Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16326 2123592

Текущий рейтинг:
#34 в Подростковая проза
#589 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 17:10:55

Вот и встретились. Как Никита разочаровал ее и нас. Прошел мимо,как будто и не было между ними ничего. А глазками то стреляет. И как стало не уютно Маше обнаружив,что ему она не интересна. Сердцу не прикажешь,больно! Я все таки удивляюсь,почему она такая закомплексованная,она же выросла в любви и в заботе,былы любящая мама и любящий отец. Случай с мамой оставил такой глубокий след в ее душе.

Не долго мальчик горевал. И как вот таким верить? Молодость это конечно понятно, но быть человеком все же должно воспитание обяывает, раз папа такой стал правильный.
Спасибо за продолжение.

avatar
14.12.2021, 23:48:03

События действительно ужасные. Но мама несколько неверно преподнесла эту историю дочери в том плане, что откажись она, и все повернулось бы по другому. Каково было слышать это дочери. Ведь по другому - это значит, ее не было бы. Значит, мать жалеет об этом. Надо было бы вообще это не говорить, а сказать дочери: "Но, знаешь, доченька, во всей этой истории есть один огромный плюс. У меня есть ты!"

avatar
16.12.2021, 15:11:46

А не Катя ли стала мадам Топольской?

avatar
16.12.2021, 11:00:40

Трудная история. У меня сложилось впечатление,что может Тополский и не участвовал в процессе,она же все точно не помнит? Перед нами прекрасные девочки,любящие,понятливый и достойные. Приятно следить за их историей. А испытания в жизни всегда встречается,это завыстливая подруга,которая такое сотворит с тобой,или жадные родители и несправедливые действия с помощью больших денег.Зато судьба уровновешила ее жизнь мужской верностью,любовью и огромной поддержкой.

avatar
17.12.2021, 23:07:20

Погулял два месяца Никитка и кажется безоблачная жизнь на этом и закончится. Сейчас даже не знаю за кого больше беспокоится- за Дашу, Машу, Никиту, а может и Андрея. СПАСИБО)))

avatar
14.12.2021, 06:47:06

Надеюсь, очень надеюсь, что это ошибка и Топольский старший просто заплатил за молчание родителей. Надеюсь он не участвовал, а просто спасал шкуру своего друга или что то в этом роде) Хотелось бы чтобы было так. Пожалуйста)

avatar
09.12.2021, 08:31:39

Неужели в Никите есть что-то человеческое, и он не прям мажор.... А больше перед друзьями... Огромное спасибо за продолжение!!!***)))

Спасибо большое жду продолжения...

avatar
20.03.2022, 22:30:07

Благодарю за продолжение. Всем мира и добра!

Здравствуйте, автор!
Будет ли подписка на этот роман?

Спасибо за продолжение!

avatar
20.03.2022, 14:22:51

Спасибо огромное

avatar
20.03.2022, 09:04:31

Интересно, некоторые сюда читать пришли или нашли трибуну для выступлений? Сами же автора топите, книги которого так
любите...

Очень интересная история. Рада возвращению автора. Спасибо вам за продолжение

avatar
20.03.2022, 00:29:11

Девушки, пожалуйста, воздержитесь в комментариях от политических высказываний и ругани. Автор-то в чем виноват, что все так?

С возвращением! Спасибо! Какая политика, успокойтесь и наслаждайтесь чтением.Тодько не надо подписки, платить потому что с оплатой беда.....

avatar
19.03.2022, 22:33:48

Талочка,позвольте поделиться историей.Я тогда в роддоме лежала на сохранении,нас 5 было и тут 6 новенькая и рассказала,свою историю:У неё с самого рождения были проблемы с кишечником,поход к проктологу,был уже прописан ,как часы,но девушка вышла замуж, беременность,пошла на учёт вставать,ну и 1осмотр,взвешивания,замеры,на кушетке животик ,и на стул отправили,а она главное говорит-почему так высоко,ну залезла гаком кверху и ступни на подложечки пятками вверх и ждёт и тишина,только звякнули,железом по полу,оборачивается,врач по кушетке стикает,перекрыв лицо, тут же медсестра подбегает и тоже оседает и прибор этот зеркалом,было.Мы так ржали,что,нас к порядку призвали мол рожать все 6 начнем,обошлось 12.94,а сына я сродила 31 01 95.

avatar
19.03.2022, 17:34:27

С возвращением. Спасибо за продолжение, очень ждала:) А мне и старая обложка нравилась, если честно клюнула на нее. Эта тоже хорошая, но по старой буду скучать. И да парень на второй более подходит к раскрытому образу. А вот название новое нравится, более емкое. Никиту обожаю. Надеюсь она не отталкнет его. Спасибо:)

avatar
19.03.2022, 16:50:07

Спасибо Тала за продолжение!
Рада, что Вы возвращаетесь в привычный темп, надеюсь, что все хорошо у Вас и близких. Берегите себя❤