https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#41 в Подростковая проза
#692 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно!!! Благодарю.
Согласится или нет???
Вот крышу у него сносит из-за неё,жаль не помнит что натворил((((
Неужели поплывший депутат не решился навести справки про учительницу. Ведь так просто все узнать, связи есть наверняка, видит же как реагирует на него, убери фамилию мужа и вот оно привет прошлое. Сама не расскажет, если только очень сильно припечет с Машей и срочная помощь потребуется, авария там или еще какая бяка
Спасибо
Вот это Андрюхаааа)))
Сразу всю правду-матку в лоб!
Вот бы и Даша так решилась и выговорилась!
Вот несмотря ни на что нравится мне этот мужчина: сильный - может откровенно и себе, и женщине признаться в чувствах, настойчивый - и не просто, потому что хочется, а с предложением о серьезной помощи, отец отличный - и с сыном откровенно поговорил, и судьба, и образование его ему не безразличны, не просто понимает, а активно содействует. Вот было бы неплохо, чтобы сам Дашу вспомнил.
Не ожидала от него таких откровенных признаний... в любви... Или тяжело жить без любви- решил пойти ва-банк? Или просто решил что так удастся ближе подобраться для Никиты, и глядишь у самого что получится?
Какие Герои! Мечта ! Восхищаюсь!
Андрей настойчив! И я не теряю надежды, что он был не причастен к произошедшему.
Спасибо большое, Диночка!
Вдохновения!)))♥️
Как он в депутаты-то попал, с его прямолинейностью?))
Как же мне нравится Андрей!!! Ещё больше убедилась, что в прошлом его точно вины нет!!! Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Даша же там, за четыре дня, с Андреем в одной машине, совсем извелась, наверное... Мы то ладно, но Дашеньку же жалко...
Понимаю, что это из области фантастики, но было бы замечательно, чтобы Дарья повела себя по-взрослому и нашла в себе силы ответить Топольскому честно и про страх, и про его причины. Не знаю, пошел бы он в таком случае в отказ или нет, но все странности Дарьиного поведения стали бы для него обоснованными. Возможно, и сам Топольский после этого не стал бы к Дарье подкатывать, посмотрел бы на отношения сына с Машей с иной точки, учитывая их возможное родство, даже, может, оплатил ДНК тест. Но такое развитие событий вряд ли возможно. Думаю, ещё очень мешает откровенности, что в нашем менталитете жертве всегда стыдно говорить о случившемся насилии, общество часто саму жертву выставляет виноватой (вроде такого: нечего носить такую короткую юбку, она сама пошла туда в гости/села в машину к парням, нормальная девушка поздно вечером по улицам не ходит и совсем уже оскорбительное в духе про кобеля, который не вскочит без желания самки). Поэтому разговор вряд ли будет откровенным и все будут считать Дарью вздорной, странной и не очень адекватной женщиной... Жаль
Ох, какой папа целеустремлённый, и неудивительно, что и сын такой же) решил - сделал - достиг! Теперь Моя!
Дина, а визуал героев будет? Никиты и Маши, Дарьи Андрея?
Замечательная глава. Эдакий секс без секса. Высший пилотаж описания человеческих чувств.
Нет не показалось,вотчесно самое время все озвучить.пора б и разобраться во всем.хотя мне тоже кажется что он не принимал участия в насилии,но это нам так кажется а как было узнаем.Спасибо.
Мне нравится Андрей, его отношения с сыном)) Почему-то кажется, что он тогда во всем том ужасе не участвовал, посмотрим как автор распорядится их судьбами))
Спасибо за продолжение))
Ну всё, полным ходом пошло завоевание Даши:)))
если даша сейчас все расскажет то книга быстренько закончиться. ынтрыга исчезнет.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена