https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#34 в Подростковая проза
#589 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда продолжение?
ой, ну руки трясутся, ладошки вспотели, сердце колотится, а автору хоть бы что))) оставила нас на таком моменте, и сама ведь знаа-а-ет продолжение и молчит)
Вспомнился индийский фильм «Бобби».
В конце фильма, когда они в реку все кинулись, а потом выплывали, пытаясь спастись.
И мужчины кричали с разных берегов друг другу:
«Браханса-а-а, Ра-адж, твой сын жи-ив!
Благодарение Богу!
Моя дочь тоже жива! Моя дочь».
И она кидается к нему на шею со словом: "Па-апа!".
Автору большое спасибо!
Очень ждём продолжения!
Начало книги интересное,хочется читать дальше как развернуться события.Спасибо лёгкого пера!
Никогда такого не было, и вот опять!! Автор, где продолжение? Или график какой составьте, чтобы мы к вам с ерундой не лезли! Интересная книга, но сколько можно?!!!
Когда же будет продолжение? Очень интересно, что же будет дальше
Какое дикое напряжение, как жалко всех с покалеченной психикой и искалеченной судьбой. Спасибо за сильнейшие эмоции.
Боже, хоть бы никто сильно не пострадал, ни дети, ни отцы. Шведов наверное ДНК по-тихому сделал, раз так уверенно говорит. И я так рада за наших голубков, что они не родные.
Вот уже жалко Шведова. Раз нашел силы сказать, как-то бы его оставить в живых...
Жениха постарше реанимировали )
Помладше- надели доспехи )
Отцу дали искупить вину )
Супер ❤️
Мальчик-то упакован по самые уши...
мурашки от такой проды! спасибо, автор. ждем продолжения!
Вау! Ну и глава! Кто же пострадает? Грачев точно. А Шведов нашел дочь и опять потеряет? Или сам потеряется? Мужчины решили спасать детей друг друга.
Мурашки по коже и волосы дыбом.... Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Ни фига себе глава...
Вот уже вторую проду у меня нет слов. Жду третью. Похоже Шведов может не выжить. Жаль, если не успеет всё рассказать. Каяться вроде надумал
А Грачев болень -психически.Умный мстить не будет-пойдет дальше стоить свою жизнь.
Очень хочется что б живы. И нашли третьего участника.
Пожалуйста, пожалуйста дайте скорее следующую проду! Я просто не могу дождаться!
Шведов молодец! Я танц отец! Я!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена