Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16329 2123542

Текущий рейтинг:
#41 в Подростковая проза
#692 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно!!! Благодарю.

avatar
28.01.2022, 09:48:33

Согласится или нет???
Вот крышу у него сносит из-за неё,жаль не помнит что натворил((((

avatar
28.01.2022, 09:41:09

Неужели поплывший депутат не решился навести справки про учительницу. Ведь так просто все узнать, связи есть наверняка, видит же как реагирует на него, убери фамилию мужа и вот оно привет прошлое. Сама не расскажет, если только очень сильно припечет с Машей и срочная помощь потребуется, авария там или еще какая бяка

avatar
28.01.2022, 09:22:56

Спасибо

avatar
28.01.2022, 09:16:57

Вот это Андрюхаааа)))
Сразу всю правду-матку в лоб!
Вот бы и Даша так решилась и выговорилась!

avatar
28.01.2022, 08:53:32

Вот несмотря ни на что нравится мне этот мужчина: сильный - может откровенно и себе, и женщине признаться в чувствах, настойчивый - и не просто, потому что хочется, а с предложением о серьезной помощи, отец отличный - и с сыном откровенно поговорил, и судьба, и образование его ему не безразличны, не просто понимает, а активно содействует. Вот было бы неплохо, чтобы сам Дашу вспомнил.

Не ожидала от него таких откровенных признаний... в любви... Или тяжело жить без любви- решил пойти ва-банк? Или просто решил что так удастся ближе подобраться для Никиты, и глядишь у самого что получится?

Какие Герои! Мечта ! Восхищаюсь!

avatar
28.01.2022, 08:07:43

Андрей настойчив! И я не теряю надежды, что он был не причастен к произошедшему.
Спасибо большое, Диночка!
Вдохновения!)))♥️

avatar
28.01.2022, 08:04:06

Как он в депутаты-то попал, с его прямолинейностью?))

avatar
28.01.2022, 07:57:20

Как же мне нравится Андрей!!! Ещё больше убедилась, что в прошлом его точно вины нет!!! Спасибо большое за продолжение!!!***)))

Даша же там, за четыре дня, с Андреем в одной машине, совсем извелась, наверное... Мы то ладно, но Дашеньку же жалко...

avatar
24.01.2022, 21:23:11

Понимаю, что это из области фантастики, но было бы замечательно, чтобы Дарья повела себя по-взрослому и нашла в себе силы ответить Топольскому честно и про страх, и про его причины. Не знаю, пошел бы он в таком случае в отказ или нет, но все странности Дарьиного поведения стали бы для него обоснованными. Возможно, и сам Топольский после этого не стал бы к Дарье подкатывать, посмотрел бы на отношения сына с Машей с иной точки, учитывая их возможное родство, даже, может, оплатил ДНК тест. Но такое развитие событий вряд ли возможно. Думаю, ещё очень мешает откровенности, что в нашем менталитете жертве всегда стыдно говорить о случившемся насилии, общество часто саму жертву выставляет виноватой (вроде такого: нечего носить такую короткую юбку, она сама пошла туда в гости/села в машину к парням, нормальная девушка поздно вечером по улицам не ходит и совсем уже оскорбительное в духе про кобеля, который не вскочит без желания самки). Поэтому разговор вряд ли будет откровенным и все будут считать Дарью вздорной, странной и не очень адекватной женщиной... Жаль

avatar
25.01.2022, 23:20:19

Ох, какой папа целеустремлённый, и неудивительно, что и сын такой же) решил - сделал - достиг! Теперь Моя!

avatar
25.01.2022, 14:20:05

Дина, а визуал героев будет? Никиты и Маши, Дарьи Андрея?

avatar
24.01.2022, 22:52:13

Замечательная глава. Эдакий секс без секса. Высший пилотаж описания человеческих чувств.

avatar
24.01.2022, 22:03:45

Нет не показалось,вотчесно самое время все озвучить.пора б и разобраться во всем.хотя мне тоже кажется что он не принимал участия в насилии,но это нам так кажется а как было узнаем.Спасибо.

Мне нравится Андрей, его отношения с сыном)) Почему-то кажется, что он тогда во всем том ужасе не участвовал, посмотрим как автор распорядится их судьбами))
Спасибо за продолжение))

avatar
24.01.2022, 18:02:04

Ну всё, полным ходом пошло завоевание Даши:)))

avatar
24.01.2022, 06:22:46

если даша сейчас все расскажет то книга быстренько закончиться. ынтрыга исчезнет.
спасибо