Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5728
16329 2123436

Текущий рейтинг:
#22 в Подростковая проза
#399 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 09:37:42

эта ужасная, молодёжная разговорная речь...чем им русский язык не угодил, ведь богатый на словарный запас, для общения вполне хватит...

avatar
19.01.2022, 17:06:00

Автор,народ с Крещением нас всех!
Если можно было бы то моя тысяча вам,история супер, затягивает,будоражит,очень ждём что будет когда Андрей узнает кто такая Даша и как скоро . Спасибо!!!

avatar
19.01.2022, 17:01:43

Даше стоит заранее посмотреть документы Никиты, что там за мать, лучше быть готовой к встрече. Дина, спасибище огромное)))

Спасибо! С Крещением!!!

Интересненько...Благодарю.

avatar
19.01.2022, 12:54:32

Ну, это мама Даша много чего про школу не знает! А вообще, ситуация патовая, можно сказать, с Никиткой. И не рассказать нельзя, и рассказать невозможно.

avatar
19.01.2022, 12:17:44

А мама мальчика, не та ли это "подруга", подставившая Дашу...?

avatar
19.01.2022, 11:51:14

Мальчик рассчитывает избавившись от мамы понравившейся девушки, добиться её благосклонности? И что он будет делать, чтобы избавиться от Дарьи? Компрометировать её каким-либо образом? А парень тот ещё эгоист.

avatar
19.01.2022, 11:43:49

Молодец Никита! Как старается добыть желаемого.А что это было в конце угроза?

avatar
19.01.2022, 10:57:33

Спасибо!

avatar
19.01.2022, 08:47:15

Мальчишка решил стать активно угрожающим диктатором. Или Машу в другую среду или Дашу "в сад". Бескомпромиссность юности, я так решил...Если б узнал причину, каково было бы от этой правды? Думаю, что такое откровение будет бить под дых всегда, встреча с этим сгустком эмоционального шквала, разрушит и опустошит не понятно, что породив... пока тайна, как запруда держит бурлящую стихию.

Лучшее решение - поговорить Даше с Топольским. Но она не решится ...

avatar
19.01.2022, 08:19:54

С Праздником Крещения!!! Ох, Никита.... Только бы глупостей не натворил... Дарья, интересная и очень умная!!!))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
19.01.2022, 08:15:19

Должен же быть какой-то разумный выход, а то пока куда ни кинь - всюду клин. И правду не скажешь,потому что она может разрушить чью-то жизнь. Не думаю, что разговор с мадам Топольской поможет, да и нет её в стране. Скорее всего Топольский-старший придёт. А с ним разговор вообще предсказать невозможно, у него интерес к Даше нешуточный. Ещё больше всё запутается.
Спасибо, Дина!

avatar
19.01.2022, 07:03:08

Это, ты, Даша, ещё про аутов и игру не знаешь, а то хватала бы Машу и бежала из этой школы, но Мышка - твоя сильная девочка...А вот с Андреем поговорить все таки надо, да и собрание скоро...Ох, не ищем мы лёгких путей к счастью) Спасибо за кусочек, ждём собрание!

Ой что будет что будет... Явно им о том, почему Никите нельзя с Машей встречаться не Даша и Маша расскажут... Представляю какой шок для них это будет. Вот может Дина на ровном месте интригу закрутить. Спасибо за проду! А Никитоса жалко...

avatar
18.01.2022, 12:42:47

прочитала до этого несколько книг, но эта, просто без слов, она так захватила вроде сюжет обычный, но стиль писания, о Боже, хочу быстрее продолжение

avatar
19.01.2022, 06:23:04

спасибо

Никита собрался поговорить с Дарьей, не думаю, что она ему об"яснит почему он не может встречаться с Машей, а жаль. Просто Дарье нужно поговорить с Андреем и рассказать о своих переживаниях, об"яснить ему все....

avatar
17.01.2022, 21:12:57

У Никиты от ревности крыша едет, ведёт себя отвратно. А ещё отцу втирает, что кринжово, а что нет. На себя бы посмотрел. Хотя понимает, конечно, засранец, но тем не менее Машу за кофе послал. Интересно, как он с Дашей себя поведёт.
Спасибо, Дина!