https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#34 в Подростковая проза
#589 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и встретились. Как Никита разочаровал ее и нас. Прошел мимо,как будто и не было между ними ничего. А глазками то стреляет. И как стало не уютно Маше обнаружив,что ему она не интересна. Сердцу не прикажешь,больно! Я все таки удивляюсь,почему она такая закомплексованная,она же выросла в любви и в заботе,былы любящая мама и любящий отец. Случай с мамой оставил такой глубокий след в ее душе.
Не долго мальчик горевал. И как вот таким верить? Молодость это конечно понятно, но быть человеком все же должно воспитание обяывает, раз папа такой стал правильный.
Спасибо за продолжение.
События действительно ужасные. Но мама несколько неверно преподнесла эту историю дочери в том плане, что откажись она, и все повернулось бы по другому. Каково было слышать это дочери. Ведь по другому - это значит, ее не было бы. Значит, мать жалеет об этом. Надо было бы вообще это не говорить, а сказать дочери: "Но, знаешь, доченька, во всей этой истории есть один огромный плюс. У меня есть ты!"
А не Катя ли стала мадам Топольской?
Трудная история. У меня сложилось впечатление,что может Тополский и не участвовал в процессе,она же все точно не помнит? Перед нами прекрасные девочки,любящие,понятливый и достойные. Приятно следить за их историей. А испытания в жизни всегда встречается,это завыстливая подруга,которая такое сотворит с тобой,или жадные родители и несправедливые действия с помощью больших денег.Зато судьба уровновешила ее жизнь мужской верностью,любовью и огромной поддержкой.
Погулял два месяца Никитка и кажется безоблачная жизнь на этом и закончится. Сейчас даже не знаю за кого больше беспокоится- за Дашу, Машу, Никиту, а может и Андрея. СПАСИБО)))
Надеюсь, очень надеюсь, что это ошибка и Топольский старший просто заплатил за молчание родителей. Надеюсь он не участвовал, а просто спасал шкуру своего друга или что то в этом роде) Хотелось бы чтобы было так. Пожалуйста)
Неужели в Никите есть что-то человеческое, и он не прям мажор.... А больше перед друзьями... Огромное спасибо за продолжение!!!***)))
Спасибо большое жду продолжения...
Благодарю за продолжение. Всем мира и добра!
Здравствуйте, автор!
Будет ли подписка на этот роман?
Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное
Интересно, некоторые сюда читать пришли или нашли трибуну для выступлений? Сами же автора топите, книги которого так
любите...
Очень интересная история. Рада возвращению автора. Спасибо вам за продолжение
Девушки, пожалуйста, воздержитесь в комментариях от политических высказываний и ругани. Автор-то в чем виноват, что все так?
С возвращением! Спасибо! Какая политика, успокойтесь и наслаждайтесь чтением.Тодько не надо подписки, платить потому что с оплатой беда.....
Талочка,позвольте поделиться историей.Я тогда в роддоме лежала на сохранении,нас 5 было и тут 6 новенькая и рассказала,свою историю:У неё с самого рождения были проблемы с кишечником,поход к проктологу,был уже прописан ,как часы,но девушка вышла замуж, беременность,пошла на учёт вставать,ну и 1осмотр,взвешивания,замеры,на кушетке животик ,и на стул отправили,а она главное говорит-почему так высоко,ну залезла гаком кверху и ступни на подложечки пятками вверх и ждёт и тишина,только звякнули,железом по полу,оборачивается,врач по кушетке стикает,перекрыв лицо, тут же медсестра подбегает и тоже оседает и прибор этот зеркалом,было.Мы так ржали,что,нас к порядку призвали мол рожать все 6 начнем,обошлось 12.94,а сына я сродила 31 01 95.
С возвращением. Спасибо за продолжение, очень ждала:) А мне и старая обложка нравилась, если честно клюнула на нее. Эта тоже хорошая, но по старой буду скучать. И да парень на второй более подходит к раскрытому образу. А вот название новое нравится, более емкое. Никиту обожаю. Надеюсь она не отталкнет его. Спасибо:)
Спасибо Тала за продолжение!
Рада, что Вы возвращаетесь в привычный темп, надеюсь, что все хорошо у Вас и близких. Берегите себя❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена