https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#34 в Подростковая проза
#589 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продолжение?
Мне кажется, что Андрей вообще не участвовал в изнасиловании(судя по тому, как он корит и презирает себя на протяжении всех этих лет, он не способен на насилие). Он ничего не помнил на утро после той ночи. Знает о случившемся со слов "друзей". Дарью накачали чем-то и она помнит только начало, а не всю ночь. Назвала тех, с кем приехала на квартиру Андрея. Скорее всего" друзья" подставили его, чтобы отец Андрея их отмазал. И возможно сговор с Катей, для того, чтобы она в последствии стала женой Андрея.
А когда будет прода, пожалуйста?
Когда прода?
Дина, здравствуйте, как с вами можно связаться? У меня для вас предложение насчет книг
Хочу продолжение.
У меня последнее продолжение было 24 марта. И все. Обещанное 31 марта так и не было. Это у меня проблемы сайта или что-то. ещё. Три Д выкладываются регулярно. Читаю все с удовольствием и ждём обещанную новую книгу.
Автор, Будет ли продолжение?
Напишите когда продолжение?
Уважаемый автор!Продолжение книги будет платным или бесплатным?И только на литнес?Обидно будет,что те,кто проживают в России ,не смогут здесь оплатить и дочитать...Хотелось бы вообще больше общаться с Вами через комментарии,может,Вы заведете личную страницу В Контакте?
Продолжение обещали, а его нет
А когда ждать продолжене
С удовольствием жду продолжения!!!
Итак, Никита осознал всю серьезность своих чувств... Между ребятами просто искрит... а тут танец и море совместных тренировок... Как же трудно нашей мышке будет помнить почему надо держаться подальше... Спасибо за продочку!
Спасибооо
Спасибо, Спасибо, Спасибо Огромное за главу!!!))))))
Оу! И как это Влад угадал с парой Заречная - Топольский?! Не иначе, как Никита заранее договорился с ним! Ух, красивая же будет пара!))
Спасибо за продочку, Дина!))♥️♥️♥️
Почитала комментарии, и у меня такой вопрос.Если Катя, мать Никиты, то Даша , наверное , должна была это знать. Если они все учились в одном институте, то после инцидента, Даша же не ушла из него, она как то (как интересно?) его закончила. И Андрей был же только на 3 курсе, продолжил учиться. Даша с Андреем, получается, больше не пересекались в институте, раз сейчас он ее не узнал.И даже если Даша перестала общаться с Катей как с подругой, то учиться они продолжали все вместе, или как? Что то этот аспект совсем не раскрыт Автором.
Наконец план Андрея и Никиты начинает сбываться,чудесненько,что у папы с сыном такое взаимопонимание.Что долго Андрей в командировке,хочется уже новой встречи Андрея и Дарьи.Не хотелось бы,чтобы Андрей оказался отцом Маши,это усложнит все еще сильнее.Но как уж сюжетная линия повернет.Ждем продолжения!Спасибо за проду,Дина!
Правда, обложка супер, пара очень красивая и живая. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена