https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#34 в Подростковая проза
#589 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понимаю, перед Андреем чего "шифроваться"? Не проще ли сказать ему правду , зделать тест на отцовство и не ломать детям жизнь? Маше правду рассказала, а перед Андреем почему молчит? Должна же понимать, что он просто так не отстанет.
Круто!!! Благодарю.
Дина, подскажите , Вы ещё где нибудь будете публиковаться...Очень хочется почитать историю про Машу и Никиту... Спасибо
Классная обложка второй части! ❤️
Девушка на ней больше подходит для образа Маши. В обложке первой части девушка тоже привлекательная, но я лично её уже встречала в обложках нескольких других книг )))) Хорошо, что образ Никиты одинаков в обеих частях. Парень гармонично вписывается в этот образ
Спасибо. Все идёт закономерно к более близкому общению.
Как же вы умеете интриговать)))
Нелегко приходится Нику с Мышкой. Мне кажется, маме Даше бы стоило задуматься об откровенном разговоре хотя бы с Андреем. Ну или бросать все и уезжать вместе с Машей куда подальше от Топольских. Ведь чем дальше, чем юношеские чувства будут ярче, а там и до неповиновения недалеко.
Супер
Интрига, однако
Спасибочки???. Очень жду продолжения, обложка просто ОГОНЬ???
А в новом названии будет, наверное, что-то типа "(Не) моя сестра". Ну, это так, догадки / предположения ...
ОЧЕНЬ ЖДЁМ!!!
Спасибо огромное
Ох как классно что будет продолжение,ребята полюбились, обложка суперская.Спасибо,ох уж первая любовь,ну как им ненавидеть если чуства кружат голову.Да вот интересно что будет когда Ник узнает историю отца,и Маши с мамой,да и его матери.этож шок для него,если Маша хоть знает все то для Ника и его отца это сюрприз шоковый,болезненный.
Уважаемые читательницы, дискуссии на политические темы не поднимайте в комментариях под книгой. Для этого есть специальные сайты!!!!!!!!! Всем добра.
Ох уж эти Топольские, ну и сговорщики)
Ну и семейка) как же она мне нравится! )))
Так хочется уже хэппи-энда для них всех, но впереди ещё много приключений и, подозреваю, нервотрёпки для героев, пока не до хэппи)
Что же вы,дамы,делаете?Дина только возобновила написание книги,а Вы своими обсуждениями о политической обстановке ставите ее работу под удар.Книгу и автора могут просто забанить.Здесть не место для таких обсуждений.
Молодец Андрей не бегает вокруг до около. "Вы мне нравитесь Даша"и всё. Спасибо за продолжение!!!
Стоит отдать Андрею должное, он с ней честен, но Даша будет морозиться...уж больно он шустрый, да и воспоминания Даши о нем, прежнем, не самые лучшие. Так что придется тебе, Андрей, завоёвывать Дашу с нуля! Ну, если позволят...) Спасибо, Дина, ждём развития сюжета с нетерпением))) Печеньку вашей Музе))
Так, так....на сцену выходит Топольский старший.... то, что Ник и Маша не брат и сестра понятно. Вопрос в том, кто из них не ребёнок Топольского?
Какая прэлесть! Я до тебя снизойду, но ты выполни 125 условий, а потом разбегусь с Миленой, может быть. А ха ха, а фигу не хочешь, элитный ты наш?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена