Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16328 2123621

Текущий рейтинг:
#34 в Подростковая проза
#589 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2022, 10:54:41

Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*) Сюжет конечно закрученный.... Ух, что же будет дальше...????

avatar
16.04.2022, 19:11:25

С возвращением! Подписка планируется?

Книга очень впечатлила.

avatar
17.04.2022, 15:00:48

Спасибо, Талочка, какие они наэлектризованные!

avatar
17.04.2022, 08:43:50

Дина, благодарю за такое желанное для персонажей и читателей продолжение. Желаю вам спокойствия и тишины в городе и в душе. И вдохновения! Мы всё ждём продолжения истории. Ваши книги лучшие на этом портале.

avatar
17.04.2022, 08:33:56

Спасибо,за проду??

avatar
16.04.2022, 16:35:33

Талочке спасибо за главу. Если станет книга платной то (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

avatar
16.04.2022, 23:51:18

Спасибо,какже я за ними соскучилась,вот одна тайна раскрыта,Машунь выдыхай и целуйся,целуйся))))!

avatar
16.04.2022, 13:09:27

Спасибо автор!!!

avatar
16.04.2022, 12:38:31

Супер!!! Жду продолжения!

avatar
16.04.2022, 12:38:10

Дина, спасибо))) все таки приёмный. Жду развития событий)))

avatar
16.04.2022, 11:56:04

Спасибо и опять спасибо за продолжения. Обнадеживающая глава. Между ними такая химия,и нельзя было по другому. А Никита прёт как танк. Надо так, а то Маша такая не уверенная.С танцами как учитель хорошо придумал. И вообще это хорошая идея ,танцы будут сближать их.

Спасибо за продолжение.
Ник всеми силами пытается быть ближе к Маше. Хорошо придумали с танцами, главное что есть возможность поговорить.

avatar
16.04.2022, 07:38:42

Спасибо за проду, порадовали❤️❤️❤️! С нетерпением жду продолжения истории и желаю автору вдохновения для дальнейшего творчества❤️❤️❤️

avatar
16.04.2022, 06:39:56

Продают порадовала. Оптимистичное окончание. Теперь Маше и Никите ничего не мешает. Если только она не начнёт обвинять его в участие в игре. Но так хочется, чтобы хоть какое-то время они насладились друг другом. :) Спасибо, жаль, что малооо:)❤️❤️❤️

avatar
16.04.2022, 05:28:12

Подскажите будет ли вторая книга платная и есть ли она на других порталах, очень хочется прочитать, нонет возможности оплатить?

Спасибо за продолжение!Теперь неустанно будем думать что же решит Маша с попрошайничеством.И,честно говоря,соскучились по встречам Дарьи и Андрея.Можно представить ураган радости в душе у Маши потому что Никита не ее брат.Это решает главную проблему-любить или не любить и вместе все же можно быть.Они оба испытывали восторг,целуясь во дворе дома Машиного репетитора,наверняка оба хотели бы повторить.Вообще,немного не понятно поведение Маши-то она благодарна Никите за помощь,то полностью от него закрывается.У парня,поди,крышу уже точно сносит..Эх,почаще бы проды...Спасибо,что все же пишите..

avatar
15.04.2022, 20:05:48

Дина,когда будет продолжение?(

Дина, милая! Когда ждать вторую часть?

avatar
13.04.2022, 03:06:02

Диночка, доброе утречко! Не убираю Ваши книги из библиотеки, даже те, которые нет возможности оплатить (жду лучше времена). Беспокоит Ваша тишина...Вы же про нас не забыли?