Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16326 2123604

Текущий рейтинг:
#34 в Подростковая проза
#589 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2022, 19:10:25

Когда продолжение?

avatar
10.04.2022, 21:52:05

Мне кажется, что Андрей вообще не участвовал в изнасиловании(судя по тому, как он корит и презирает себя на протяжении всех этих лет, он не способен на насилие). Он ничего не помнил на утро после той ночи. Знает о случившемся со слов "друзей". Дарью накачали чем-то и она помнит только начало, а не всю ночь. Назвала тех, с кем приехала на квартиру Андрея. Скорее всего" друзья" подставили его, чтобы отец Андрея их отмазал. И возможно сговор с Катей, для того, чтобы она в последствии стала женой Андрея.

avatar
09.04.2022, 14:57:35

А когда будет прода, пожалуйста?

Дина, здравствуйте, как с вами можно связаться? У меня для вас предложение насчет книг

Хочу продолжение.

avatar
04.04.2022, 09:24:18

У меня последнее продолжение было 24 марта. И все. Обещанное 31 марта так и не было. Это у меня проблемы сайта или что-то. ещё. Три Д выкладываются регулярно. Читаю все с удовольствием и ждём обещанную новую книгу.

avatar
31.03.2022, 12:39:57

Автор, Будет ли продолжение?

avatar
03.04.2022, 21:44:49

Напишите когда продолжение?

Уважаемый автор!Продолжение книги будет платным или бесплатным?И только на литнес?Обидно будет,что те,кто проживают в России ,не смогут здесь оплатить и дочитать...Хотелось бы вообще больше общаться с Вами через комментарии,может,Вы заведете личную страницу В Контакте?

avatar
01.04.2022, 11:55:27

Продолжение обещали, а его нет

avatar
01.04.2022, 03:29:47

А когда ждать продолжене

avatar
30.03.2022, 15:52:26

С удовольствием жду продолжения!!!

Итак, Никита осознал всю серьезность своих чувств... Между ребятами просто искрит... а тут танец и море совместных тренировок... Как же трудно нашей мышке будет помнить почему надо держаться подальше... Спасибо за продочку!

Спасибооо

avatar
25.03.2022, 18:47:18

Спасибо, Спасибо, Спасибо Огромное за главу!!!))))))

avatar
24.03.2022, 16:24:59

Оу! И как это Влад угадал с парой Заречная - Топольский?! Не иначе, как Никита заранее договорился с ним! Ух, красивая же будет пара!))
Спасибо за продочку, Дина!))♥️♥️♥️

avatar
23.03.2022, 21:18:02

Почитала комментарии, и у меня такой вопрос.Если Катя, мать Никиты, то Даша , наверное , должна была это знать. Если они все учились в одном институте, то после инцидента, Даша же не ушла из него, она как то (как интересно?) его закончила. И Андрей был же только на 3 курсе, продолжил учиться. Даша с Андреем, получается, больше не пересекались в институте, раз сейчас он ее не узнал.И даже если Даша перестала общаться с Катей как с подругой, то учиться они продолжали все вместе, или как? Что то этот аспект совсем не раскрыт Автором.

Наконец план Андрея и Никиты начинает сбываться,чудесненько,что у папы с сыном такое взаимопонимание.Что долго Андрей в командировке,хочется уже новой встречи Андрея и Дарьи.Не хотелось бы,чтобы Андрей оказался отцом Маши,это усложнит все еще сильнее.Но как уж сюжетная линия повернет.Ждем продолжения!Спасибо за проду,Дина!

Правда, обложка супер, пара очень красивая и живая. Спасибо за продолжение.