https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#34 в Подростковая проза
#589 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!*)*)*) Сюжет конечно закрученный.... Ух, что же будет дальше...????
С возвращением! Подписка планируется?
Книга очень впечатлила.
Спасибо, Талочка, какие они наэлектризованные!
Дина, благодарю за такое желанное для персонажей и читателей продолжение. Желаю вам спокойствия и тишины в городе и в душе. И вдохновения! Мы всё ждём продолжения истории. Ваши книги лучшие на этом портале.
Спасибо,за проду??
Талочке спасибо за главу. Если станет книга платной то (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Спасибо,какже я за ними соскучилась,вот одна тайна раскрыта,Машунь выдыхай и целуйся,целуйся))))!
Спасибо автор!!!
Супер!!! Жду продолжения!
Дина, спасибо))) все таки приёмный. Жду развития событий)))
Спасибо и опять спасибо за продолжения. Обнадеживающая глава. Между ними такая химия,и нельзя было по другому. А Никита прёт как танк. Надо так, а то Маша такая не уверенная.С танцами как учитель хорошо придумал. И вообще это хорошая идея ,танцы будут сближать их.
Спасибо за продолжение.
Ник всеми силами пытается быть ближе к Маше. Хорошо придумали с танцами, главное что есть возможность поговорить.
Спасибо за проду, порадовали❤️❤️❤️! С нетерпением жду продолжения истории и желаю автору вдохновения для дальнейшего творчества❤️❤️❤️
Продают порадовала. Оптимистичное окончание. Теперь Маше и Никите ничего не мешает. Если только она не начнёт обвинять его в участие в игре. Но так хочется, чтобы хоть какое-то время они насладились друг другом. :) Спасибо, жаль, что малооо:)❤️❤️❤️
Подскажите будет ли вторая книга платная и есть ли она на других порталах, очень хочется прочитать, нонет возможности оплатить?
Спасибо за продолжение!Теперь неустанно будем думать что же решит Маша с попрошайничеством.И,честно говоря,соскучились по встречам Дарьи и Андрея.Можно представить ураган радости в душе у Маши потому что Никита не ее брат.Это решает главную проблему-любить или не любить и вместе все же можно быть.Они оба испытывали восторг,целуясь во дворе дома Машиного репетитора,наверняка оба хотели бы повторить.Вообще,немного не понятно поведение Маши-то она благодарна Никите за помощь,то полностью от него закрывается.У парня,поди,крышу уже точно сносит..Эх,почаще бы проды...Спасибо,что все же пишите..
Дина,когда будет продолжение?(
Дина, милая! Когда ждать вторую часть?
Диночка, доброе утречко! Не убираю Ваши книги из библиотеки, даже те, которые нет возможности оплатить (жду лучше времена). Беспокоит Ваша тишина...Вы же про нас не забыли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена