Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16326 2123604

Текущий рейтинг:
#34 в Подростковая проза
#589 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 08:53:48

Не понимаю, перед Андреем чего "шифроваться"? Не проще ли сказать ему правду , зделать тест на отцовство и не ломать детям жизнь? Маше правду рассказала, а перед Андреем почему молчит? Должна же понимать, что он просто так не отстанет.

Круто!!! Благодарю.

avatar
24.03.2022, 14:05:32

Дина, подскажите , Вы ещё где нибудь будете публиковаться...Очень хочется почитать историю про Машу и Никиту... Спасибо

avatar
24.03.2022, 13:58:06

Классная обложка второй части! ❤️
Девушка на ней больше подходит для образа Маши. В обложке первой части девушка тоже привлекательная, но я лично её уже встречала в обложках нескольких других книг )))) Хорошо, что образ Никиты одинаков в обеих частях. Парень гармонично вписывается в этот образ

avatar
24.03.2022, 13:31:04

Спасибо. Все идёт закономерно к более близкому общению.

avatar
24.03.2022, 13:09:06

Как же вы умеете интриговать)))

avatar
24.03.2022, 12:57:56

Нелегко приходится Нику с Мышкой. Мне кажется, маме Даше бы стоило задуматься об откровенном разговоре хотя бы с Андреем. Ну или бросать все и уезжать вместе с Машей куда подальше от Топольских. Ведь чем дальше, чем юношеские чувства будут ярче, а там и до неповиновения недалеко.

avatar
24.03.2022, 12:37:25

Супер

avatar
24.03.2022, 12:32:32

Интрига, однако

Спасибочки???. Очень жду продолжения, обложка просто ОГОНЬ???

avatar
24.03.2022, 11:40:18

А в новом названии будет, наверное, что-то типа "(Не) моя сестра". Ну, это так, догадки / предположения ...
ОЧЕНЬ ЖДЁМ!!!

avatar
24.03.2022, 11:38:09

Спасибо огромное

avatar
24.03.2022, 11:19:49

Ох как классно что будет продолжение,ребята полюбились, обложка суперская.Спасибо,ох уж первая любовь,ну как им ненавидеть если чуства кружат голову.Да вот интересно что будет когда Ник узнает историю отца,и Маши с мамой,да и его матери.этож шок для него,если Маша хоть знает все то для Ника и его отца это сюрприз шоковый,болезненный.

avatar
24.03.2022, 11:05:56

Уважаемые читательницы, дискуссии на политические темы не поднимайте в комментариях под книгой. Для этого есть специальные сайты!!!!!!!!! Всем добра.

avatar
24.03.2022, 10:29:22

Ох уж эти Топольские, ну и сговорщики)
Ну и семейка) как же она мне нравится! )))
Так хочется уже хэппи-энда для них всех, но впереди ещё много приключений и, подозреваю, нервотрёпки для героев, пока не до хэппи)

Что же вы,дамы,делаете?Дина только возобновила написание книги,а Вы своими обсуждениями о политической обстановке ставите ее работу под удар.Книгу и автора могут просто забанить.Здесть не место для таких обсуждений.

avatar
28.01.2022, 09:19:35

Молодец Андрей не бегает вокруг до около. "Вы мне нравитесь Даша"и всё. Спасибо за продолжение!!!

avatar
28.01.2022, 10:37:29

Стоит отдать Андрею должное, он с ней честен, но Даша будет морозиться...уж больно он шустрый, да и воспоминания Даши о нем, прежнем, не самые лучшие. Так что придется тебе, Андрей, завоёвывать Дашу с нуля! Ну, если позволят...) Спасибо, Дина, ждём развития сюжета с нетерпением))) Печеньку вашей Музе))

avatar
08.01.2022, 05:32:19

Так, так....на сцену выходит Топольский старший.... то, что Ник и Маша не брат и сестра понятно. Вопрос в том, кто из них не ребёнок Топольского?

avatar
28.12.2021, 23:21:24

Какая прэлесть! Я до тебя снизойду, но ты выполни 125 условий, а потом разбегусь с Миленой, может быть. А ха ха, а фигу не хочешь, элитный ты наш?