какой ужас,а что с Никитой,жив ли.Я почему то так и думала что Андрей не участвовал,не смог он, значит кто то один из этих двоих отец Мышки,свихнуться можно встретится один на один с насильниками,это ж страх какой .
Спасибо за проду, очень интересно!
Спасибо! Так и знала, что насильников двое. Нравилась девчонка, получить не смогли взяли силой, ну что же кара настигнет. А Топольский правильный видимо был и ему она тоже очень нравилась, решили подставить его под удар, такие друганы были.
Слова Шведова наводят на мысль,что Андрей все же не участвовал в оргии,его тоже опоили.А вот почему Дарью мутит от кофе-тоже непростой вопрос.Может, с Андреем уже было что-то.Но не это важно.И что же с Никитой?Если Андрей закрыл Машу собой,то почему пострадало именно ее зрение?Еле дожила до этой проды..Скорей бы продолжение.Спасибо,Дина!
Даша видно от Андрея сюрприз.А Никита точно между Мышкой и отцом .
А что с Никитой? Про него ни строчки почему-то
Бедная Даша, все практически родные для неё находились в эпицентре взрыва. СПАСИБО
Спасибо за продолжение!!! Очень эмоционально!!! Жалко Дашу и ее дочь. Кто стоит за всей этой жуткой игрой?
Никите больше всех досталось, а Грачеву надеюсь ещё больше.
Спасибо за продолжение
Пипееец!!! Пусть будет все хорошо!!!!! Спасибо за продолжение!
А Никита? Его как состояние? Столько всего на него разом навалилось.СПАСИБО)))
Почему-то я думаю, что третьим в этой истории был , как раз, отец Милены и эта дурочка открыла "ящик Пандоры", который похоронит этих трех под своими обломками Один потеряет доверие сына и любимую женщину Дарью, другой - свое кресло зам. Прокурора, ну а Шведов - свое здоровье
Тала прочитала Ваша произведение. Я в восторге, нахожусь под огромным впечатлением. Я поклонница Вашего творчества перечитала все Ваши книги, но эту книгу проглотила буквально за ночь. Я уверена, что все ждут продолжения, сделайте нас счастливыми, пожалуйста, приступите к написанию продолжения
У меня 10 новых седых волос между прочим ( Когда же, когда же?)
Вот какой поворот. А почему Шведов уверен, что именно он отец. Их же было трое? Ладно Топольский был под кайфом и не помнит. Даша тоже не помнит кто именно успел поучаствовать.А третий?Его почему Шведов исключил?
А когда будет продолжения. Почему одной книги продолжение через день, а этой нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена