https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#37 в Подростковая проза
#578 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрей очень решительный и честный, что вызывает симпатию. Пусть бы Даша поговорила с ним откровенно, и они вместе искали выход из этой сложнейшей ситуации. Спасибо.
Да не Топольского Даша боится, а своих чувств к нему. Походу, её влюблённость так и не прошла, не смотря на все испытания, что ей выпали. Но Топольский упорный и настойчивый. И кто знает на что эта настойчивость сподвигнет Дашу.
Спасибо, Дина!
Ой, как же сейчас тяжело Даше!
И вот как быть сейчас? Андрей умело выводит её на разговор, вот только она умело от него уходит...
Дина!
Спасибо большое!)))♥️♥️♥️♥️♥️
Ситуация… может все же правду выложить Андрею. Помимо отношений Андрей/ Даша, дети сейчас в приоритете. СПАСИБО ГРОМАДНОЕ)))
Спасибо!
Дарья может и рассказать, чтобы попытаться отвадить Топольских от них с дочерью... (тут задумавшийся смайлик). Очень хочется посмотреть на реакцию Андрея!
Спасибооо
Очень нравятся адекватные герои. Жду продолжения.
А мне хочется , чтобы Даша рассказала и история не закончится ещё много чего им ещё тест ДНК сдавать , да , и вообще закрутить столько можно , правильно кто-то сказал, целый детектив.
Душу радует, когда у родителей такие доверительное отношения с детьми, что у Дарьи с Машей, что у Андрея с Никитой. Нужно всегда быть рядом, тогда все преодолимо! Да Андрей, скорее всего, не виноват в том прошлом преступлении, ну поживём увидим. Спасибо, Дина! Очень интересно...Я читаю первую Вашу книгу, надеюсь не разочаруюсь..
Как-то слишком остро Дарья реагирует...
Я бы тоже боялась... Таким напором прёт... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Он чувствует что что-то не так , а Дарья наверное не скажет ему что было очень давно. Всё интереснее и интереснее главы! Спасибо!!!
Ох, Даша, тяжко тебе будет между разумом и чувствами метаться, так ещё и Андрею отговорки придумать надо, почему она трясется при виде его))) Спасибо за кусочек)
Знал бы Андрей, кем Даша его считает((((
Когда будет продолжение?
Кх-кх... стесняюсь спросить *глазки в пол... а продки сегодня не будет или вчера не было? А то с этими разными часовыми поясами всегда остается надежда, что не правильно посчитала...
чудесная книга! Сегодня будет продолжение?
С нетерпением жду продолжения..спасибо!
а сегодня будет продолжение ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена