https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#22 в Подростковая проза
#399 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэта ужасная, молодёжная разговорная речь...чем им русский язык не угодил, ведь богатый на словарный запас, для общения вполне хватит...
Автор,народ с Крещением нас всех!
Если можно было бы то моя тысяча вам,история супер, затягивает,будоражит,очень ждём что будет когда Андрей узнает кто такая Даша и как скоро . Спасибо!!!
Даше стоит заранее посмотреть документы Никиты, что там за мать, лучше быть готовой к встрече. Дина, спасибище огромное)))
Спасибо! С Крещением!!!
Интересненько...Благодарю.
Ну, это мама Даша много чего про школу не знает! А вообще, ситуация патовая, можно сказать, с Никиткой. И не рассказать нельзя, и рассказать невозможно.
А мама мальчика, не та ли это "подруга", подставившая Дашу...?
Мальчик рассчитывает избавившись от мамы понравившейся девушки, добиться её благосклонности? И что он будет делать, чтобы избавиться от Дарьи? Компрометировать её каким-либо образом? А парень тот ещё эгоист.
Молодец Никита! Как старается добыть желаемого.А что это было в конце угроза?
Спасибо!
Мальчишка решил стать активно угрожающим диктатором. Или Машу в другую среду или Дашу "в сад". Бескомпромиссность юности, я так решил...Если б узнал причину, каково было бы от этой правды? Думаю, что такое откровение будет бить под дых всегда, встреча с этим сгустком эмоционального шквала, разрушит и опустошит не понятно, что породив... пока тайна, как запруда держит бурлящую стихию.
Лучшее решение - поговорить Даше с Топольским. Но она не решится ...
С Праздником Крещения!!! Ох, Никита.... Только бы глупостей не натворил... Дарья, интересная и очень умная!!!))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Должен же быть какой-то разумный выход, а то пока куда ни кинь - всюду клин. И правду не скажешь,потому что она может разрушить чью-то жизнь. Не думаю, что разговор с мадам Топольской поможет, да и нет её в стране. Скорее всего Топольский-старший придёт. А с ним разговор вообще предсказать невозможно, у него интерес к Даше нешуточный. Ещё больше всё запутается.
Спасибо, Дина!
Это, ты, Даша, ещё про аутов и игру не знаешь, а то хватала бы Машу и бежала из этой школы, но Мышка - твоя сильная девочка...А вот с Андреем поговорить все таки надо, да и собрание скоро...Ох, не ищем мы лёгких путей к счастью) Спасибо за кусочек, ждём собрание!
Ой что будет что будет... Явно им о том, почему Никите нельзя с Машей встречаться не Даша и Маша расскажут... Представляю какой шок для них это будет. Вот может Дина на ровном месте интригу закрутить. Спасибо за проду! А Никитоса жалко...
прочитала до этого несколько книг, но эта, просто без слов, она так захватила вроде сюжет обычный, но стиль писания, о Боже, хочу быстрее продолжение
спасибо
Никита собрался поговорить с Дарьей, не думаю, что она ему об"яснит почему он не может встречаться с Машей, а жаль. Просто Дарье нужно поговорить с Андреем и рассказать о своих переживаниях, об"яснить ему все....
У Никиты от ревности крыша едет, ведёт себя отвратно. А ещё отцу втирает, что кринжово, а что нет. На себя бы посмотрел. Хотя понимает, конечно, засранец, но тем не менее Машу за кофе послал. Интересно, как он с Дашей себя поведёт.
Спасибо, Дина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена