Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16326 2123604

Текущий рейтинг:
#34 в Подростковая проза
#589 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2022, 11:26:14

Спасибо за продолжения. Так ждала. История очень нравится,особенно Никита.

avatar
19.03.2022, 11:23:28

Да! Обложка новая крутяк!!!
А не зря, может, Никитос сделал вброс, что Алинка ему не нравится) А не она ли у нас главной игрок в игре мажоров? ... Антересноооо.....

avatar
19.03.2022, 11:06:18

Урааа!!!))))
Обложка очень замечательная)))очень нравиться))))
Уже жду продолжения,очень скучала по вашим героям,что дальше будет))

avatar
19.03.2022, 11:01:32

С возвращение!!! Как же не хватало вашей истории! Обложка и название очень интересные! Спасибо!
Дина, возможно вы где-то уже писали, но хотелось бы уточнить, будет ли подписка на книгу? Если будет, то где можно будет приобрести, кроме литнета?

Здравствуйте! Спасибо! Вдохновения Вам дорогой автор!

avatar
19.03.2022, 10:51:33

Название поменялось?

Просто wow!Спасибо за возвращение и продолжение..Ждала этого ,наверно, также нетерпеливо как когда-то дочку и внуков!А это их единение вдвоем среди толпы-просто полный улет..Спасибо за подаренный праздник,Дина!Творческого Вам вдохновения!

avatar
19.03.2022, 10:48:10

Урааа,спасибо за продолжение ,новая обложка очень хороша

avatar
19.03.2022, 10:30:35

Вау! Продочка долгожданная! Как приятно читать, о том, что Ник любит Машу!))
Спасибо большое, Дина!))♥️♥️♥️

avatar
19.03.2022, 10:29:13

Спасибо огромное! С возвращением,мы вас очень ждали)))

avatar
19.03.2022, 10:25:43

Дина спасибо.

Спасибо за обложку очень ярко,красиво ,ну и с возвращением жду прод.❤❤❤

avatar
16.03.2022, 22:18:38

Заждались, хочется продолжения. Здесь тишина, в 3Д не купить.. Ждем, очень ждём.

avatar
05.03.2022, 14:07:27

Уважаемые подписчицы, прочитала несколько романов Талы, приятно впечатлена. Подскажите, у кого какая книга вызвала наибольшие эмоции? Автору желаю мира и благополучия.

Дина,надеюсь,у Вас все хорошо,не смотря ни на что.Конечно,скучаем по Вашим героям и надеемся,что скоро все стабилизируется...Творческого Вам вдохновения и всех условий для этого.

если не будите писать напишите что бы мы не ждали

avatar
10.03.2022, 19:24:19

уважаемый автор, а продолжение будет.....

avatar
22.02.2022, 19:07:26

Спасибо!
А чего она подумала, что нужно ударить именно парня?
Там столько девок мажористых... Противных...

avatar
08.03.2022, 12:35:51

Дана прода ожидается.Или пока 3Дешки.

avatar
05.03.2022, 20:26:37

побежала знакомиться с Авериным. Спасибо, девчата!