https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#34 в Подростковая проза
#589 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжения. Так ждала. История очень нравится,особенно Никита.
Да! Обложка новая крутяк!!!
А не зря, может, Никитос сделал вброс, что Алинка ему не нравится) А не она ли у нас главной игрок в игре мажоров? ... Антересноооо.....
Урааа!!!))))
Обложка очень замечательная)))очень нравиться))))
Уже жду продолжения,очень скучала по вашим героям,что дальше будет))
С возвращение!!! Как же не хватало вашей истории! Обложка и название очень интересные! Спасибо!
Дина, возможно вы где-то уже писали, но хотелось бы уточнить, будет ли подписка на книгу? Если будет, то где можно будет приобрести, кроме литнета?
Здравствуйте! Спасибо! Вдохновения Вам дорогой автор!
Название поменялось?
Просто wow!Спасибо за возвращение и продолжение..Ждала этого ,наверно, также нетерпеливо как когда-то дочку и внуков!А это их единение вдвоем среди толпы-просто полный улет..Спасибо за подаренный праздник,Дина!Творческого Вам вдохновения!
Урааа,спасибо за продолжение ,новая обложка очень хороша
Вау! Продочка долгожданная! Как приятно читать, о том, что Ник любит Машу!))
Спасибо большое, Дина!))♥️♥️♥️
Спасибо огромное! С возвращением,мы вас очень ждали)))
Дина спасибо.
Спасибо за обложку очень ярко,красиво ,ну и с возвращением жду прод.❤❤❤
Заждались, хочется продолжения. Здесь тишина, в 3Д не купить.. Ждем, очень ждём.
Уважаемые подписчицы, прочитала несколько романов Талы, приятно впечатлена. Подскажите, у кого какая книга вызвала наибольшие эмоции? Автору желаю мира и благополучия.
Дина,надеюсь,у Вас все хорошо,не смотря ни на что.Конечно,скучаем по Вашим героям и надеемся,что скоро все стабилизируется...Творческого Вам вдохновения и всех условий для этого.
если не будите писать напишите что бы мы не ждали
уважаемый автор, а продолжение будет.....
Спасибо!
А чего она подумала, что нужно ударить именно парня?
Там столько девок мажористых... Противных...
Дана прода ожидается.Или пока 3Дешки.
побежала знакомиться с Авериным. Спасибо, девчата!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена